Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Индиан-Уэллс 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 мар 2019.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да уж, я как на пары 1/8 глянул (за сеткой специально не слежу, уже говорил раньше), сразу поморщился. Жаль, что одна из них даже до четвертьфинала не доберётся.
     
    Ai16rat нравится это.
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Даня подхватил вирус от Карена [​IMG]. На самом деле, переиграл он за первые 2 месяца, форма пошла на спад и усталость накатила
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мне почему-то кажется, что сыграй они вчера вечером, исход был бы иным. Долбанный дождь! :mad:
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Неужто Кольшрайбер был так хорош? Матч не смотрел, но по статистике очень легко ведь брал геймы немец. Не было таких затяжных. Чтобы Джокович без сопротивления? Странно.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, реально хорош. Играл не только почти безошибочно, но и умно. Но естественно и этого не должно было хватить, покажи Джокович хотя бы 80-85% от своего топового уровня. Мне показалось, что Новак чувствовал себя не очень. Как будто опять на солнце перегрелся.
     
    Ai16rat нравится это.
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот теперь и посмотрим, на что реально способен сейчас Карен. Пока все три матча против Изнера он выиграл.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да постепенно набирает Хачанов свою форму. Я предыдущую игру не до конца и сегодняшнюю тоже - смотрел. Играет все равно Карен не в полную силу. Какие причины - мне не понятно. Он вроде и на корте и одновременно его и нету тут. Нет полного драйва как говорится.
    А Рублёв много психовал сегодня. И у него игра тоже не на должном уровне находится.

    С Изнером будет не легко Хачанову. Я не видел ни одной игры американского великана, но Дышловой сказал, что он в хорошей форме прибывает. )
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Уф-ф... Вот это матч!
    Свитолина снова обыграла Барти. Теперь личка 5-0. Но как!
    В первом сете Элина подавала на сет при 5-4 и проиграла гейм под ноль. Сет она все же выиграла, но пришлось отыграть 5 сетболов, включая тройной. Во втором сете она дважды вела с брейком и подавала на матч при 5-3. Не подала. А в следующем гейме не реализовала два матчбола на подаче Барти. После этого Свитолина отдала свою подачу под ноль, а Барти, подавая на сет, реализовала только шестой по счёту сетбол. Ну и наконец в решающей партии сначала Барти вела 3-1, потом Свитолина вела 5-3 и подавала на матч. Снова не подала. Но в следующем гейме сделала победный брейк, реализовав только третий (а суммарно пятый) матчбол.
    3 часа 12 минут, полных драмы и сумасшедших розыгрышей! Претендент на матч турнира.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да, первую ракетку не поставили на главную арену. И такой матч пролетает мимо основных телевизионных трансляций. Переключился на итальянцев, в надежде на то, что может они переключатся на игру Осака vs Бенчич, но Винус никак не может завершить первую партию. Мдаа...

    P.S. Не переключились...увы и ах...остается только в повторе глянуть. ((
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А у меня ощущение, что я все его матчи в этом сезоне видел ))
    Мне тоже кажется, что Джон сейчас очень хорош. И мотивация у него сейчас должна быть на максимуме. Он же понимает, что титул в Майами защитить будет сложно, так что надо максимум очков набрать тут, чтобы постараться не выпасть из десятки.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Уже 1:5 летит Осака в первой партии...блин...что же там творит Белинда опять.
    Винус! Заканчивай быстрее свой матч. Только не в три сета...
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Та-ак, кого я там из десятки ещё не обыгрывала? Первую ракетку? Пожалуйста! Следующий ))
     
    Ai16rat нравится это.
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Белинда хороша. Из того, что удалось увидеть играет также быстро и этим нагнетает темп как в Дубае.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Геец везде. Включаешь "Игру" там он, потом переключаешь на "Евро" и тут тоже он. Работает не покладая рук.
    Особый что ли, не пойму. А Рома Комин пропал.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Новак с Фабио серьёзно настроены. Это ещё в первом матче было видно. Точнее не то чтобы серьёзно. Просто играют с настоящим азартом и при этом на расслабоне. А при их уровне таланта этого достаточно, чтобы обыграть кого угодно.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я уже начинаю думать, что их двое ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И у меня мелькнула такая мыслЯ. ))
    А, если серьезно. То это перебор конечно же. Я не поверю, что остальные комментаторы отказываются работать ночью и только поэтому он бегает по разным каналам. И еще, в одном из передач "Матч тв" я услышал(точно не расслышал) слова Моссаковского типа: "...мне подсказывает наш редактор Илья Геец..."
    Подтверждения не нашел нигде. Когда он успел у матчовиков занять такую должность, если это правда конечно?
     
  18. Николай19

    Николай19 Участник

    Геец работает в тематическом отделе холдинга Матч с ноября 2015 года. С небольшим перерывом. Подробнее могу рассказать, так что спрашивайте есиче )
     
    Ai16rat нравится это.
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А, давайте. ) Мне в принципе всех подробностей не надо. Но, если это можно - думаю всем будет интересно. )
    Правда, что он там занимает пост редактора, а не только комментатора?
     
  20. Николай19

    Николай19 Участник

    Он по должности шеф-редактор. Занимался в частности программой Черданцева, но основной на ней другой чел. Студийные эфиры (не ВСМ) а к примеру превьюшные к ЛЧ и ЛЕ. Ну и много чего еще по мелочи. Комментаторство на Матче у него как доп.нагрузка (халтура).
     
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей