Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rolex Shanghai Masters 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 6 окт 2018.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Давай вернемся к пункту о Надале на пляже. И сочтемся в течение месяца.

    Начнем с того, что в теннисе люди стараются прежде всего бороться за титулы, а не место в рейтинге. Особенно, когда речь идёт о Джокере и Рафе. А раз уж ты хочешь выигрывать, то все равно в итоге встретишься с сильнейшим. В подавляющем большинстве случаев.) Такой путь и можно именовать реальным сражением. А не когда ты по расчету выходишь на определенную стадию, а потом со спокойной совестью делаешь ручкой.) Для Надаля сейчас нет иного выхода, кроме как остановить Новака, если он хочет удержать первую строчку, я в этом твердо убежден. Надо ли это ему с учетом хистори и текущих раскладов - по мне ответ очевиден. Поэтому я и безобидно спросил тебя "прикалываешься?". После чего начался очередной этап переписки Энгельса с Каутским.))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Замечательно! Готов подписаться. Может с оговорками, но это мелочи.
    Только при чем здесь это? Я же говорил не о том, как видят ситуацию сами игроки. Я говорил со своей колокольни зрителя. Мне хочется увидеть борьбу. Хочется, понимаешь? О том, что она маловероятна, я и сам написал в том же посте. Но желание ее увидеть у меня от этого не пропадает. Понимаешь?
    Согласен. Иначе можно на третий круг уйти ))
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Рафа и Новак , Леброн и Карри , Овечкин и Малкин.. об этом можно спорить вечно ! Когда много свободного времени !:p
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я так понимаю те, что слева - твои?))
     
  5. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Напомните. Особенно почему 2011 стал лучшим годом для Новака? :rolleyes:
    Вы серьёзно считаете, что Надаль, учитывая все обстоятельства, способен побороться за первую строчку в концовке этого года?
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот только я никого никому не противопоставляю в спорте. Мне интересна борьба между персонажами, а не победы одного из них ))
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Думаю вот, что мне это напоминает.)



    Часы вынужденного просмотра с мелким берут своё.))
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    )))))))))))

    Не надо! Опасно для мозга!)
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Sergei133, с возвращением ))

    Снялся с четвертьфинала в Париже и не вышел из группы в Лондоне.
    Потому что он выиграл три ТБШ и пять Мастерсов в том году. Был сезон лучше? ))
    И вы туда же? ))
    Перечитайте последние пару страниц. Мне добавить нечего.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Асексуал.))))))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В периоды, когда Реал был объективно сильнее Барсы, тебе не хотелось, чтобы Барса выигрывала? ))
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Присоединяюсь!


    1. Его первой строчке, насколько помню, это не угрожало. 2. Это скорее исключение, подчеркивающее правило. Новак играет весь год.

    А как же 2015?)

    Острый глаз не заметил, что у сарая 3 стены.))
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Даже страшно экстраполировать аналогию на тебя ))
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , типа того ... Но я написал безотносительно моих предпочтений . Просто , чтобы разбавить ваш затянувшийся спор .
     
    mNemo нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я многое чего хочу, но порой стесняюсь озвучить.) А если решаюсь, то спокойно отношусь к чужому скепсису.)) Ты же обрушился на меня, как на убийцу последней светлой мечты.)

    К сексологу, батенька с такой экстраполяцией!)) Фрейду за вас стыдно.)
     
  16. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Естественно. 2015 год был лучше по всем показателям. По всем.
    Ну и если верить нумерологии, 2019 затмит всё и вся.
    Так что про какие-то там интриги про борьбу, это вы зря. :))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    И? Я же это говорил в качестве примера, что все ещё возможно. Или ты прям на 100% уверен, что Новак проведёт конец сезона идеально. Не, выглядит-то все именно так, но как можно быть уверенным в этом?
    Согласен.
    У меня в памяти 2011 почему-то отложился сильнее ))
    Ну значит у нас есть 2 варианта. Может все пойти по сценарию 2015, а может и 2011 ))
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    А почему вообще люди бывают в чем-то уверенными?)
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну запамятовал, бывает. Слишком дофига информации в голове, а проверять не полез ))

    Вы пересчитайте все же последние пару страниц ))
    Мои желания и моё мнение о том, как все будет, в данном случае - разные вещи. Мнение было вот в этой части поста:
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Странно. У меня обратное ощущение. Я написал безобидный пост, а ты обрушился с обвинениями, что я чего-то в этой жизни не понимаю и вообще живу неправильно ))

    Ну это скорее тебе пора. У тебя в последнее время во многих постах встречается переход на эту тему. Я даже написать тебе об этом хотел, но решил, что это бред, обращать на это внимание. Видимо, есть свои причины, но это не моё дело.
    И даже сейчас. Эта аналогия... Как тебе вообще в голову-то пришло проводить такие параллели? У спорта может и есть что-то общее с сексом, но вряд ли это относится к просмотру и болению за каких-то спортсменов ))
     

Поделиться этой страницей