Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Я перешёл на этот сайт:
    https://www.soccerstand.com/ru/
    Фактически тоже самое flashscore, только к сожалению приложения нет.
     
    radioz и Миха 1974 нравится это.
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну если ты изначально все понял, то зачем было разжигать?) Мне кажется особенно сейчас не время цепляться за слова, да еще в инет общение))
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Приложение да, а вЭБ версия только через VPN
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Это ж где я разжигал?
    Послать нахер за дело – разжигание?
    Ну у тебя и трактовка...
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Да я уже нашёл.
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    В какой то степени - да, но я не это говорил))
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Не понимаю, что ты хотел сказать. Мудрёно очень.
     
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Так я про это и говорю, что надо быть мудрее))) И если понимаешь в чем не прав другой, пойти ему навстречу и объяснить, что не так, а не предъявлять)))
     
    radioz нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да хоть испосылайся нахер, но в этот раз не прав ты. И тут это уже всем понятно походу. Вообще не в тему психанул, и в чем-то тут пытаешься убедить себя и окружающих. Предлагаю забыть это всё, как курьёзный эпизод и идти дальше. Или по крайней мере паузу взять. Но никакого признания неправоты ты от меня в этот раз не получишь, можешь не давить и не пытаться. Я и от тебя его не прошу, ибо понятно, что не дождусь. До сих пор не врубаюсь за каким хером на меня быканули и разбираться не хочу. И в моём понимании это лучше всего говорит об отсутствии любого другого умысла, кроме как простого констатирования, что все твои прекрасные отношения с испанцами не мешают их правительству содействовать в убийстве наших военнослужащих. Чё ты там себе накрутил - это уже твои личные трактовки, но никак не мои мысли. И поскольку никакого плохого умысла в них не было, то мне совершенно не в чем считать себя неправым. Может мне вообще ничего не писать, опасаясь, что ты как-то не так поймёшь со своей колокольни? Какая-то она уж больно непредсказуемая становится. Везде подвох мерещится. Ты реально не там врагов ищешь.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2022
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Да я же сказал – если не понимаешь – иди нахер. Общаться с тобой после твоего дурацкого агрессивного выебона я не буду.

    И я никого и ни в чем тут не собираюсь убеждать. И не собираюсь по второму кругу объяснять свою позицию. И уж тем более не собираюсь подвергать тебя здесь некой обструкции.

    Когда-нибудь осознаешь, что болезненное самолюбие, запальчивость и неумение признать неправоту – плохие попутчики в жизни.

    В сущности, на твой дурацкий, агрессивный вопрос, я тебе ответил сразу. Так, как на такие вопросы и отвечают. Добавить нечего.
    На этом всё! Вопрос для меня закрыт. И больше я его открывать не намерен.
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Всё, Саня. Для меня вопрос закрыт.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Признавал уже, бывало не раз. В том числе с тобой. Но хватит уже. Всему есть предел. Не я первый, не я видимо последний.
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    От куда такие слухи?
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я купил себе андроид приставку и смотрю через OTT Player - всем советую , там по спорту есть всё , начиная от Румын и заканчивая Арабскими каналами. Ну будет без комментатора русского , но это же не фильм , то что происходит на поле и так понятно. По крайней мере всем кто здесь.)))
     
    leonkonkov нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нет там никакой неправоты. Человек там прочитал совершенно не то, что я имел в виду и решил сходу пойти на меня матами. По сути зацепившись за пару фраз. Наверное, из этой пары фраз он сделал выводы, что я не верю в его переживания за наших парней. Что, естественно, полная херня, абсурдная настолько, что не требует никаких пояснений. У меня просто даже другой версии нет.
    Ещё недавно тут писал, как ценит, всё такое, а сегодня уже идинахер. Ну, значит, хорошо, что заранее понятно, как на самом деле всё ценится. Думаю, это все окружающие терь поймут и сделают выводы.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пацаны и мужики, всем спасибо за много лет общения, я вас всех люблю! Ну, почти всех.) Заканчиваются эры, РА покинул Челси, Месси ушёл из Барсы, началась война и передел мира. Ну и форум тоже для кого-то кончается.) Когда становится противно чужое самодурство.
    Желаю вам всем пережить это непростое время, победить и возродиться! Как это сделают Челси и Барса, а также наши военнослужащие, наша страна, уверен.

    Если что, контакты у админов и друзей (рэти, Дядя Женя) есть.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2022
    radioz и KAZACH нравится это.
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Вот есть у нас, русских, независимо от национальности и места рождения, дурная черта - ссориться. А сейчас этого делать нельзя. Так что давайте ка спиной к спине, и не втыкать друг другу нож в спину.
     
    radioz, Pinya94 и fasfus нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Из мозга. Для Европы и США мы страна изгой, и отсюда задрав штаны бегут все. Думаешь спортивное телевидение станет исключением?
     
    Миха 1974 нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Имеется ворпрос к уважаемому Казаху (русскому). Дайте пожалуйста оценку возможности нашего сельского хозяйства уже сегодня остаться без поставок из Европы и США абсолютно всего. Ну не знаю...запчастей для техники, семенного зерна, племенного скота...я в этом вообще не разбираюсь. Насколько это будет летально?
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вопрос к сведущим. Могут ли нас отрубить от интернета?
     

Поделиться этой страницей