Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Хеви-метал

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Frozen, 17 авг 2016.

  1. Maestro

    Maestro Опытный

    Кстати, кто не знает, мы с Пандой бывшие ударники. Он сам скажет, если захочет, а мой кумир:

     
    plazma72 и RiskyWoods нравится это.
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Барабанщиков в металле крутейших много.) Ларс просто из Метлы - для многих лучшей из лучших.) Но крутым он был не особо долго, да и на пике уступал монстрам.
    У меня любимый виртуоз ударных Майк Портной.)
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Холи дайвер от негритосика тоже ценил.) Мощный голос.
     
    RiskyWoods нравится это.
  4. plazma72

    plazma72 Новичок

    IN FLAMES -
     
    RiskyWoods и mNemo нравится это.
  5. Maestro

    Maestro Опытный

    Я не говорю, что он лучший, мне стиль его очень нравится, он необычный, для меня во всяком случае. А крутых можно и таких, например:

     
  6. plazma72

    plazma72 Новичок

    А вот и подрастающее поколение , дети поют дэт метал -
     
    RiskyWoods нравится это.
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Так Панда еще и ударник...?))))))))
     
  8. Maestro

    Maestro Опытный

    Насколько знаю, да. ) Самый лучший инструмент. )
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Надеюсь, Панда не Кози?)))
     
  10. Maestro

    Maestro Опытный

    Не знаю, не знаю, может еще круче. )
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Да ты чо?! Тогда всем падать ниц...)))))
    И где ж вы настучали с Пандой?)
     
  12. Maestro

    Maestro Опытный

    Я в школьном ансамбле. ) До последнего звонка, в музыкалку поступать не стал, там року не учат. )))
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Так какой же ты барабанщик?))) Отставной козы?)))
    Барабанщик - это... Ну короче, понимаешь...)))
     
  14. Maestro

    Maestro Опытный

    Ну конечно понимаю. ))) Я и не претендую на роль всея ударника, но уж бас-барабан от подвесного тома и хай-хета отличить смогу. )
     
  15. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Кстати! Металлику тоже ооочень уважаю, но для меня Металлика это в первую очередь баллады. Моя любимая у них low mans lyric
    Да и вообще любая уважающая себя металл банда должна иметь пару баллад. О них и речь, ведь не только Металлика может:


     
    daimio нравится это.
  16. kurock

    kurock Новичок

    Раз уж мы находимся на спутниковом форуме, может кто подскажет на каких каналах можно найти метал, именно метал, а не альтернативу ? Про существование YouTube в курсе, но хочется линейного ТВ и так сказать быть в курсе того что популярно. Ранее хватало одной "Headbangers Ball" по "MTV", чтоб быть в курсе значимых новинок в жанре метал. Может на каких зарубежных каналах есть подобные программы ? К сожалению, но скорее к счастью, семейная жизнь не оставляет времени на мониторинг каналов, да и о c/s давно забыл, может как раз будет повод вспомнить или же удасться в IPTV найти.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я Таллику знаю наизусть, как таблицу умножения.) В любом месте, любого альбома ткните - скажу, что за песня.) И жаль, ребят, что не всё познают её глубже, чем на уровне баллад. Они заслуживают более серьёзного слушания, т.к. являются одними из столпов старого металла, более сложного, более близкого к классической музыке - со всеми требованиями к структуре, технике и мелодике. Они и мастодонты, вроде Саббат, Прист, Мэйден, Пёрпл, Зеппелин, Степпенвулф и Грэнд Фанк Рэйлроуд - динозавры тру-металла. А вот ню-метал команлы - это уже спин-офф. Музыка у них более примитивна, более попсова по эффектности и шоу, меньше сложных элементов. Я всё равно всех нюшников уважаю, многих дофига слушал, просто они на фоне великих олдов - как дети.) Нельзя ставить на одну полку. И нельзя сравнивать по величию баллады Метлы и Корна. Ну просто нельзя.) Это как поставить против сонаты Бетховена сочинение какого-нить уличного музыканта-самоучки.)

    Не воспринимайте, как занудство - мы все тут метал-бразерс.)

    А теперь - беситься.)
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Так выше чуваком прописано, что "для меня"...)
    Я вот тоже ее люблю в первую очередь из-за Nothing... И не заморачиваюсь с познаванием...))
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Понятно, что NEM - одна из вершин. Но всё-таки знать группу, не значит знать только её лучшие песни.)

    Хотя, я тут, наверное, неправ.) Наверное, у каждого есть своё любимое, что он знает очень хорошо, не только по верхам. А всё не освоишь.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
    daimio нравится это.
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    О, родная ветка. :)

    Слушаю много тяжёлой музыки. ) Так уж получилось, что рок-музыкой "заболел" ей ещё со школы и "виноват" в этом наш учитель музыки Барков, который в 7-м, вроде, классе нам ставил на уроках Deep Purple, Led Zeppellin и прочее... :cool:
    Я слушаю как зарубежную сцену, так и нашу. Из западных немало любимых групп.
    Одна из них :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей