Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Madrid Open 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 3 май 2019.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Форма тут ни при чем. Скорее психология. Вчера ушёл в отрыв и дальше играл отлично, а сегодня не реализовал брейк-поинты в ключевые моменты первого и третьего сетов и занервничал, засомневался и те удары, которые вчера с закрытыми глазами мог делать, полетели мимо кассы.

    По мне, наоборот, оба хотели. Отсюда нервы и ошибки. Циципас хотел больше ))
     
  2. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Ты хочешь сказать, что Рафа в хорошей форме?
    Если с Вавром он просто летал по корту и всё попадал, то сегодня с самого первого розыгрыша вместо него вышла какая-то тень.
    Ни мощи, ни скорости, ни темпа, ни подачи, куча ошибок плюс наглая помощь судей.
    Ципа тоже довольно плохо играл и выглядел безумно уставшим после Зверева, парных подвигов, да и Эшторила.
    Но в ключевые моменты лучше Рафы.
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    За Надаля обидно . Что-то ушло ... Или время настало ! Ролан Гаррос в тумане, и Надаль там впервые за долгие годы не фаворит . А жаль...
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну уж точно не в плохой. Если бы был в плохой, то как раз и не смог бы летать и все попадать против Стэна. И против Циципаса во втором сете все было нормально. Реализуй он брейк-поинты в начале третьего сета, он скорее всего выиграл бы его не менее уверенно, чем второй.
    У Рафы сейчас период, когда он не до конца уверен в своих силах. А его игра от этой уверенности очень зависит. Когда он выходит вперёд с брейком, уверенность повышается и он начинает летать и попадать, а пока счёт близкий, ошибок гораздо больше и удары менее агрессивные. Циципасу удавалось сыграть хорошо в важные моменты, из-за чего Рафа так и не обрёл нужный уровень уверенности для победы.

    По крайней мере, я увидел так. А вообще, каждый зритель видит матч по-разному в зависимости от угла зрения ))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Фаворит у каждого свой. И у меня, например, это Рафа. И судя по кэфам, рынок того же мнения.
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , дай Бог ! Хотя верится с трудом .
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А вообще Надаль стареет. В таком энергрозатном теннисе ему осталось недолго играть Это самая главная причина что он сдаёт.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    33-33!
    Первый титул на грунте после РГ 2016. Обнадёживает ))
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Глоры Джоковича (это я) пролетают мимо, улыбаясь и махая.))
    Ничего не смотрел, нифига не знаю.))
     
    Shaitan нравится это.
  10. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Всё хорошо.
    Неторопливый набор формы к главному событию на песке.
    1,5 недели с Вайдой и Ко на сборах в Марбелье и сразу начал в корт попадать.
     
    mNemo нравится это.

Поделиться этой страницей