Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    В обоих голах он принял участие, в защите, ну извините! Он что должен на своей вратарской стоять при атаке?
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Игорь, я понимаю о чем ты про КР. Тигер, как обычно, в поворот мысли не вписался.
     
    Goshkoii нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Только что был очередной суперфинт. Всех наи, себя тоже. Как в старые добрые.
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Да, комментатор. Но не Гутцайт. Но он сказал немного по другому. А так раньше говорил Поленов.
     
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Проблема в том, что ему рисуют гораздо больше, чем он весит. А так нет проблем. И игрок великий, и Португалия весьма симпатична.


    А возмущение у меня вызвало то, что комментатор в начале игры стал без всякой причины раздувать этот ... на заоблачную величину.
     
  6. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    То что раздувал я согласен, вообще слабо матч провёл комментатор. Он не увидел первый автогол, да и дальше много ошибок
     
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Да и не в комментаторе дело. Барса выше Месси, Голландия выше Круиффа, Бразилия выше Пеле, Аргентина выше Марадоны и Месси.

    А из КР всегда раздувают невесть что. Ладно бы нефутбольные американцы и азиаты велись, так ведь и люди из весьма футбольной Европы.

    По сей день помню, как Розанов осадил Поленова, который сказал, что КР выиграл ЧЕ ...
     
  8. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Я тоже не люблю Роналду. Успокойтесь и проще относитесь ко всему этому и всё ;)
    Здесь больных на эту тему итак хватает, один встревал в наше общение
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2021
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я вроде из спокойных. Завожусь редко: не люблю побед типа Греции, стиль выше результата, дешовые понты типа КР, ну и конечно же всех дел Переса.
     
    Alex2tm нравится это.
  10. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Я вас понял, читал давно взгляды. Они имеют право на жизнь.
     
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    и на том спасибо.
     
  12. andrey

    andrey Оратор

  13. andrey

    andrey Оратор

    Лучше как говорится взять пол лярда в долг у пендосов, чем у клятого Переса с суперлигой получить такой же кэш за участие в ней...) Ну что правильной дорогой идут.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    ¿Por qué le llaman “sorteo” al calendario de la Liga?
    Почему Календарь Лиги называют "жеребьёвкой"?

    В среду была жеребьёвка Календаря Лиги, и всё случилось также, как много раз прежде. Барса-Мадрид в октябре на Камп Ноу и во втором круге Мадрид-Барса в марте в столице, в надежде, что уже можно будет играть на Бернабеу с завершенными работами. Если бы календарь был перевернут, возможно, Барса вернулась бы в Вальдебебас. Но есть еще кое-что: разве это не начинает звучать странно, что первое смещение старт Барсы всегда на Сан -Мамес? Это случилось уже в прошлом сезоне. И в предыдущем. Три года подряд не может быть случайностью. Это не жеребьевка, такая жеребьевка. Чтобы не вгонять Хавьер Тебаса в краску, нужно констатировать, что в одном он улучшил календарь Барсы по сравнению с предыдущими годами. Из пяти дней лиги, которые будут проходить в рабочие дни (вторник или среда), Барса будет играть три вдали от Камп Ноу, а два других дома. Это кажется справедливым.

    В предыдущие сезоны этот загадочный розыгрыш привык вредить болельщикам culé из-за несбалансированных пропорций. Жалобы и дипломатия возымели своё действие. Таким образом, в сезоне 2021-22, поездки в среду вдали от дома будут в Кадисе, в Вальекасе и Сан-Себастьяне. А дома Барса в будние дни будет принимать Райо и Сельту. Большой новинкой календаря является дата финала Копа-Дель-Рей: суббота 23 апреля, Сан-Жорди, священная дата в Каталонии.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Занавес евро был открыт списком вызванных Луиса Энрике, и это вызвало большой переполох, потому что среди избранных не было ни одного игрока Мадрида. Флорентино Перес сказал, туша пожары, было невозможно вызвать Рамоса или Карвахаля, потому что они были травмированы. Когда дело доходит до закрытия занавеса евро, пришло время посмотреть, кто из этих 24 игроков, вызванных Луисом Энрике, играл главные роли. И, написав на бумаге 24 имени, становится понятным, что автономное сообщество, которое наиболее представлено в Рохе, это именно Мадрид. Семь мадридских игроков были в списке, шесть каталонцы, все из провинции Барселона ( Эрик, Альба, Серхио, Адама, Ольмо и Жерар). Далее три баска (Унаи, Лапорт и Оярсабал) и три валенсийца (Гая, Пау Торрес и Ферран).

    Любопытно отметить, что Мадрид не сохраняет свои футбольные таланты. Только Коке и Маркос Льоренте остаются в столице, и они были ключевыми игроками для чемпионского титула Атлетико. Все остальные играют в других лигах. Мората в Италии, Сарабия во Франции, Де Хеа , Родри и Диего Льоренте наслаждаются Премьер Лигой. Из 24 вызванных четверо вернулись домой без дебюта. Кстати, Педри заканчивает сезон, в Барсе и сборной, сыграв пять овертаймов.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2021
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Sequía absoluta de títulos en el Real Madrid
    Абсолютная засуха титулов в Реале

    Как бы не завершился на Уэмбли футбольный сезон 2020/2021 матчем Италия-Англия, Реал уже знает, что ни один из его игроков не завоевал ни одного трофея в этом сезоне.

    С поражением Бразилии от Аргентины в финале Кубка Америки (1:0) шансы Каземиро, Винисиуса и Милитао на титул исчезли также, как и раньше это произошло с игроками, которые были кандидатами на победу на евро, Куртуа, Азаром, Бензема и Вараном.

    Таким образом, в дополнение к засухе в этом году, в котором Реал Мадрид не смог завоевать ни одного трофея, остальные бланкос завершают сезон, в котором никто не испытал радость успеха.

    [​IMG]
     
  17. White Heart

    White Heart Оратор

    Две позитивные вещи:
    1. Многие игроки вернуться раньше в клуб.
    2. Будут еще голоднее до побед.
     
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ответка за подвиги Переса летом и осенью...
     
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    Рауль и Касильяс – два величайших афериста в истории «Реала». Слова Переса из 2006-го опубликованы газетой El Confidencial

    Президент «Реала» Флорентино Перес стал участником скандала.

    Газета El Confidencial опубликовала слова менеджера, которые он произнес на одной из встреч в сентябре 2006 года. Перес очень резко отозвался об Икере Касильясе и Рауле. Последнего менеджер считал виновником «разрушения «Реала», а также главной причиной, по которой ему пришлось покинуть пост президента «Мадрида» в 2006 году.

    «Касильяс – не вратарь для «Реала». Что вы хотите, чтобы я вам сказал? Касильяс им не является, он никогда им не был. Касильяс – наш большой провал. А знаешь, что происходит? Его обожают, любят, разговаривают с ним. Я не знаю, они слишком сильно защищают Касильяса.

    Это одна из величайших афер, а вторая – это Рауль. Два величайших афериста в истории «Реала». Первый – Рауль, а второй – Касильяс», – говорит Перес на записи, попавшей в распоряжение El Confidencial.

    К сентябрю 2006 года Рауль провел 12 сезонов в «Реале» и два года был капитаном команды, Касильяс к тому моменту выступал за клуб на протяжении 9 сезонов. Затем голкипер получил капитанскую повязку.

    К 2006 году оба футболиста внесли вклад в завоевание 21 трофея для «Реала» на национальном и международном уровне.

    El Confidencial обратилась к Пересу, однако президент «Реала» отказался давать комментарии.
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    :rage: Вот же мразота! Как я хочу, чтоб тебя вязли за жабры и утопили на площади Сибелес в фонтане. Самый величайший аферист всех времен и народов в истории Реала.
     

Поделиться этой страницей