Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rolex Shanghai Masters 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 6 окт 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Зверев опять хорош. Конечно, это же не ТБШ ))
    Сегодняшней победой гарантировал себе Лондон.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Только хотел похвалить Роджера, а он отдал свою подачу. Не смог удержать своё преимущество во второй партии. Уровнял игру Нишикори. Пока в геймах. Боюсь, если игра перевалится в решающий сет - не хватит силёнок у Роджера. Кей хорош. Бегает как заведенный по задней линии. ))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Отскочил Роджер. Вовремя собрался на тай-брейке, с 1-4 взял 6 очков подряд.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё-таки в двух. Но шансы были у японца. 4:1 повёл на тае, но тут-то и прорезались два интереснейших удара справа у Роджера. По линии и глубокие-глубокие. На первый взгляд похожие на срыв удара. И всё. На этом всё и закончилось, сравнял, сам же брейканул и подал на матч. )
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Джокович в финале. Не удивлюсь, если сегодня Федерер проиграет Чоричу.
     
    malyi нравится это.
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Роджер так боролся! Прям как лев! Буквально матч жизни и смерти для него... ))

    Чорич впервые в финале Мастерса. И надо сказать, по игре абсолютно заслуженно.
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Может стоит заканчивать в этом году и вообще карьеру,а... и я уйду с целыми нервами.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Раз зашло так глубоко(я же предлагал 2012 год Уимблдон), теперь принимается только триумф в Уиме - 2019, и пжл-ста можно и на "пенсию". )
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Какой-то невероятный турнир провёл Новак! Как в компьютерной игре на уровне easy ))
    Мало того что он выиграл турнир, не отдав ни сета, так он ещё и не отдал ни одной своей подачи! За весь турнир у соперников было всего 4 брейк-поинта.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Race to London после Шанхая:
    Рафа 7480
    Новак 7445

    У-ух!
    Что там слышно про Рафу? Вернётся к Парижу? Хотелось бы увидеть реальное сражение за первую строчку на финише сезона. Хотя, глядя на игру Новака, я бы и гроша ломанного на Рафу не поставил ))
    Впрочем Рафу списывать со счётов никогда нельзя.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если Чорич обойдётся без травм, не вижу причин, чтобы ему не стать стабильным игроком десятки в следующем сезоне.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

  13. wal

    wal Участник

    Прежние мастерсы финалы играли в 5 сетах. А теперь сеянные еще и играют на матч меньше, чем остальные.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Прикалываешься? У Надаля год заканчивается после US Open. Не грунтово царское это дело - весь тур бегать.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Зачем эти провокации, Сергей?
    Ты же знаешь, что я не разделяю твоё отношение к Надалю. Или просто подискутировать захотелось? Чёт я не настроен ))
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    А где тут провокация? Сколько титулов Надаль берёт осенью по сравнению с другими периодами? Просто холодный факт. Очевидный, как стул Кокорина.
    Но, конечно, не для тебя.)
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А где тут прикол? ))
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    В возвращении Мухтара осенью.) Он занят более важными делами с лопатой на Майорке.)
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну значит, не вернётся. И будет тебе счастье ))
    Я всего лишь высказал своё желание борьбы на конец сезона. Для этого Рафа не обязательно должен что-то выигрывать. Напомнить тебе, как Новак выступил в Париже и в Лондоне в лучшем для себя 2011 году? Так что никаких приколов ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот например...

    Париж:
    Вариант 1. Оба не приезжают туда.
    Вариант 2. Приезжает только один из них, но проигрывает, не дойдя до поздних стадий.
    Вариант 2. Приезжают оба и выступают примерно одинаково.

    Лондон:
    Оба выходят из группы, но с разных мест. Соответственно попадают друг на друга в полуфинале и решают в очной встрече, кто закончит год на первой строчке.

    Что в этом сценарии выглядит неукладывающимся в теорию ничего не выигрывающего осенью Надаля?
     

Поделиться этой страницей