Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    У меня ничего не поубавилось. Всё нормально.
    Вы просто не до конца понимаете, что такое Барса для Каталонии. Не то же, что Зенит для Питера.
    Здесь погонят вперед.
     
    Tumanchik, Goshkoii и radioz нравится это.
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Не в защиту наших. Но судейка вчера чудил конкретно. Даже не о пенальти. А о сумасшедших кабаньих наскоках с разгона на наших. Безответных со стороны судейки. А ауты? Там вообще мрак...
     
    radioz нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Дальше так.

    [​IMG]
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Зато Реалу помогли отменили гол Эльче на последних минутах, якобы из-за офсайда, то есть лежащего игрока, которого сами толкнули и который никак не влиял на момент во время удара.
     
    daimio нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Думаю неожиданность. Не были готовы, что Атлетик начнёт умирать с первых минут. Ведь команда старый и малый. Реальных боеспособных единиц не осталось. Одни ещё не могут, другие уже не могут. Нужно ждать когда одни заматереют в таких битвах, а другие уступят место, правда непонятно кому. Да и вратарь ненадёжен. Не столп. Вчера всё же помог, но на верховые мячи глядел, как рождённый ползать. Хорошо, что только раз попали, а то позор бы был ещё тот. Три могло быть таких, какой Муньяин положил. Ну и при втором голе изобразил цыпленка табака вместе с закружившимися защитниками. Главное и Араухо-то не является непогрешимым именно в обороне. Да и травмы не прекращаются. Какой-то системный сбой, который я вообще-то предвидел. Ну у меня принцип. Плохой день перед хорошим.
     
    daimio нравится это.
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Всё равно интересно наблюдать, как Чави строит команду...
     
    malyi, Tumanchik, radioz и ещё 1-му нравится это.
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Атлетик опять на Реал налетит.
    Или наоборот.
    Если пройдут Реал, это будет круто.
    А когда мы уже с Наполи сыграем?
    Середина фавраля? Не терпится.
    И я согласен, что наблюдать за командой интересно.
    Я вообще раньше думал, что без Месси мне будет пох. Буду смотреть пы сы жы исключительно.
    Но нет, эмоций хоть отбавляй. Хоть и днищенствуем пока....
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Эээ.... Месси хоть и плоть от плоти Барсы, но не Барса... Я вот сразу сказал, что смотреть на его игру вне Барсы и Аргентины не стану. И не смотрю. Отрезали. Что случилось, то случилось. Хоть и прибил бы за такой его уход и тогдашнюю и нынешнюю хунту. Не так он должен был покинуть святую траву Камп Ноу. Какая-то часть меня ещё верит в то, что он вернется. Хотя бы для того, чтобы мы проводили его, как он того заслуживает.
     
    malyi, Tumanchik и radioz нравится это.
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Этот период жизни надо тупо пережить. Как плохую погоду...
     
    radioz нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Посмотрим будет ли Атлетик так же лезть на Реал и позволят ли ему судьи такую наглость.
     
    malyi, Goshkoii и daimio нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Худшие прогнозы для Ансу Фати. Вчера днем ФК Барселона опубликовала заявление, в котором сообщалось, что тесты, проведенные медицинскими службами клуба, показали, что он получил травму проксимального сухожилия бицепса бедра левой ноги. Клуб не уточнил, какое время займёт лечение, и сообщил, что в ближайшие дни будет принято решение о дальнейшем лечении. В любом случае, клуб не исключает возможность того, что он может быть прооперирован, чтобы исправить все проблемы с мышцами.

    Усман Дембеле некоторое время назад также перенес полный разрыв проксимального сухожилия бицепса бедра правой ноги, который оставил его в лазарете около пяти месяцев. В его случае это случилось также из-за полного разрыва и произошло при рецидиве. В связи с такой же травмой клуб рекомендовал операцию. Он проинформировал игрока и семью о своей точке зрения, и через несколько дней будет решено, будет ли госпитализация или нет. Дело в том, чтобы следует не затягивать ожидание слишком долго, а действовать немедленно, чтобы избежать дальнейших осложнений. Как только мы закончили встречу после первого теста форвард уже знал, что время отсутствия на игровых площадках будет длинным. Уже тогда ему сказали, что он не будет играть от восьми до двенадцати недель, как минимум.

    После более чем двух месяцев отпуска из-за очередной травмы мышц Ансу Фати появился несколько дней назад в Суперкубке Испании против Реала с забитым голом. Тем не менее, на Сан-Мамесе, во встрече вылета от Атлетика, нападающий снова попросил замену в овертайме после выхода на поле на 60-й минуте. Во время ускорения за мячом с игроком Атлетика игрок пожаловался на мышечный дискомфорт и ушел с поля грустным и в слезах.

    Голгофа с травмами не заканчивается для игрока. В мае 2021 года Ансу Фати отправился в лазарет, чтобы пройти артроскопию по проверке левого колена, из-за которого он был прооперирован в ноябре 2020 года, это заставило его пройти через операционную еще два раза. Его посетил доктор Хосе Карлос Норонья, врач сборной Португалии, под наблюдением медицинских служб culés. В общей сложности четыре операционных вмешательств.
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Стеклянный... Ничего не поделаешь, гены...
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да , жалко конечно парня - талантливый , но нам нужны сейчас те кто может играть без перерыва и через не могу. Здоровья ему, но боюсь в этом сезоне он не помощник. И Хави должен это понимать.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Ломовики нужны ! Типа Холанна или Кавани . Не забьют , так затопчут !
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Вокруг кого вращается Барса?

    Барса уже более 15 лет вращается вокруг Лео Месси. Атлетик сделал это в прошлый четверг с Муньяином, который был игроком, создавший больше всех, который забил больше голов и тот, кто в своей команде отдал и получил больше пасов, возглавляя количество касаний. Атлетик сосредоточил свою стратегию на его качествах, мобильности и успехе в прочной оборонительной и наступательной структуре, хорошо поставленной Марселино. Барса вращалась вокруг Альбы, который был игроком, который больше всего касался мяча, и вторым с большим количеством пасов после Пике. Всего на счету Барсы 368 касаний, а Атлетика – 194. Доминирование в игре было у баскской команды; мяча у Барсы. Тот, кто больше всего опасностей создал в Барселоне, был Педри, а те, кто потерял больше мячей, тройка (Альба, 33; Алвес, 23 и Араухо, 15), 40 процентов от всех потерь. Все три защитники.
     
    daimio нравится это.
  16. andrey

    andrey Оратор

    Кто это?) IMG_20220123_093420_138.jpg
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    daimio нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Тер Штеген; Дест, Араухо, Пике, Альба; Бускетс, Френки де Йонг, Педри; Ферран Торрес, Люк де Йонг и Абде
     

Поделиться этой страницей