Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А 2019-20.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 18 авг 2018.

  1. марекьяро

    марекьяро Участник

    ВСЁ это называется "научное судейство". Интересно когда при удалении Руй, сначала не свистит, а потом передумает (заставляют передумать). А жк кьеллини? Это была контратака. А ещё много, много ....
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У Вас предвзятое мнение как я вижу. У меня - нет. Я не ярый болельщик Юве. Да и сказать, что болельщик - тоже трудно наверное. Симпатизирую просто.
    Повторяюсь, во всех крупных командах так. У кого выше планка у кого ниже вот и всё.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Когда это было... Перегнули палку - сломалось. Получили. Повторится - ещё раз накажут. В чём проблема?
    Я вижу, Вы нет. Посмотрим в итоге.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    В том, что мало что изменилось, а такого не было до того ни у кого. Что многое говорит о судейских произволах в этом чемпионате.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если капнуть глубже, можно в каждом топовом чемпионате нарыть всякий компромат. Тут наверное перешли некую черту.
    Как не крути, большой футбол - это бизнес, где крутятся очень большие финансовые средства. Где деньги...
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    Если не подглядывать, то не догадаетесь, кто на данный момент лучший ассистент в сезоне :)
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    А что тут удивительного? Он и отдавал всегда немало.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Просто тут свои забивалы есть ! В авторитете !:)
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А сколько упущенных моментов в реализации голов. Если и это дело исправится, а оно исправится. )
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Маджукич - тот еще забивала в последнее время.)
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    5 в том сезоне
    6 в 16/17
    11 в 15/16
    За последние 2 сезона не особо много. А тут уже 4. Молодец конечно. С десяток думаю будет по итогу.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Там еще ассисты такие "шедевральные". По типу отскочило от Пиноккио или подправили косой удар в створ.
    Меня рассмешило, что первый гол Манджукича рабы побежали праздновать к Роналду.))

    За исключением двух последних сезонов, когда КР был ван Нистелроем, он отдавал немало. Не как Месси, конечно, но отставание не было таким существенным, как могло бы показаться изначально.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  13. марекьяро

    марекьяро Участник

    они всё руководят в Италии

    полное молчание никто, ни журналы, ни новости, не телевидение не слова не говорит. Если он играл бы в Наполи, но ни только в Наполи, просто не "с ними", с утра до утра все говорили бы только об этом:

    http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/...silie-eto-normalno-eto-chast-moey-raboty.html
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Капуто это какой то капут ...все мимо ворот.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Как у него это получается ? Забил с двух метров . Мячик сам к нему прикатился . И снова прыжки и ужимки...
     
    Миха 1974 нравится это.
  16. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Чего такое с Ромой вчера приключилось? Никто не смотрел?
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, не было пенальти на 53 минуте. ) Вот тут точно тянут Юве. )
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А вот второй гол Роналду получился красивым. Мастерство! ))
     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Сейчас Фиорентина с Торино будут играть. Думаю игра будет интересной.
     
  20. марекьяро

    марекьяро Участник

    продолжается воровство прошлого года (около 10 очков) и предыдущих лет. И "они" повторяются, сегодня вечером был кальварезе, тот из Кальяри - вонюве 2018 г.: Счёт был ещё 0-0, второй тайм
     

Поделиться этой страницей