Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Nitto ATP Finals

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Tony77, 5 ноя 2018.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    "Он ничего не сделал, и я ни в коем случае не ставлю под сомнение его честность. Более того, это было смело с его стороны, потому что судья мог сказать: «Прости, парень, шел розыгрыш, ты сам его остановил, остальное меня не волнует. Я ничего не видел, так что ты проиграл очко» - сказал Федерер после матча.
     
    Leo2109 и Ai16rat нравится это.
  2. solo66

    solo66 Участник

    Молодец Санёк!!!!!!!
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Хотелось бы понять, что опять с Джоковичем в финале произошло? Париж - можно было объяснить: простуда, 3 часа с Федерером. А здесь ничего не предвещало - уверенно прошел до финала. Это, конечно, не проблемы Саши. С победой его!
     
  4. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Финал Парижа и финал Лондона как под копирку.
    Новак даже не попытался выиграть и просто слил. Сил видимо не было совсем.
     
  5. wal

    wal Участник

    Батарейка кончилась.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Буки попросили? ))
    1.12 на Новака было за пару часов до матча. Перед матчем 1.14. С реальным раскладом сил ничего общего. При таком раскладе могли 5-7 лямов минимум Новаку отпилить за правильный результат.

    Только не надо в меня тухлыми помидорами сразу кидать. Я ничего не утверждаю. Просто вариант. Сам я его считаю маловероятным, но возможным...
     
  7. wal

    wal Участник

    Скольки литровая там бутылка шампанского - 5л?
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну и радостная улыбка Новака во время речи как бы намекает на то, как он сильно расстроен ))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Новак с начала Уимблдона (2 июля) набрал рейтинговых очков больше, чем любой другой игрок за весь сезон.

    Скорее всего это и подвело его. Слишком рано расслабился на волне успеха. Особенно учитывая результат против Саши в группе.
     
  10. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Дело не в расслабоне.
    Его сегодня просто не было на корте, он даже не попытался, даже не включился.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я заметил. Потому и возникли предположения, озвученные выше. Предположения, которые я в 99% стараюсь избегать. Но когда совсем уж странно, то мысли нехорошие лезут в голову сами...
     
  12. Sergei133

    Sergei133 Участник

    А что нехорошего? :))
    Все довольны. Новак очень поднял.
    Фаны Федоса плачут от счастья, что не сравнялся, Рафины просто плачут, Зверев с Хачановым новые мегатопы.
    Все счастливы. :))
    Напомню что прошлый год Париж взял Сок, Итоговый - Димитров. Где они сейчас?
    Обидно конечно, но не исключал, что будет именно так.
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нехорошо только то, что спортивный результат могли определить какие-то левые факторы. Я лично всегда надеюсь на чистоту результата, хотя и понимаю, что это слишком наивно.

    А так да, все довольны ))
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Поздравляю всех с окончанием теннисного сезона. Для меня за исключением АО прошёл плохо.После Австралии-пустота, разочарование, подумывание ухода из тенниса... Вообщем дальше будет видно,... ничего не обещаю
    ..
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Когда я говорил про заговоры, все кричали: Нет! Не может такого быть! А теперь с каждым днём всё больше и больше об этом идут разговоры. Финал Уимблдона 2013. Как? По-мне Джоковича тогда сломали. )
    Сегодняшнюю встречу не смотрел, поэтому ничего про сегодняшнее сказать не могу. Но с Кареном точно слива от Новака не было.
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Можете на рутрекере посмотреть мою раздачу в хорошем качестве на английском)
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    С Кареном все объяснимо было. И в какой-то степени даже логично. Да и вообще, поражения фаворитов не редкость в любом виде спорта. Просто поражение поражению рознь. Сегодня никаких предпосылок не было. Новак на голову сильнее Саши на данный момент, что и показал матч на групповой стадии. Надо было просто хотеть выиграть. Почему не захотел? Вариантов не так уж и много ))
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Насчёт следующего сезона мои прогнозы такие :
    Молодёжь (такая, сякая) окончательно вытеснит старичков с насиженных мест . Думаю максимум один ТБШ биг 4 возьмёт
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Иван? В том финале тоже он сидел в ложе у Энди. ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Угу...
    Грозный ))
     

Поделиться этой страницей