Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Локомотив Москва сезон 2019-2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 9 июн 2019.

?

ЧТО ЖДЕТ НАС В МАЕ 20 ?

  1. ЧЕТВЕРТЫЙ ТИТУЛ

    40,0%
  2. СНОВА ОНА - ЗОНА ЛЧ

    50,0%
  3. ВНЕ ГРАНИЦ ЗОНЫ, но в ЕВРОПЕ (КУБОК + ТОП 5)

    0 голосов
    0,0%
  4. ЕВРОПА по одной разнарядке (либо КУБОК, либо ЧЕМПИОНАТ)

    10,0%
  5. УХМЫЛКА СОЮ...

    0 голосов
    0,0%
  1. veteran

    veteran Цезарь

    Причем тут психоз ? Честно подал в отставку после такого разгрома , назвав поражение необъяснимым . Прекрасно помню тот матч . Кстати , ответку в Германии выиграли .
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    dvinov07 нравится это.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Слишком много у него этих необъяснимых поражений в биографии:inshock:
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе выступил с обращением к болельщикам московского клуба.

    «Внимательно ознакомился с Вашим обращением в адрес руководства клуба. В связи с этим считаю принципиально важным сформулировать несколько положений, которые помогут лучше понять мою позицию.

    Первое. Мне важно знать мнение болельщиков — как объединений, так и каждого человека, которому дорог «Локомотив». Убежден, что руководитель клуба обязан слушать и слышать различные суждения о векторе развития клуба и предпринимаемых действиях, быть открытым к обсуждению. Вместе с тем, ответственность за принимаемые решения всегда будет лежать на руководителе. Предпринимая те или иные шаги, я осознаю это в полной мере.

    Второе. Мое молчание в СМИ объясняется не отказом от общения с вами и не желанием создать информационный вакуум вокруг деятельности клуба. Имеющийся негативный опыт общения с некоторыми гражданами, считающими себя журналистами, живущими сплетнями, скандалами и открыто поддерживающими другие клубы, заставил серьезно сократить уровень публичности. Но это ни в коем случае не должно мешать нашему с вами диалогу. Уверен, что после окончания периода самоизоляции мы не только вернемся к формату прямого общения, который мы предложили вам перед началом нынешнего сезона, но и сделаем такое общение регулярным.

    Третье. Успехи Юрия Палыча в клубе не могут ставиться под сомнение. Юрий Семин — легенда «Локомотива»! Вместе с Валерием Николаевичем Филатовым Юрий Павлович закладывал победные традиции клуба. Его имя навсегда вписано золотыми буквами в историю «Локомотива».

    Четвертое. Считаю необходимым подчеркнуть, что, согласно Уставу, Совет директоров клуба согласовывает по представлению Генерального директора кандидатуры для назначения на ключевые руководящие должности, в том числе и на позицию главного тренера. Ваше мнение, безусловно, должно быть учтено при принятии решения, наряду с многими другими, не менее важными факторами, которые влияют на окончательный выбор.

    И еще. Сегодня Праздник, и я хочу поздравить вас в этот прекрасный солнечный день! Но самое главное, что я хочу пожелать — берегите себя и своих близких, пусть вирусная зараза уйдет как можно быстрее, и мы встретимся на играх любимого «Локомотива»! И спасибо врачам!» - говорится в послании.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Слушал я вас слушал, и наконец понЯл. Ну и дураки же вы все"
    А.Райкин.
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Блогер Василий Уткин прокомментировал потенциальную возможность назначения на пост главного тренера "Локомотива" Олега Пашинина.

    Давеча - вчера - мой добрый друг и недавний коллега, комментатор Роман Нагучев написал у себя в тг, что у Локомотива, если так уж неймется сменить тренера, есть Олег Пашинин. И новый тренер, и преемственность. Кроме того, не секрет, что Пашинин действительно выполняет большой объем работы и по множественным оценкам готов к самостоятельному труду.
    [​IMG] Тут я могу только согласиться. Пашинина и вправду все хвалят. Но дело в том, что выход Олега Алексеевича на авансцену практически невозможен.

    Юрий Семин человек огромного опыта. Советской закалки. И никто не станет спорить с тем, что он большой мастер интриги.
    И поэтому у Палыча не может быть первого помощника, который способен его заменить. И никогда не было.
    Подсидят же.
    Как вы помните, последний приход Семина на пост главного тренера в Локомотив состоялся потому, что Пашинин, которого практически утвердили на пост главного после Черевченко, вдруг оказался в больнице.
    Официальная версия была в том, что у Олега Алексеевича возникли серьезные проблемы со здоровьем. Спина. Тем не менее почти сразу появилось уточнение: у тренера инфаркт. И днем позже это опроверг сам Олег Пашинин: нет!
    Правда в том, что работа главного - это не только знания, опыт, методика, авторитет. Все это нужно демонстрировать в условиях огромного стресса.
    А тут - не инфаркт.
    Надо относиться с уважением к человеку и его желанию не все рассказывать о своем здоровье.
    Но вкупе с тем, что в чемпионате России при большом дефиците главных тренеров Пашинин с его авторитетом, едва не состоявшимся назначением в топ-клуб, три года не получает предложения кого-нибудь возглавить, можно объяснить только одним. Он такие предложения, стало быть, отклоняет.
    Информация о том, что как минимум однажды ему такое предложение поступало, и оно было увлекательным - я точно знаю.
    Или же, если вдруг вы думаете, что Пашинин не получает предложений, потому что с ним уже однажды случился после непродолжительной работы не утвержденным, но главным, скажем так, не инфаркт.
    Или же это необъяснимо.

    [​IMG] Так или иначе я решил проверить, так ли это. Как все знают, в Локомотиве тайн нет. Тайное крайне быстро становится явным. Насколько мне известно, Пашинин сообщил администрации Локо, что он не планирует работать главным. По той самой причине.
    Этому совсем не обязательно верить. Это штрих; все ясно и так. Мы же знаем историю.

    Долгие годы Семину в Локо помогал Владимир Эштреков, и многим казалось, что в случае чего он Семина и заменит.
    Но когда Семин ушел в сборную, этот миф пал.
    Семин, конечно, рассчитывал вернуться. Но Эштреков, увы, не справился еще до конца сезона. Впрочем, расчет на возвращение пал еще раньше, по-плохому расстались тогда легендарный тренер и верный помощник.
    Суть в том, что Эштреков не смог. Он вообще успешно главным так никогда и, увы, не потрудился.
    В сборной и Динамо Семину помогал Борис Игнатьев. Никакого риска, Борис Петрович человек, от Юрия Павловича весьма зависимый.
    Странствия по Мордовиям не подразумевали риска вдруг утратить работу.
    А в самый первый раз, когда Семин оставлял Локо, чтобы съездить на святые для советского человека заработки в Новую Зеландию, его подменял и вовсе Валерий Филатов, который вообще не планировал работать тренером в дальнейшем.
    Год прошел, Семин вернулся, Филатов стал самым успешным президентом в истории клуба, и пошло, и пошло.
    Все в дом.
    Это действительно советская школа. Олег Романцев, тренер наголову сильнейший в России в постсоветский период, все равно был таким же. С совмещением всех постов, с Георгием Ярцевым - местоблюстителем на год.
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вообще не могу въехать в тренерское кредо этого специалиста. Вот конструкцию игры всех других тренеров-призёров (включая бронзовых) понимаю. Газзаев какой-то ёжик из тумана. С чемоданчиком. Без чемоданчика даже Албания оказалась непреодолимым монстром.

    А вторая загадка Гус Хиддинк. Любитель больших зарплат, не желающий тренировать супер-клубы. Одно категорически противоречит другому. Везунчик или покупунчик?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В первом случае это эмоциональное "бабло", во втором случае "бабло" без эмоций...
    Хотя одно категорически противоречит другому:inshock:
     
    Qwaqin нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот О.Кононов неплохо смотрелся как тренер-ассистент у президента С.Галицкого. А в других богатых руках не очень. Не уверен, что В.Кикнадзе – орудие правильного калибра. И тренерский потенциал О.Пашинина вещь совершенно никем не взвешенная. Как легенда Дениса-чемпиона о тренере-гиганте Р.Пилипчуке (и в Ростове с Валерой и самостоятельно в минском Динамо недолго его задорная гармонь играла).

    А Палыч он и автономно флибустьерить может, исправно пополняя клубные закрома трофеями. Когда команда верит в тренера, пусть даже и смутьяна, она может выигрывать там где выиграть невозможно. Хотя, если допустить, что мастерство Сёмина не устраивает лидера-поляка, тогда, да, ситуация сложная.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Ежик не ежик , а четыре чемпионства и Кубок УЕФА имеет , не считая мелких брызг , вроде Кубков России и Суперкубков ! У кого больше ?
     
    dvinov07 нравится это.
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ещё с Динамо Киев чемпионил. С Палычем наравне.
    А систему игры не понимаю. Проверить бы Сатурном как О.Романцева.:p
    Может он выигрывать без вечно ни в чём невиноватого длиннорукого Рахимича или его украинского эквивалента?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
    dvinov07 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Украину он не брал, за что его и погнали...

    А вот Палычу "киевская" приписка + полуфинал Кубка УЕФА и два наших полуфинала Кубка Кубков дают "мелких брызг" уж точно поболее;)
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Больше всего удивляло, что обладателя еврокубка никто к себе не тянул, как какого-нибудь Терима, Луческу или Антича. Даже в клуб-побратим Челси на стажировку за Кубком Лиги не пригласили. Видимо , кроме Е.Гинера никто этой системы не заценил.

    А Романцев бил французов, прямо там, прямо чемпионского разлива. Правда, всё равно не помогло.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Может и звал кто, но...:ivictory:

     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А как же любовь к высокому искусству, выполнение невыполнимого?
    Если нет высоких профессиональных задач, то кроме как в депутаты нет других дорог. Государством в условиях неприкасаемости рулить конечно проще.
     
    dvinov07 нравится это.
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Он сделал ставку на УКРОПo_O
    А она не сыграла:eek:
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Романцева даже в депутаты не берут !
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не берут или не хочет?
    Разные понятия. Не берусь судить.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Не может .
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Пальцем нажимать на кнопку может каждый !!!
    А кому трудно дают взвод помощников.
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Трудно "козю" с носа пальцем...
    А кнопку можно любым местом отжимать:p
     

Поделиться этой страницей