Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вместо Ливерпуля - Челси.)
     
  2. navydude

    navydude Оратор

    Да, да)
    Ошибся малость!! Исправил!
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Тупое упрямство. Даже через год человек не ушёл, но для Вас он ушёл, потому что Вы так сказали вначале. Любой аргумент, опровергающий Ваш изначальный вывод, самый железобетонный, для Вас не аргумент. У Вас всё время тут я играю, а тут не играем, потому что это не я. Понимаете, что Вы похожи на так нелюбимых Вами либерастов. Вы делаете непроверенный вброс, а потом не принимаете никакие доказательства в его неправомерности. Причем, сами доказательств привести не можете, а всё время выдвигаете новые неправдоподобные измышления. Вы хоть раз в жизни признали, что Вы бываете неправы или пошли на разумный компромис, ради взаимовыгодного сотрудничества? Если нет, то думаю у Вас не самая счастливая жизнь.
     
    daimio и leonkonkov нравится это.
  4. Robespier

    Robespier Ветеран

    В своё время на форуме Экслера было много претензий по поводу его избирательного модерирования. Экслер взял и переименовал свой форум в Частный клуб Алексея Экслера. Все проблемы моментально рассосались. Все борцы за правду и справедливость тут же исчезли.. Кое-кому пора перенимать передовой опыт..
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Скажите? А Вы помните Ваши тактические футбольные баталии с lent'ом?
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Давайте с нами на испанской ветке. Как оцениваете состояние команды после сегодняшней игры? Сможет не проиграть Лигу?
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я очень редко ошибаюсь. Если такое происходит, естественно происходит неизбежный компромисс с моей стороны как у разумного человека.
     
  8. Robespier

    Robespier Ветеран

    Нет
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Ясно. Редко ошибается только тот, с кем договориться невозможно.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Не помните или это было не с Вами?
     
  11. Robespier

    Robespier Ветеран

    Ничего такого не помню, хотя ник знакомый.
    У вас тоже все ходы записаны ?
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. У меня просто память ненормальная. Помню всякую фигню, которая много лет назад была. Интересная была дискуссия. Он житель Лондона, русский на одну четверть. Вы рассуждали о роли каждого полузащитника на поле и спорили, кто является истинным полузащитником, а кто нет. Интересно сейчас было бы перечитать.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Помню, что и мне разок довелось пообщаться с ним. Тоже на тему полузащитников. Я тогда критиковал Лэмпса за его манеру игры, ставя в пример Давида Сильву. Лэмпс после травмы в начале 2010-11 вернулся словно другим игроком, и я не мог понять в чём дело. Антохе-рибери очень понравилась та наша дискуссия.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Интересный был аналитик. Ещё он дискутировал на тему, футбол интертеймент или патриотическая часть жизни. Говорил, что полно англичан болеют против сборной Англии.
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    Я думаю Реал поборется в этом году за чемпионство, думаю выиграют лалигу. Ну мне хотелось бы так думать.) И перед сезоном это писал. Как будет время покажет. Всю игру сегодня не смотрел, последние 15 минут только. Я все же не так пристально за ними слежу, если рассматривать вопрос боления за клуб.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Не. Ну это не пойдёт. Это болельщицкие хотелки. Интересна аналитика, игровые аргументы, тактические преимущества перед конкурентами и т.п.
     
    KAZACH нравится это.
  17. andrey

    andrey Оратор

    Ну какой аргумент... Зидан сильнее Солари. Поэтому Реал вполне возможно будет первым. Я так думаю) Если ещё и лч отвалится, после Сити. То все силы будут брошены на чемпионат. Да в любом случае чемпионат в приоритете должен быть в этом году. Давно не выигрывали его.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Это слепая вера. По мне Зидан вообще не тренер. Бей-беги-навешивай. Вся тактика. С ней только Кубок можно выиграть, а долгое соревнование нет.
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    Это тренер для Реала. Так совпало что он выигрывал лч с ним. Но посмотрим как будет в этот приход. ЛЧ так просто тоже нельзя выигрывать. В любом случае Зидан лучше Солари. Может и есть другой идеальный тренер для Реала, я его не вижу. По мне Зидан на своем месте. А вот Солари был нет.
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Лент дискутировал с Гаррето, или Гаретто. Ещё с Димой, беларусом. Сан Энтони.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей