Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Январе недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 24000 руб. Cпонсоры форума в Январе 6 человек.
Спонсоры форума в Январе
daimio, raty, dvinov07, Tumanchik, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Расписание хоккейных трансляций

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 25 авг 2016.

  1. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 27 декабря 2021 по 2 января 2022 года

    27 декабря, понедельник
    КХЛ ТВ

    12:20 Адмирал - Нефтехимик
    16:15 Барыс - Автомобилист
    18:50 Торпедо - Спартак
    КХЛ Prime
    11:50 Амур - СКА
    15:20 Сибирь - Салават Юлаев
    18:45 Ак Барс - Металлург Мг (+ТНВ-Татарстан)
    ночь с 27 (понедельник) на 28 (вторник) декабря
    Первый Канал

    0:35 МЧМ-2022. Групповой этап. Россия - Швейцария
    Матч ТВ, Игра

    3:00 МЧМ-2022. Групповой этап. Германия - Чехия
    5:30 МЧМ-2022. Групповой этап. Швеция - Словакия

    28 декабря, вторник
    КХЛ ТВ

    18:50 Северсталь - Витязь
    22:20 Сочи - Трактор (премьера в записи)
    КХЛ Prime

    19:15 ЦСКА - Динамо Мск
    22:45 Динамо Р - Авангард (премьера в записи)
    ночь с 28 (вторник) на 20 (среда) декабря
    Матч ТВ, Игра

    3:00 МЧМ-2022. Групповой этап. Австрия - Канада

    29 декабря, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    12:20 Адмирал - СКА
    КХЛ ТВ
    16:50 Автомобилист - Ак Барс (ТНВ-Татарстан)
    19:20 Динамо Мн - Металлург Мг
    КХЛ Prime
    16:15 Барыс - Салават Юлаев
    18:50 Локомотив - Спартак (+Матч ТВ)

    30 декабря, четверг
    КХЛ ТВ

    16:25 МХЛ. Авто - Белые Медведи
    18:50 Северсталь - Динамо Мск
    22:50 Сочи - Витязь (премьера в записи)
    КХЛ Prime

    15:45 Авангард - Трактор
    19:15 ЦСКА - Йокерит
    22:15 Торпедо - Динамо Р (премьера в записи)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2021
  2. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Матч ТВ и Setanta Sports на неделю с 27 декабря по 2 января 2021 года

    ночь с 28 (вторник) на 29 (среда) декабря
    Сетанта Спорт 2, Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Тампа БэйЛайтнинг - Монреаль Канадиенс
    Сетанта Спорт Украина+
    6:30 Сан Хосе Шаркс - Аризона Койотис

    ночь с 29 (среда) на 30 (четверг) декабря
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Флорида Пантерз - Нью Йорк Рейнджерс
    6:00 Сиэтл Кракен - Филадельфия Флайерз

    ночь с 30 (четверг) на 31 (пятница) декабря
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Флорида Пантерз - Тампа Бэй Лайтнинг
    Сетанта Спорт Украина
    6:30 Лос Анджелес Кингз - Ванкувер Кэнакс

    пятница, 31 декабря
    Сетанта Спорт Украина+

    21:00 Нью Джерси Девилз - Эдмонтон Ойлерз
    ночь с 31 (пятница) декабря на 1 (суббота) января
    Матч ТВ

    3:30 Детройт Ред Уингз - Вашингтон Кэпиталс

    1 января, суббота
    Матч ТВ, Сетанта Спорт Украина+

    22:00 Нью Йорк Айдендерс - Эдмонтон Ойлерз
    ночь с 1 (суббота) на 2 (воскресенье) января
    Матч ТВ

    3:00 "Зимняя Классика-2022". Миннесота Уайлд - Сент Луис Блюз
    Сетанта Спорт Украина
    6:30 Лос Анджелес Кингз - Филадельфия Флайерз

    2 января, воскресенье
    Матч ТВ

    20:30 Нью Йорк Рейнджерс -Тампа Бэй Лайтнинг
    Сетанта Спорт Украина
    21:00 Питтсбург Пингвинз - Сан Хосе Шаркс
    ночь со 2 (воскресенье) на 3 (понедельник) января
    0:00 Вегас Голден Найтс - Виннипег Джетс
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
  3. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 3 по 9 января 2022 года

    3 января, понедельник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    9:50 Адмирал - Аумр
    КХЛ ТВ
    13:50 Сибирь - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    16:50 Северсталь - Динамо Мн
    КХЛ Prime
    14:15 Салават Юлаев -Металлург Мг
    16:50 Локомотив - Динамо Мск
    Матч ТВ
    17:55 ЦСКА - Авангард

    4 января, вторник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    5:55 МХЛ. Амурские Тигры - Академия Михайлова
    16:50 Куньлунь Ред Стар - СКА

    5 января, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    5:55 МХЛ. Тайфун - Сахалинские Акулы
    9:50 Амур - Ак Барс (+Матч ТВ, ТНВ-Татарстан)
    КХЛ ТВ

    13:20 Сибирь - Спартак
    19:20 Йокерит - Динамо Мск
    КХЛ ТВ
    16:50 Витязь - Динам Мн
    КХЛ Prime
    11:50 Трактор - Локомотив
    14:20 Салават Юлаев - Динамо Р
    16:45 Авангард - Автомобилист

    6 января, четверг
    КХЛ ТВ

    5:55 МХЛ. Тайфун - Сахалинские Акулы
    КХЛ Prime
    5:55 МХЛ. Амурские Тигры - Академия Михайлова
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime
    12:55 МХЛ. МХК Крылья Советов - МХК Спартак
    18:50 Куньлунь Ред Стар - Северсталь
    Viasat Sport
    17:10 SHL 21/22. Юргорден - Лулео
    19:55 SHL 21/22. Вёкше Лейкерс - Рёгле

    7 января, пятница
    КХЛ ТВ

    9:50 Амур - Спартак
    14:15 ЦСКА - Витязь
    16:50 СКА - Торпедо
    21:05 Сочи - Нефтехимик (премьера в записи)
    КХЛ Prime

    9:50 Адмирал - Ак Барс (+Матч ТВ, ТНВ-Татарстан)
    14:50 Металлург Мг - Локомотив
    17:20 Авангард - Динамо Мн
    20:20 Динамо Р - Автомобилист

    8 января, суббота
    Viasat Sport

    6:00 NCAA 21/22 Гарвард Кримсон - Ренселаар Энженирз (премьера в записи)
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    16:50 Йокерит - Салават Юлаев
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Трактор
    Viasat Sport
    17:10 SHL 21/22. Лександ - Эребру

    9 января, воскресенье
    КХЛ ТВ

    9:50 Амур - Сибирь
    15:20 Металлург Мг - Барыс
    17:50 Динамо Мск - Нефтехимик
    КХЛ Prime
    9:50 Адмирал - Спартак
    17:50 Витязь - Авангард
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2022
  4. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Матч ТВ и Setanta Sports на неделю с 3 по 9 января 2021 года

    ночь с 3 (понелельник) на 4 (вторник) января
    Сетанта Спорт Украина

    3:00 Нью Йорк Рейнджерс - Эдмонтон Ойлерз

    ночь с 5 (среда) на 6 (четверг) января
    Сетанта Спорт Украина

    3:00 Торонто Мэйпл Лифс - Эдмонтон Ойлерз

    ночь с 7 (пятница) на 8 (суббота) января
    Сетанта Спорт Украина

    3:00 Каролина Харрикейнз - Калгари Флэймз

    8 января, суббота
    Матч ТВ

    22:25 Даллас Старз - Питтсбург Пингвинз
    ночь с 8 (суббота) на 9 (воскресенье) января
    Матч ТВ, Сетанта Спорт Украина

    4:00 Миннесота Вашингтон Кэпиталс
    Сетанта Спорт Украина+
    3:00 Тампа Бэй Лайтнинг - Бостон Брюинз
    6:00 Эдмонтон Ойлерз - Нью Йорк Айлендерс
     
  5. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 10 по 16 января 2022 года

    10 января, понедельник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    11:50 Амур - Сибирь
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Трактор

    11 января, вторник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    14:20 МХЛ. Стальные Лисы - Толпар
    16:55 МХЛ. Красная Армия - МХК Динамо Мск
    КХЛ ТВ
    19:20 Витязь - Северсталь
    22:20 Торпело - Барыс (премьера в записи)
    КХЛ Prime

    19:15 Динамо Мск - Йокерит
    Матч ТВ, ТНВ-Татарстан
    19:25 СКА - Ак Барс

    12 января, среда
    КХЛ ТВ

    13:25 МХЛ. Реактор - Локо-76
    18:50 Нефтехимик - Трактор
    КХЛ Prime
    12:20 Адмирал - Сибирь
    14:55 МХЛ. Стальные Лисы - Толпар
    Матч ТВ
    19:25 Авангард - Салават Юлаев

    13 января, четверг
    КХЛ ТВ

    16:50 Автомобилист - Северсталь
    19:20 Локомотив - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    22:30 Витязь - Барыс (премьера в записи)
    КХЛ Prime

    16:50 Металлург Мг - Йокерит
    19:15 Динамл Мск - Спартак
    22:25 СКА - Сочи (премьера в записи)
    Viasat Sport

    20:55 SHL 21/22. Вёкше Лейкерс - Ферьестад

    14 января, пятница
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    12:20 Адмирал - Сибирь

    15 января, суббота
    Viasat Sport

    7:00 NCAA 21/22. Куиннипак Бобкетс - Гарвард Кримсон (премьера в записи)
    КХЛ ТВ

    14:20 Салават Юлаев - Барыс
    16:50 Локомотив - СКА
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан, КХЛ Prime)
    22:35 Трактор - Торпедо (премьера в записи)
    КХЛ Prime
    14:20 Автомобилист - Динамо Мск
    16:50 ЦСКА - Спартак
    22:30 Авангард - Северсталь (премьера в записи)
    Viasat Sport

    17:10 SHL 21/22. Фрёлунда - Рёгле

    16 января. воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    5:55 МХЛ. Тайфун - Амурские Тигры
    10:55 МХЛ. Стальные Лисы - Молот
    13:55 МХЛ. Реактор - Чайка
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022 в 11:50
  6. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Матч ТВ и Setanta Sports на неделю с 10 по 16 января 2021 года

    ночь с 10 (понедельник) на 11 (вторник) января
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Вашингтон Кэпиталс - Бостон Брюинз (+Сетанта Спорт Украина)
    6:00 Лос Анджелес Кингз - Нью Йорк Рейнджерс

    ночь с 11 (вторник) на 12 (среда) января
    Сетанта Спорт Украина

    3:00 Флорида Пантерз - Ванкувер Кэнакс

    ночь с 12 (среда) на 13 (четверг) января
    Сетанта Спорт Украина

    6:00 Аризона Койотис - Торонто Мэйпл Лифс

    ночь с 13 (четверг) на 14 (пятница) января
    Сетанта Спорт Украина

    6:00 Лос Анджелес Кингз - Питтсбург Пингвинз

    ночь с 14 (пятница) на 15 (суббота) января
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Флорида Пантерз - Даллас Старз
    Матч ТВ
    5:00 Колорадо Эвеланш - Аризона Койотис

    ночь с 15 (суббота) на 16 (воскресенье) января
    Сетанта Спорт Украина+

    5:00 Аризона Койотис - Колорадо Эвеланш

    16 января, воскресенье
    Сетанта Спорт Украина+

    22:00 Вашингтон Кэпиталс - Ванкувер Кэнакс
     
  7. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 17 по 23 января 2022 года

    17 января, понедельник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Тайфун
    16:55 МХЛ. Реактор - Чайка

    18 января, вторник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    16:25 МХЛ. Авто - Сибирские Снайперы
    Viasat Sport
    20:55 SHL 21/22. Шеллефтео - Фрёлунда

    20 января, четверг
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Тайфун
    Viasat Sport
    20:55 SHL 21/22. Ферьестад - Юргорден

    21 января. пятница
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Тайфун
    16:55 МХЛ. Красная Армия - Алмаз (+КХЛ Prime)
    КХЛ Prime

    10:55 МХЛ. Стальные Лисы - Белые Медведи

    22 января, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    10:55 МХЛ. Стальные Лисы - Белые Медведи
    Viasat Sport
    17:10 SHL 21/22. Тимро - Вёкще Лейкерс
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022 в 13:28
  8. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Матч ТВ и Setanta Sports на неделю с 17 по 23 января 2021 года

    17 января, понедельник
    Сетанта Спорт Украина+

    21:00 Баффало Сэйбрз - Детройт Ред Уингз
    Сетанта Спорт 2
    23:00 Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд
    ночь с 17 (понедельник) на 18 (вторник) января
    Сетанта Спорт Украина

    6:00 Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвингз

    ночь с 18 (вторник) на 19 (среда) января
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Вашингтон Кэпиталс - Виннипег Джетс
    6:30 Лос Анджелес Кингз - Там Бэй Лайтнинг

    ночь с 19 (среда) на 20 (четверг) января
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Нью Джерси Девилз - Аризона Койотис
    6:00 Анахайм Дакс - Колорадо Эвеланш (+Сетанта Спорт 2)

    ночь с 20 (четверг) на 21 (пятница) января
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Бостон Юрюинз - Вашингтон Кэпиталс
    6:00 Сиэтл Кракен - Сан Хосе Шаркс

    ночь с 21 (пятница) на 22 (суббота) января
    Сетанта Спорт 2, Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Каролина Харрикейнз - Нью Йорк Рейнджерз
    Матч ТВ, Сетанта Спорт Украина+
    6:00 Анахайм Дакс - Тампа Бэй Лайтнинг

    22 января, суббота
    Сетанта Спорт Украина+

    23:00 Бостон Брюинз - Виннипег Джетс
    ночь с 22 (суббота) на 23 (воскресенье) января
    Сетанта Спорт Украина

    3:00 Вашингтон Кэпиталс - Оттава Сенаторз
    Сетанта Спорт Украина+
    6:30 Сан Хосе Шаркс - Тампа Бэй Лайтнинг
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022 в 13:28

Поделиться этой страницей