Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Roland Garros 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 25 май 2019.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    М-да... Кошмар...

    Я думаю, это единственный случай в истории, когда действующие победители в паре отыгрались с 0-2 в первом круге одиночки ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Здоровья Медведеву. Сыграл как мог. Как сказала в конце АВД, выиграй он сегодня дальше всё равно ловить было нечего(примерно). Я с ней согласен на все 100%. Не играть/отказаться он не мог по определению, если только совсем большая травма. А так, ТБШ + такие гонорары никогда не бывают лишними.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ястремской не повезло со жребием, попалась в первом же круге на грунтовика К.С.Наварро. Итог - вылет из турнира в трёх партиях.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пока Дьяченко многое попадает в отличии от Серены. Вот когда начнёт попадать(успеет ли) американка, что будет с нашей - вопросы.
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да, пока Дьяченко уверенно выносит старушку Уильямс. Ну ничего себе .. 6 - 2!
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Успела. ) Нормально так для первой игры Серены. Желательно конечно же не проигрывать первую партию, спишем на первый матч.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А кто это за американец Томми Пол такой, который выиграл у принца грунта Д.Тима второй сет? Впервые его вижу, 22 года парню, смотрю на его результаты играет в основном на челленджерах.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Доброе утро )) Со старого форума о нем говорим.
    В Сарасоте и Таллахасси он впечатлил (благодаря выступлению там он и получил WC на РГ), но я не думал, что он сможет показывать что-то подобное против самого Тима.
    Эх, упустил третий сет, ведя 4-0 на тай-брейке. Любопытно было бы посмотреть, как австриец выбирался бы.
     
    Ai16rat нравится это.
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Рано пока сенсациям быть
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Чего это многие так хвалят этого чилийского великана Джарри? Смотрю его вторую игру - ничего особенного не вижу. Да, был в финале в Женеве и показывал в целом неплохой теннис, но, это же на фоне совсем разобранного Зверева младшего было.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Приключения Зверева младшего на ТБШ продолжаются. Ничего нового, очередной пятисетовик у русского немца. ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хачанов свою первую встречу на турнире провёл довольно на очень приличном уровне. Хотя и соперник ноунейм был. Дальше скорее всего Мэттью Эбден будет его оппонентом. А вообще, хочется увидеть его матч с ДельПо. Вот это будет битва. Они где-то рядом. )

    P.S. Ан нет, некто уалдкардник местный игрок Баррер будущий соперник Карена. Интересно.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ого, Карлоса Рамоса выпустили из "заточения" и он на вышке сейчас на центр/корте. Доколе? ))
     
  15. Николай19

    Николай19 Участник

    у кого есть возможность, посмотрите на Татишвили!!! изменилась о-очень сильно!..
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Фиг знает, я чуть ли не каждую неделю его видел в последнее время.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Где, на второсортных турнирах или не на центр/кортах, которые изначально не попадают на тв/трансляции?
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я не записывал в блокнотик ))
    Просто много раз обращал внимание, что судит именно он. На разных турнирах.
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Вот теперь записывай !:p
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Скажем так, его, после того инцидента с Сереной намного меньше стали ставить на топовые матчи - это факт. Я один или только два раза его застал(я то смотрю только тв/трансляции), а уже прошло почти 8 месяцев. По-мне, его( и есть ещё несколько молодых), которых надо гнать поганой метлой из судейского корпуса. )
     

Поделиться этой страницей