Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. navydude

    navydude Оратор

    Посмотрим чем дело закончится.
    Есть у меня чуйка, что этим путем ФК Зенит в опу залезет.
    На новом стадионе вроде 65000?
    Уже прочитал, что парковка только для Газпрома, Зенита и спонсоров, по разрешениям.
    Все остальное быдло пешком 2 км...
    Посмотрим...
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вить ,я понимаю о чём ты . Но думаю когда штрафы фанатья больше за год стоимости абиков. И негры у нас не играют ибо какой то хрен из Виража так решил .........думаю потери в финансах точно не будет )))))) . В остальном .....на СКА в жопах фаеры не носят ,фанаты не матюгаются и с парковкой хоть и плохо но стёкла у машин есть.....думаю такой же вариант собирается внедрит хозяин ( владелец ) своего клуба .
    Я не говорю хорошо это или плохо - я на хозяин и даже не Смирнов ))))))) Но что вариант СКА действинен при заполняемости стадио - это ведь факт !!!!!
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я кстати на петроградке у работы кв купил........когда тепло буду как быдло по 2 км ( думаю по факту 5 ) ходить . Я не гордый ........но хотдоги и мягкое кресло мне должны )))))))
     
  4. navydude

    navydude Оратор

    Лично мне обещали, что выкатное поле спецом делают, что бы БОЛЬШАЯ парковка была.
    По факту опять обманули. Только для избранных.
    И так постоянно. Двойные стандарты.
    Ну наберут таких, как ты тысяч 20....и что?
    Я не пойду от метро...и через мост с севера не пойду, когда его может быть построят. А на СКА я спокойно на заправке около стадиона парковался и шел на стадион 50 метров.
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Витя ....вот только без обид.....ЕСЛИ наберут таких как я 20 тысяч .......то думаю Зенита будет всё норм )))))) В том плане ,что спокойно ,прибыльно,чисто . На СКА дело не только в парковке ,а в том что туда СПОКОЙНО семью ходят.....а спокойно потому что ничего не обоссано ,не сломано,дышишь не фаерами и не слушаешь завывания гоблинов с двух сторон . Всё просто . Вить от быдлячества даже АПЛ отошёл.....
    ЗЫ Я вот сегодня на трибуне на СКА был.......просто кайф !!!! В перерывах пивка ,хотдога .....и спокойно .А главное результат )))))))
     
  6. Genn

    Genn Опытный

    Я лишь констатирую факт , да и весна в ЛЧ поинтереснее как задача и цель
    И много Краснодар и Ростов выиграли по весне в ЕК , если не ошибаюсь впервые попали ,посмотрим и поболеем
    По поводу стыдно , за первую игру с бельгийцами согласен , по сегодняшней был готов и настроен на такой результат ибо опытен с годами и не расходую стыд и совесть понапрасну так как хочу чтоб на всю оставшуюся жизнь хватило))
     
  7. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну как почему, навязался нам румын наверно. Наобещал с три короба - а наши то и поверили на слово.

    Прав Миша, стыдно за такую игру. Но пусть теперь в ЧР рвут, это не Европа и клубы попроще :)
     
  8. Genn

    Genn Опытный

    Меня с детства приучили стыдится лишь зато к чему я имею непосредственное отношение и что связано с моими действиями и поступками , ребята вы мне напоминаете гозманов и бондюэлей и прочих либерастов из телевизора которые готовы стыдится и каятся за всех и за все и от их и ваших покаяний толку ноль , лично я могу расстроиться или огорчился от игры или результатов моего любимого клуба , но стыдится увольте , тут мазохизмом попахивает за версту , прекращайте травмировать свою личность и психику чревато это )))
     
    Tumanchik, Waylander и radioz нравится это.
  9. alex_sm

    alex_sm Участник

    Гена, ты просто не отождествляешь себя с командой, поэтому и не стыдно. Поэтому и историю клуба ты называешь никчемной. Хотя болеешь за Зенит, разные уровни боления просто
     
  10. Genn

    Genn Опытный

    Историю я уважаю , а вот трястись как спартаковцы помутневшими от времени призами коих за эту долгую историю не очень и много как со списаной торбой на утеху публике не буду , стыдится за дебила кокорина против моей воли взятого не понять за чем в клуб считаю глупым
    Да и Зенит судя по твоим например постам я посещаю вживую чаще хоть и живу за тыщи км , хотя может и ошибаюсь ))
    По вашему отождествлять себя с клубом это причитать по поводу и без как все плохо и какие все плохие тоже считаю не правильным
     
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    одновременно уважать и считать никчкемной историю, а традиции "заплешневшими" - это типа раздвоения уже :) Или это не ты написал:

    а не отождествляешь ты себя с командной и клубом скорее всего именно потому, что не питерский. В этом нет ничего плохого, за Зенит болеет масса людей по всему миру
     
  12. Genn

    Genn Опытный

    Оставляю право отождествлять себя с командой исключительно питерским , надеюсь хоть этим вы будете довольны , чего не сделаешь ради любимой команды ))
    Гордится одним чемпионство с и кубком , а также балансированием на грани вылета имхо комплекс неполноценности как и брюзжание насчет последнего десятилетия успехов и побед))
     
    Waylander нравится это.
  13. alex_sm

    alex_sm Участник

    А, то есть ты начал болеть лишь с победы КУЕФА? Так и его тоже питерский Зенит выиграл, как и остальные титулы :) Ты не обижайся, я просто констатирую причину твоего нежелания стыдиться поражений. Это не болезнь вовсе, это нормально.

    Вот расскажу на своем примере, как я понимаю уровни боления. Для меня существенно значимы матчи трех клубов: Зенита, Арсенала и Барселоны. Именно в таком порядке я их ранжирую. В чем разница: когда выигрывает Зенит, то я считаю что это и моя победа. Поражение же Зенита я воспринимаю как собственное поражение. По сути это и есть отождествление себя с командой. С Арсеналом же не так: я радуюсь его победам и очень огорчаюсь поражениям. Но своими я их не считаю. Хотя болею за Арсенал. Что касается Барсы, то там уровень моего боления еще ниже: я восхищаюсь игрой, но поражения меня практически не задевают. Может потому, что считаю их случайными, не знаю. Но вот по факту дело обстоит именно так, как я описал. Почему так происходит - хз. Одной из возможных причин является место проживания, все таки Зенит именно питерская команда.
     
  14. Genn

    Genn Опытный

    За Зенит с 1984 года и никогда мне не было за него и за себя из-за него стыдно на мой взгляд это ущербно , но я не имею права запретить вам стыдится , продолжайте в том же духе и будет вам счастье
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это не отождествление - это идиотизм . Причём я сейчас не с подколками .....а именно по сути . Зенит на сегодня это частный дом , в котором ,ты Саша ,даже не охранник два через два .С таким успехом можно переживать за хозяина магазина перекрёсток рядом с твоим домом. Нет я согласен ,что когда Зенит был профсоюзным клубом ,то это имело место быть........ну хотя бы от части " Когда мальчишки по двору гоняли мяч футбольный ......" (с) , но сейчас это идиотизм . Можно испытывать страсть,злобу или радость.....но считать что ЭТО собственная победа или поражение ?????? Это 03 .ИМХО . И я как ты знаешь тоже далеко не приезжий)))))) .........просто реалист .
     
    radioz и Genn нравится это.
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Полностью согласен .....
     
  17. alex_sm

    alex_sm Участник

    ты путаешь, Дима, хозяина магазина с самим магазином :) Но я с тобой согласен про 03. Просто это как любовь: своего рода невроз. А ты совершенно здоров, хотя далеко не приезжий :) :) :)
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хозяин Саша ,он везде хозяин......и не важно магазина ,или ФК клуба . Не надо путать любовь с фантазией . Выздоравливай , жизнь штука короткая ....хотя возможно умирать легче в иллюзорном мире ......я подумаю над этим ))))))
     
  19. Denkis

    Denkis Опытный

    а сейчас не припаркуешься... Только по спецпропускам...
     
  20. navydude

    navydude Оратор

    Так я и пишу, что для богатых и блатных все будет сделано.
    Я не против. Так все в мире устроено.
    Но я не собираюсь 2 км. от метро идти.
    Про Ледовый понял)
     

Поделиться этой страницей