Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Игры....просто игры .

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Waylander, 25 авг 2016.

  1. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Мне фифу и пробовать не охота, посмотрел стримы и хватит)))
     
  2. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Вычитал сейчас, оказывается PES17 на ps4 поддерживает любительские моды- патчи, сейчас скачаю, поставлю, отпишусь тогда как он0 работает, если вообще работает.
     
  3. Maestro

    Maestro Опытный

    Не знаю, мне понравилась фифа, никакой задержи нет. Пару раз вчера Куртуа достал мяч из сетки после ударов Ибры. )
     
  4. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Ребят, а кто-нибудь научился бить пенальти в новой FIFA17?) А то у меня не получается что-то.
     
  5. Maestro

    Maestro Опытный

    Я один раз ударил куда-то в сторону углового флажка, там новая система, как и угловые, думаю надо уже на тренировке в самой игре учиться.
     
  6. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Поставил я патч, всё работает, кроме онлайна) не находит соперника, но это патч такой косячный, нужно ждать от PESGalaxy проверенные ребята из германии, на сколько помню фигни не делали.
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Там надо направление держать (L) и как обычно нажимать на "0" но силу удара как и точность ты не видишь) но прикольно.
     
  8. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Черт, я просто, как последний отброс, играю на клавиатуре) А на клавиатуре направление L не так легко выбрать)
     
  9. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    А вообще, мне "Фифа" понравилась. Ну да, нет какого-то глобального шага вперед, которого многие ждали, но ведь очевидно, что "глобальный шаг" будет сделан уже в виртуальной реальности. Футболисты заметно лучше стали, благодаря Фростбайту, и это плюс) "ПЕС" тоже зашел. Слава богу, что больше нет этих сумасшедших нереальных ударов, как в прошлой части, если взломают - будем играть, а если нет, то только в "Фифу", которую, конечно, с удовольствием приобрету.
     
  10. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    покупай сразу фифу... денуво ещё ни кто не взломал и ради более востребованных ААА проектов, а уж ради футбола, который штампуется каждый год, точно ни кто заморачиваться не станет
     
  11. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Уже сделал предзаказ))
     
  12. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Я фиг пойму как вы в фифу играете, это же сплошь заскриптованная игра, где минимум случайностей, я в песе 17 ещё ни разу одинаковых голов не видел, а рубки по сети это вообще целая история, нарвался вчера на типа у которого пол команды звёзд, у меня только Рональдо и Де Росси, забил ему 1 гол в начале 1 тайма, и всё, он меня так задавил что труба, но в отличии от фифы в песе куча тактик, которые не для галочки а действительно работают, так вот, я поставил "автобус" и отбился, 1:0 так всё и закончилось) В фифе такое не возможно, да и вся она пластмассовая и мультяшная в отличии от песа.
     
    daimio нравится это.
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну во первых фифа пока демо .во вторых люди играют узнавая игроков и клубы....а не лондон блю . Ну и в третьих ПЕС отвратителен в сетке . Фифа конектится на раз проще . Да и большинство играет клубами ,а не фэнтези составами .
     
    Maestro нравится это.
  14. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Ну во первых я не знаю где он отвратителен в сетке, за игр 25- 30 только один раз лагало, и вообще как- "люди играют узнавая игроков", если в фифе все игроки ведут себя одинаково, в отличии от песа, ну и в третьих, после того что я прочитал от тебя в ветке "курилка" у меня нет ни какого желания с тобой общаться.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да не вопрос....ты мне как то тоже не сильно сдался )))))) Больше скажу ,я вообще не знаю кто ты и как тут нарисовался. Что то не припомню тебя на старом форуме .
     
    daimio и Maestro нравится это.
  16. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Ну не знаю... Карьера, может быть, действительно довольно однообразна в Фифе. Но что касаемо онлайна, тот тут Фифа абсолютный чемпион, как по мне. Я в Ультимейт Тим со средней командой частенько звезд рву, так что не надо тут. И автобус работает, просто им пользоваться тоже нужно уметь.
     
  17. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    В карьеры не играю, только в онлайн, поэтому не знаю какая она. Я имею ввиду физику в игре, в фифе она дубовая, то что ты рвёшь звёзд со средней командой тому подтверждение, статы игроков не работают, только скорость и ускорение. Удары заскриптованные, все при ударе подпрыгивают как ошпаренные. Не посмотрев фамилию не понятно что за игрок с мячом, все ведут себя одинаково на поле, в песе их можно узнать по походке)
     
  18. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Играл в пес 2016, удары там - это худшее, что только можно было придумать) игрок с любой позиции расчехляет "колодинскую" пушку) Любой игрок с любой дистанции. А вообще фифа, конечно, заскриптована, это да. Но ЕА подкупает своими фишками и нововведениями, они постоянно придумывают что-то новое. Мне лично ничего не мешает играть и в Пес и в Фифу, но Фифа больше нравится. Это, думаю, дело вкуса все же)) Вообще бессмысленный спор, извечный спор между фифушниками и песерами)
     
    Waylander нравится это.
  19. Latvian

    Latvian Новичок

    Зачем играть в ПЕС, когда есть божественный режим Ultimate Team в фифе? Тем более, 17 фифа ожидается топовой, сплошь позитивные отзывы о демо это только подтверждают.
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Согласен . Надо конечно сравнить 17 год . Но в 16 ПЕС просто был не состоятелен , ни прорисовкой ,ни реализмом команд , ни лайвом . И то и другое на полке . Но посмотрим в этом году ....а что ,а вдруг ?)))))
     
    daimio нравится это.

Поделиться этой страницей