Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да КОМУ нужны леги на лавке то комик ты наш !!!!!)))) Опять таблеток переел что ли Саш ?)))))))) фишка как раз в том что на лавке нормальные леги сидеть то не хотят .
    А про 11 и с вратарём паспортистом вообще эпик .Ты настолько в маразме что ли не помнишь что паспорт в воротах , это не факт , это был ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО твой бред ,который кстати никто и не поддержал .
    Этот вариант как раз и нужен был изначально , это и хотел АВБ говоря что ему в победном сезоне не хватало одного лега . И если бы впопулист хрень не приготовил бы , то 10 легов ( как ты говоришь с учётом травм ) и было бы супер . но мой вариант был 9 легов ,2 паспорта . Во первых это хорошо для сборной 2 умножим на 16 команд ....это 32 игрока ,играющие с нормальными легами , + личка не такая большая . Но увы ......станичник канеш великий футболёр .....ну как и министр спорта собственно .
     
    5vv нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Твой кумир ? чем то похож на ВЛМ ))))))
     
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    нужны - это одно, хотят - это совсем другое. По секрету я тебе скажу, что никто на лавке сидеть не хочет. Ни нормальные леги, ни ненормальные, ни наши - никто. Поэтому здесь можешь даже не вспоминать про хочучек :) А вот нужность на лавке определяется степенью свободы для ведения игры тренером. И если у него на лавке есть несколько легионеров, как сейчас при лимите 6+5, ведь аж 5 футболистов почти, то возможностей повлиять на ситуацию на футбольном поле у него гораздо больше - чем при лимите 8+17. Когда на лавке будет шаром покати. Вот о чем ты принципиально не въехал, говоришь таблетки тебе помешали? :) :) :)
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Фига ты нелепый ))))))))))))) ну по секрету тебе скажу на лавке ЛЮБЯТ сидеть многие ,и я это не от балды как ты пишу ))))))) В остальном уже живот болит смеяться над твоими умными изречениями ))))) . КТо у нас на лавке из легов в большей степени влиял на ситуацию выходя на поле ?)))))) Возможно Данни .....а почему ? , да потому что был лимит !!!!" эх ты басота " (с))))).При 8 легах , НИКТО их держать в запасе не будет ....более того они будут нормального уровня , ибо клуб сможет уже строить команду . А не как сейчас куча недовольных легов , и паспорта с зятем Тюльпанова во главе с не меренной личкой . Я не против Кержа .......если бы был толк .......но от него проку как от Денисова в Динамо .
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    так а я тебе о чем? О том же самом: при 8 легах на лавке легов не будет, потому что нельзя больше. А при 6+5 будут, потому что можно и больше 8. Вот как сейчас у нас их 11 :) То есть лимит 6+5 позволяет иметь легов существенно больше, чем лимит 8+17. И введи сейчас Мутко этот лимит, нам не то чтобы новых легов искать - пришлось бы продавать трех лишних
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь


    Да как ты не врубаешься ,что у нас на лавке сейчас те кто ниже среднего ,и 3-4 ждут вздристнуть до закрытия окна . При 8 в старте , будут совершенно другие леги ,ибо там будет команда не дебильных паспортов ,а тех кто может играть на уровне .Что собственно мало чем отличается от 10\15 . Но твой кумир как всегда ничего не понял ,он же : май хард креативейшн ))))))
    Это как раз всех и устраивает . И устраивало ) ибо 8-10 разницы для клуба меньше чем 7-6 . Ибо это раздирает команду на 2 лагеря .
     
  7. alex_sm

    alex_sm Участник


    два раза


    какие другие, Дима. Проснись. Этих то легов с огромным трудом ищем и покупаем, никаких других не будет. Не занимайся прожектерством :) Если в клубе перманентно отсутствует спортивный директор, а президент занимается клубом лишь урывками и в свободное от основной работы время, будем и дальше покупать Лодыгиных и Нету, Жирковых и Маурисио. И никакие изменения в лимите тут не помогут.
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Их покупают ,ибо в лимитный чемп даже кто уже тут ,поняв перспективы игры с Тюльпановым и Кокориным....готовы в Эвертон бежать ))))). А сейчас при этом лимите , никого стоящего и не купить . Я понимаю что совок это круто было , но увы всё течёт всё изменяется .
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Да не пойдут топ-леги и топ-тренеры в чемп, где строительство команды ограничено идиотским лимитом мудковой системы.
    Это ведь так просто понять. Это как собирать Mercedes на немецком кузове, но с российским движком и трансмиссией да еще на колхозном поле.
     
  10. alex_sm

    alex_sm Участник

    уметь покупать надо, а не искать причины почему не покупается. Огромное число клубов в Европе ищут себе игроков и лучших футболистов находят те, кто занимается этим профессионально. А у нас просто нет специалистов для этого. С этим ты спорить надеюсь не будешь?
     
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    проблема в уровне сборщиков, ведь колхозники только телеги обучены собирать. Но конечно причины, почему не собираются Мерседесы, можно искать и в трансмиссиях, и в движках. Даже немецкий кузов можно обвинить - если постараться. А на самом деле проблемы внутри нас. Просто не умеем собирать
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Да это пустая болтовня.)) Что значит профессионально? Вот давай, расскажи. И приведи примеры непрофессионализма.
    Идут туда, где лучше. И никакой профессионализм не заманит топ в кучу говна обустроенного Мудком... Даже если топу дать почитать твою писанину...)))
     
  13. alex_sm

    alex_sm Участник

    а вот Халк считает по другому :) В Китае ведь лимит намного жестче - и тем не менее побежал сразу, никакие кучи не стали препятствием. Наёмник идет туда - где больше платят. И именно там ему лучше. Это аксиома, остальное как раз болтовня :)
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Так кто сказал, что мы мало платим?)) По тебе, профессионализм заключается только в том, чтоб вынуть пухлый кошелек?))
    Я помню, как ты возмущался баблом потраченым на Халка. Где логика?))
     
  15. alex_sm

    alex_sm Участник

    а я разве сказал, что в Китае работают профессионально? Допускаю, что скорее всего именно как и мы, просто переплачивая вдвойне - втройне. Как того же Халка мы покупали. С нагрузкой в виде Витселя, от которого теперь и за половину заплаченного избавиться не можем :) Но про китайцев рассказывать не буду, просто не в курсе их менеджеров. Своего они добились, значит молодцы. А на примере Халка я тебе хотел показать, что даже суровый китайский лимит - никакое не препятствие для топ легионеров. Только и всего. Как, кстати, и отсутствие там Лиги чемпионов :) Вот еще одна отмазка, почему к нам якобы не хотят ехать

    ЗЫ
    Совсем забыл, третья типичная отмазка, мол топовым легам нужен только топ тренер. Иначе нос воротят. А Халк все эти три отмазки взял и помножил на ноль :)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Нет, Саня! Не уходи от ответа. Ответь на вопрос о профессионализме!
     
  17. alex_sm

    alex_sm Участник

    отвечаю:
    Обрати внимание на необходимость длительного периода обучения :) Именно в этом наша проблема: отсутствие обучения и опыта, нет нарабатываемых годами связей в футбольном мире. Дилетантизм :)

    ну про нас же, согласись :)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, теперь примени это все к селекции Зенита. Кто конкретно непрофессионал, в чем проколы?
    В том, что в прошлом сезоне у нас играли лучшие леги чемпа?
     
  19. alex_sm

    alex_sm Участник

    про селекцию Зенита я уже писал много раз. Основные фигуры тут спортивный директор и президент футбольного клуба. Именно они обычно отвечают за построение команды, в том числе и за селекцию. Ну вот ты сам теперь и оцени конкретно эти две фигуры за газпромовский период управления Зенитом.
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    А мне то зачем?) Легов хороших с прошлого сезона подписать нереально. А на Коко Шанель я вообще в упор смотреть не хочу.
     
    Denkis нравится это.

Поделиться этой страницей