Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 и ATP500 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем stanislavr, 2 янв 2019.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Не соглашусь) Айрат после вас смотрит теннис по времени, я себя поставлю на 3 место)
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Уверен, что @Tony77 и @Leo2109 смотрят гораздо больше и вас, и Айрата. Это как минимум.
    Но я ведь не о том, кто больше, а кто меньше. Я о том, кому теннис реально интересен, а кто смотрит только попсу в виде топов.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, если и я не любитель тенниса - тогда всё, пора закрывать лавочку. ))
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну вот взяли нас и оболгали)))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я же не могу залезть вам в голову и измерить вашу реальную любовь к теннису. Так что я сужу только по тому, что вы пишите на этом форуме. И постоянные фразы типа "этого не видел", "этого не смотрел", "этот неинтересен" и т.п. о любви к теннису никак не говорят ))
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я лично на работе, а после работы хочется отдыхать а не смотреть ящик .. Поэтому остаётся время на попсу как вы говорите в основном
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я не о количестве свободного времени, а об отношении.
    Я тоже далеко не все успеваю посмотреть. Но я не могу себе представить, чтобы я пропустил какой-то матч не из-за нехватки времени, а из-за того, что мне этот матч неинтересен.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И не говорите. )
    Я во время ТБШ стараюсь смотреть всё, что попадает на экраны тв. Иногда доходит до 12-13 часов беспрерывного просмотра тенниса. А в обычные дни, в общем среднем часов 6 наверное уходит, если не больше(записи просматриваю).
    А так да, не любитель. )
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это и есть очень мало.
     
  10. Николай19

    Николай19 Участник

    Люди добрые! Подскажите, каким макаром можно будет посмотреть турнир в Атланте? TennisTV обещает всего пять матчей... Евроспорт вообще ничего не обещает... Что делать?
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Синнер опять победный триллер выдал. Порадовал ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Интересно, как они собираются всю неделю играть на этом центральном корте в Ньюпорте, если он уже в первый день, как после бомбежки? ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А ведь довольно не плохо играет этот молодой, восемнадцатилетний немецкий теннисист Рудольф Молликер. Высокий, подача на уровне, удар с бэкхенда поставлен. Не стабилен - это да, но это дело поправимое. )
    А Фоньини в своём репертуаре. Играет. Сегодня пока ракетку не сломал как вчера, но, ещё не вечер... )
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нормально, Рублёв. Подавал ведь на первый сет Тим при счёте 5:3, но, тут заиграл Андрей и 7:6(3) на тайе именно он берёт первую партию. Удается ему держать глубину своих ударов, пока. Ещё сет продержаться, надо. )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ай, маладца, Рублёв! )
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У Зверева младшего случаем не Маррей ли был кумиром? Ведь и у Энди до последнего момента(до выигрыша ТБШ) не удавалось на постоянной основе довести свои атаки до логического завершения. Входил в корт - отходил и тд и тп, и тоже самое происходит у Саши сейчас. Не может он реализовать своё преимущество. Ладно шотландец изумительно умел защищаться, а тут-то чем брать, если в агрессивной игре ничего не получается? Куда смотрит команда?
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец, Басилашвили! Играл лучше и по праву вышел в финал.
    Звереву младшему надо разобраться со своей игрой, командой и тд и тп. Так не пойдёт, Саша.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во даёт Рублёв! 5:0 у Карреньо Бусты. Точно, одни "Мамма миа" как у итальянских комментаторов. )
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец! Молодец! Молодец! )
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Андрей вернулся на уровень четвертьфинала ЮСО :)
     

Поделиться этой страницей