Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA 2020/21

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 21 дек 2020.

  1. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Дождались. НБА возвращается в ночь на 23 декабря! Если всё пойдёт по плану, то сыграют регулярку из 72 матчей для каждого клуба. Скорее всего, либо весь сезон, либо значительную его часть команды сыграют на своих аренах без зрителей или же при небольшом проценте заполняемости (тут всё будет зависеть от ситуации с коронавирусом в каждом конкретном штате).

    Смотреть новый сезон нам предстоит исключительно в интернете, ибо права на Россию выкупил онлайн-сервис Мегого. Там можно смотреть с комментариями на русском языке (но обещают добавить и оригинальную дорожку) по подписке за 397 руб/мес и часть матчей покажут бесплатно во Вконтакте. Судя по расписанию, примерно по 2 матча в день (за исключением 25 декабря, когда покажут все рождественские игры). Как вариант всегда остаются, конечно же, покупка Лиг Пасса (нынешняя цена 1300 руб./мес) и поиск на просторах Интернета пиратских стримов. :D
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
    veteran нравится это.
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Помнится , когда-то на НТВ плюс был целый канал NBA TV.... Ладно , будем привыкать к Мегого . Хорошо , что хоть не И-го-го !:D
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Аналитики в один голос предсказывают победу Лейкерс . Хотелось бы , чтобы была борьба и интрига .
     
  4. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Кстати, там для новых подписчиков есть акция: можно оформить подписку "Максимальная" за 1р. на месяц, а потом уже по полному тарифу. ;)
    Правда, акция действует только до 31 декабря: просто, они её открывали ещё 1 августа когда начинали показывать доигровку прошлого сезона.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , подписал я сегодня Мегого , в три часа смотреть , конечно , не буду , а в 6 утра лос-анджелесское дерби посмотрю !
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Интересно , а дневные повторы там будут ? А , там просто будет возможность смотреть матчи в записи , ступил !:)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Смотрю Лейкерс - Клипперс , картинка отличная ! И комментаторы знакомые...
     
  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Не, я в такую рань уже не смотрю. Нашёл канал на Ютубе с подробными обзорами, по 10-12 минут на игру.
    А так, всех с стартом.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Видно , что межсезонье было непривычно коротким , всего 70 дней . Лидеры Лейкерс явно не успели отдохнуть , ведь они закончили сезон последними , как и Майами . Не зря Леброн возмущался , что начинают уже в декабре .
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Сел вчера посмотреть на ночь Даллас - Клипперс . После первой половины счет был 77-27 (!!!) в пользу Далласа ! Полтинник разницы за половину матча ! Дальше смотреть было неинтересно ... Утром счет посмотрел - практически тот же полтинник и остался . Унизили Клипперс по полной !
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Не очень нравится , что часто звездные игроки пропускают матчи без видимых причин . Вот сегодня в Филадельфии не играли Эмбиид и Симмонс , а в Вашингтоне - Вестбрук и Бил , то есть лучшие игроки этих команд . Хочется ведь на звезд смотреть , а не на середняков и ноунеймов .
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Феерический матч сыграли сегодня Филадельфия и Майами ! Лучший из тех , что я видел в этом сезоне ! Феноменально выступил Джоэл Эмбиид - лучший центровой НБА на сегодняшний день .
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Харден в Бруклине ! Хорошая компания там подбирается : Ирвинг , Дюрант и Харден ! Новый лидер Востока ?
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Два медведя в одной берлоге?
     
  15. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Это ж воссоединение, ну. :cool: Главное, теперь биполярщика (по-другому трудно объяснить происходящее) успокоить и будет норм. Проблема только в том, что у них теперь из "больших" только Деандре... :D Придётся искать кого-то из свободных и отчисляемых.
     
  16. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Кайри обменяют в следующее окно, перед ПО. Постараются взять элитного большого с броском и защитой. Он поэтому захандрил и исчез. Дюрант у руководства в приоритете, команду вокруг него строят, это он многоходовочку задумал.
     
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Проснулся сегодня в 6 посмотреть ЛАЛ-ГСВ. Не зря. Карри приятно порадовал прекрасным чувством баланса между индивидуальной игрой и командными взаимодействиями. Невероятно, сколько Стэф создаёт открытых бросков для партнёров. Жаль, у них проблема с исполнительским мастерством. Как только стали попадать, сразу догнали.
    Отдельный привет Еброну. Очередная бездарная концовка. Имея доминирующего большого, последние три минуты ни разу не загрузили его в краску и не сыграли под него изоляцию. Джеймс метнул два кирпича и гордо отправился в раздевалку. Какой там Джордан, там до Коби, как до Китая пешком...
     
  18. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Харден он и в Африке Харден :D
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Вот и Леброн выбыл на неопределенный срок... В 36 лет надо беречься . Теперь будут с Дэвисом к плей-офф восстанавливаться . Интересно , с какого места они теперь туда попадут .
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Кстати , недавний матч , где Лейкерс привезли ГСВ тридцатку , не смотрел ?
     

Поделиться этой страницей