Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rolex Paris Masters 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 27 окт 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Оказывается Симон и Тим(как и Медведев с Чоричом, которые выйдут следом на центральную арену) играют пару вместе. Завтра, и опять их матч на центр корт поставили. Я такого не припомню, чтобы всё так совпало. Только вот кто с радостным настроением будет играть? Да и вообще, состоится ли этот предстоящий матч - вопросы... ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вообще без шансов для Симона. Только в конце партий чуть ослабил хватку Доминик. А так...вез вариантов. Да и Жиль выглядел сегодня(может на фоне Тима) не очень. Хорошо, что не получил "баранку" у себя дома. ))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Даня Медведев - псих. ))
    Если серьезно. Ну, нельзя же так Даниил. На таком высоком уровне выступать и так нервно себя вести. Надо пытаться управлять собой. Понятно, для того чтобы завести себя иногда это необходимо, но, на постоянной основе, такое, почти истерическое поведение не допустимо.
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Я об этом уже не раз писал ! Его уже не исправить !
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы ничего не перепутали?
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Шайтан, ну ты понял.))

    Новак - №1. Интрига была крутая - выйдет ли Надаль на матч.)) Нафига было вообще приезжать? Какое-то издевательство. С билетами - вряд ли, после такого должны вернуть.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ты рад? ))

    Никто ничего не вернёт. Билеты на день продаются, а не на игроков.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Для меня это не было сюрпризом.) Конечно, я не рад, что для Надаля последний квартал года не существует. Но что я могу сделать?
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну прям таким уж сюрпризом и для меня не было. Но я все же надеялся до последнего ))
    Надеюсь, хоть в Лондоне сыграет.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это точно? Так если мероприятия не состоялось, то причем тут день? Или день еще другие события включает?
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Меня запутали на оф/сайте. Это оказ-ся предполагаемые соперники обозначены. А выглядит как пары играют. Поэтому удивился, думаю неужели так бывает. ))
    В других местах не стал смотреть.
    Тыц!
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Какое мероприятие не состоялось? Шесть матчей провели на центральном корте ))
    Иногда ещё продают отдельные билеты на вечернюю сессию. Но это неважно. Во-первых, это не наш случай, так как Рафа должен был играть в дневной, а во-вторых, даже если кто-то из вечерней снимается (как собственно и произошло с Раоничем), туда тупо переносят другой матч.
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, там надо разглядеть это "or" ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У-ух... Ну Карен, блин... Три матчбола упустил во втором сете и ещё один в третьем, сам отыграл два матчбола и все-таки выиграл. Никаких нервов не хватит ))

    И снова они поменялись местами с Даней. Карен снова первая ракетка России.
    Если Шварцман не дойдёт до полуфинала, то оба закончат сезон в топ-16. Круто!
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кстати, после поражения Изнера состав Лондона полностью определился:
    Джокович
    Надаль
    Федерер
    Зверев
    Андерсон
    Чилич
    Тим
    Нисикори

    Изнер - первый запасной. Вмешаться может только Чорич, если выиграет турнир, но это вряд ли ))
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Сдается мне , что Рафа или снимется , или сыграет один матч...
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Уже можно и не проводить Итоговый. Понятно, что серб закончит год первым. В этом смысле в этом году бессмысленные Итоговые что в женском, что в мужском. Кто станет первым по большому счету было известно за месяц
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    В его ситуации проще закончить сезон и начать готовиться к АО
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Роджер совсем легко, за час и пятнадцать минут прошёл Фоньини. Без напряга как говорится. )
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Весело Карен с Сашей начали: три брейка в первых трёх геймах.
     

Поделиться этой страницей