Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Турниры ATP250 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 янв 2017.

1. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

Если проиграл бы только одному из Зверевых - то одинарный договорняк, а так - двойной. Это как надо умудриться "уговорить", проще говоря купить Изнера немцам с русскими корнями, чтобы он так филигранно сдал оба матча. Одним словом русская мафия не дремлет. Она лучшая всех в мире. )))

2. Shaitan

Shaitan Цезарь

Не понял, к чему эти рассуждения. Саша сейчас на голову сильнее Изнера, а Миша - равный соперник. При том, что Изнер стареющий, уставший и вообще грунт - не его покрытие. Так что два совершенно логичных результата.

3. Ai16rat

Ну всё правильно, младший сильнее, и, чтобы было по чесноку и проиграл ему в решающем Джонни почти с разгромным счётом. Взял бы три гейма, или не дай бог 4(!), всё, пипец, попались бы конкретно. А так даа, не договорняк...да Вы что...ни-ни... )))
    ----------------------
    Да шутка всё это. От нефиг делать пишу. ) Но циферки интересные...если и захотеть, такое проделать вряд-ли удастся, а тут... Магия! ))

4. Ai16rat

Да нет, не сильно же подвернул ногу Сильва Дутра-то. Скорее всего это шок наверное, или сильный испуг. Щась забегает. ))

5. Shaitan

Для шутки нужна подоплека. Тут ее нет.
    Хоть убейте, не понимаю, что с циферками не так. Два первых сета в обоих случаях абсолютно стандартны для хорошо подающих игроков. А как ещё они должны были по-вашему закончиться? 6-4 6-7 - один из самых вероятных исходов. А в третьем сете в обоих случаях Джона просто не хватило. Не молод он уже, а это были его восьмой и девятый матчи за 11 дней, включая парные. Никакой магии. Абсолютно.

Последнее редактирование: 24 май 2017
  6. Ai16rat

Сыграть два матча с почти одинаковым счётом, с разницей в два гейма(и счёт на обоих тайбреках - 5 мячей, почему не 3, 4, или 11 не взяли его соперники?), и причём проделать это с родными братьями - это ли не магия? Да это просто фантастика! ))

7. Ai16rat

Перестраховался бразилец. Впереди ТБШ, да и возраст уже не тот, тем более Стэн хорош, всё попадает, нафига ему напрягаться. Шансов нуль, поэтому и снялся. Молодец. )

8. Shaitan

Ну да. Я именно к этому и написал изначально.
    Вы меня своими договорняками сбили с толку ))

9. Ai16rat

Раньше как-то не обращал внимание на эти данные, оказывается рост у Миши Зверева - 1.91см. Всегда казалось, что он не гигант. Во как! )

10. Ai16rat

Выпросил себе соперника Роджер, того кого наверное и хотел увидеть, своего друга Т. Хааса. )
    Назад в прошлое, так и хочется крикнуть: Ауууу, молодежь, где вы??? )))

11. Ai16rat

Вроде разница в возрасте между Роджером и Томми всего в три года(с копейками), но какая пропасть в игре между ними. Даже сейчас видно, с каким запасом играет Федерер, стоит чуть прибавить и нет Хааса на корте.
    Главное не заиграться, не расслабляться, на траве это очень опасно. )

12. Ai16rat

Пока мне не понятно, зачем Роджер приехал в Штутгарт. Явно не выигрывать этот турнир. Выиграл легко первый сет, повёл во втором с брейком, доведи до победы, ан нет, решил поиграть...зачем, не хватает игровой практики? Понятно, что его нет, весь грунтовый сезон пропущен, но не сдавать же в первом же матче.
    Такие странные дела... ))

13. Tony77

Tony77 Ветеран

Договорняк :)

14. veteran

veteran Цезарь

Действительно , пропасть ! Эксперт попал впросак !

15. Ai16rat

Слив. Послематчовое интервью Томми слышали? Он там сам не верит, что победил Роджера. Несколько раз это повторил. Даже для него стало сюрпризом такой исход матча. )

16. Ai16rat

Наверное матч не смотрели, а писАть охота, да? ) Для тех кто не смотрел говорю: За 23 минуты был выигран первый сет Роджером, мог ещё быстрее, но вот так получилось, т.е всё равно очень легко. Во втором тоже легко повёл с брейком, 2:1 и его подача, держи его и всё, сразу же отдал обратно. Ладно, захотелось ещё чуток сыграть, довёл дело до тайбрека, и там был матчбол - мимо. И в третьем, в шестом гейме отдает свою подачу, потом естественно были несколько брейкпойнтов, чтобы вернуть его и тут мимо. Это же Роджер, он такие моменты использует на раз, тем более на любимой траве, а тут...наверное мало денег предложили немцы в этом году, жмоты. ))

17. veteran

Во-первых , матч я смотрел . Во-вторых , обвинять Федерера в сливе - это нонсенс ! Просто человек ещё не набрал форму после длительного простоя . А писАть просто так мне не хочется , я не графоман . А вот пИсать хочется иногда , как и всем...