Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 27 ноя 2018.

  1. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Даже Дакворд с Эбденом и то больше демонили.
    Всю королевскую рать Хьюитта разделали под орех.

    Кирьос, Томич и Кокки одобряют. :))
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Обидел Рафа австралийского паренька ! Не дал ни единого шанса . Пусть еще потренируется .;)
     
  3. stanislavr

    stanislavr Новичок

    К тому же остаются технические «дырки», которые исправляются очень медленно. Однако прогресс за два года всё же хороший.

    У Даниила специфическая техника, из-за которой он останется игроком не универсальным, явно предпочитающим быстрые покрытия. На быстрых покрытиях (как в Мельбурне) он уже сейчас играет на десятку. Хотя Гоффин (здоровый), полагаю, всё равно сложная здача.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже всё-таки состоится их встреча, здесь, в Мельбурне, спустя десять лет. Федерер vs Вердаско. Хоть это не будет решающей игрой, всё равно будет интересно за всем этим понаблюдать. Так что, давай Фернандо, ещё один сет нужен. Хотя, в следующем круге ему предстоит битва со своим соотечественником, который сейчас набрал великолепную форму - с Б.Агутом. Он то, в отличии от Чилича, не будет так много сам ошибаться. Посмотрим.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В Белоруссии вчера никаких праздников не было, не? )) По Соболенко у меня были некие опасения. Уже в Сиднее, когда она просто-напросто сдала игру Квитовой - мне не понравилось. Списал на то, что впереди АО и тд и тп, но такое поведение, раз вышла на корт - не приветствуется. Плюс прибавила в кг...куда смотрит Турсунов. )
    А вот, что случилось с Саснович - удивительно. Травма? Этих матчей не видел, к сожалению. Теперь надо будет вылавливать в повторе, если они будут.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    С Саснович и Соболенко все нормально. Просто и Павлюченкова, и тем более Анисимова провели великолепные матчи.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы матч Анастасии смотрели в предыдущем раунде?
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Против Бертенс? Смотрел.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На каждом турнире есть пара-тройка матчей, которые особенно запоминаются. Чилич - Вердаско определённо из таких. Камбэк с 0-2, два упущенных матчбола, на одном из которых двойная ошибка. Драма...
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Там она совершила 37 невынужденных ошибок, а ещё раньше против Пуиг 26, а здесь всего 8. Т.е, она даже не успела сама ошибаться, первой ошибалась Саснович. У белорусски такие пропорции по невынужденным по турниру(16,20,25). Она с каждым матчем, именно сама, играла всё плохо и плохо. Ушла в минус, в предыдущих матчах была в плюсе.
    Если у Александры в игре с Анастасией был бы плюс - то да, можно было бы сказать, что Павлюченкова была на высоте сегодня. А так...
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все, кроме вас, сказали, что Настя провела отличный матч, включая саму Настю во всех интервью ))
    Завязывайте на статистику ориентироваться, смотрите матчи.
     
    yar-fan и veteran нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы же знаете, я всегда за объективность. )
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тогда тем более не стоит на статистику ориентироваться. Статистика по невынужденным - это субъективное мнение конкретного человека, который далеко не всегда понимает, что реально происходит на корте.
     
    yar-fan нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Эээ, нет. Статистика не врёт. Вот смотрите на матч Чилича с Вердаско. Оба в плюсе, вот это я понимаю отличная игра. А когда одна в минусе, а другая(непривычно своей игре) с меньшим количеством по невынужденным - это говорит о том, что соперница была сегодня плоха. Это Саснович проиграла, чем Павлюченкова выиграла. Вот о чём я говорю. )
    Ведь у Анастасии атакующий стиль игры. Поэтому, у нее почти никогда за весь матч не бывает так мало невынужденных ошибок, также как у Федерера и тд и тп. Т.е, атакующие игроки ошибаются и выигрывают больше соперников. А что тут? Всего 8 штук.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Думайте, как хотите. Разубеждать не стану. Я видел матч, а статистику только что от вас узнал ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня тоже нет такой задачи переубеждать собеседника. Вы высказали свою точку зрения, я свою. )
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Угу, только вы матч не смотрели, а так ничего ))
    Настя играла в свою игру и действительно мало ошибалась.

    Информация к размышлению: убойный удар, до которого соперница еле успевает добежать и коснуться ракеткой, но не вернуть в корт на твоей стороне, не идёт в статистику как чистый выигрыш. А с точки зрения качества игры это абсолютно то же самое.
     
    yar-fan нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Такое редко бывает. Ну, чтобы зацепить, и не ответить.
    А так, у Александры больше виннеров чем у Насти. 18-15. Я бы мог согласиться, если у Навлюченковой под тридцать(ладно скинем плюс-минус 5-6 штук из-за таких моментов о котором Вы говорите - 25 минимум должно было быть) например было виннеров, ан нет ведь. Всё соперница ему сделала. )
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Айрат, матч посмотрите, а? Ну вот реально. Я только что специально на плеере запустил его. За первые три гейма пять ударов у Насти, до которых Саснович только добежала и кое-как откинула не пойми куда. И так весь матч. Так что там и больше 30 должно быть.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё правильно. Это и говорит о плохом состоянии Саснович, о чём я сказал в самом начале. Травма? Плохое самочувствие? Что с ней произошло?
     

Поделиться этой страницей