Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Roland Garros 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 25 май 2019.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    О, Чакветадзе комментирует Федерера. Я думал его уволили и она не вернётся
    .
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да центральный корт сильно изменили . Прям не узнать Гаррос это или не Гаррос, как будто другой турнир играется
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Маю - герой дня ))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Главное, куда пропала АВД? Неужели и здесь на мэйджоре мы больше не услышим легендарный дуэт с АИМ?
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    C 0:2 ушёл по сетам, да? Из-за этого? )
    Наверное вспомнил после проигранных сетов, что уайлдкард ему дали организаторы и надо оправдать оказанное доверие. )
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все гораздо проще ))
    Ну и трибуны конечно. Там безумие творилось ))
    [​IMG]
     
    Ai16rat нравится это.
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сегодня, если честно я ждал не матч Федерера, а этот, который сейчас играется у девчонок - Винус vs Свитолина. Может стать матчем дня, по эмоциям по игре и тд. Уильямс старшая за зря на РГ играться не будет, а Элине тоже надо обязательно побеждать. Борьба должна идти до конца, в каждом эпизоде. Смотрим. )
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А на самом деле получился пшик. ) Винус совсем разобранная сейчас, на грунте это удваивается, утраивается. 38 лет - это не шутки.
    Жаль.
     
  9. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Лучшие дизайнеры, архитекторы и колористы разрабатывали, шедевр создали, все в восторге, но Вася из России решил высказать своё профессиональное фи. ))
    Новый корт Simonne-Mathieu вообще полностью зимним садом окружили с уникальной экосистемой.
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Услышите, сегодня они уже работали на международной версии Евроспорта
     
    Ai16rat нравится это.
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    На Федерере я так понимаю ?
    Птм по второму Евроспорту показали матч Кузнецовой
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Отлично! )
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Случаем не Шарапова кумир у Йорович? Кричит(правда не всегда) в точь- точь как и Мария Юрьевна юная сербская теннисистка. ))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ура! АВД и АИМ у микрофона сейчас и открывают/работают игровой день на "Евроспорт1". )
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    [​IMG]
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ваши кумиры?)
    Я считаю, что они плотностью день должны откомментировать сегодня их интересно слушать И не давать микрофон псевдо-комментаторам типа Ташеву, Чакветадзе, Геецу, Бычковой и прочему сброду неучей..
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Возняцки такая опытная, а так и не усвоила, что нельзя первый сет 6-0 выигрывать ))
    Наши девушки наводят шороху!
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Эрбер, похоже, насмотрелся вчера на своего партнера по паре и решил повторить. Надеюсь, Даня все же соберётся вовремя.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Такая опытная и больная. ) Но, как и вчера это не проблемы нашей теннисистки. )
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, особенно в первом сете больная была ))
     

Поделиться этой страницей