Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Думать это хорошо. Взяли и поверили. А спросить, почему как раньше не активничаете - забыли?
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Можно и так сказать... По-русски – говномётчик.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ага, через год пыталась и опять пропала. Прям завсегдатай форума. )
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дык я спрашивал уже.) Люди с широким кругозором бы давно узрели иронию в её ответе. И извлекли бы смысл. Попробуйте ещё раз.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне то давно всё понятно. Рад буду ошибиться.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Начинает формироваться ощущение, что доказывая что-то щитману, мы выглядим забавно. Человек обладает способностью очень уверенно держаться идиотом. В этом ему не откажешь.

    А у сердобольных не в теме еще можёт создаться ощущение, что человек героически выдерживает нападки большинства. Отважный мученик, один в поле воин.

    Ну его, короче...
     
    daimio нравится это.
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Прочтите, медленно, медленно, сколько пунктов правил вы нарушили в этом посту. Только честно. Заслуживаете наказания?
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Исключения нужны для подкрепления правил. Вы, к сожалению, и есть такое исключение. Вот если нас всех перебанят в результате ваших нехитрых провокаций - вот тогда чую заживём. Айрат с его широтой кругозора весь форум вытянет. Сайт рухнет от посещений.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ооо, уже есть оказывается исключения. А мне и другим твердили, что живём по правилам. Зафиксируем.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я - не свод законов, чтобы из меня выдержки фиксировать.) Это моё мнение. Здесь частный форум. И всегда найдётся какой-то баран, которого проще отправить в утиль, чем что-то ему объяснить по-человечески. Думаю, что сообщество переживёт это вопиющее беззаконие. Но не желаю этого. По мне так паситесь наздоровье, радуйте.

    У меня всё.
     
    fasfus и daimio нравится это.
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Топите себя всё больше и больше. Я же знал, что вы перейдете окончательно в оскорбления. Обговаривалось такое раньше, я сказал, что стоит мне захотеть, я в миг вас подведу к бану. Мне не поверили. Очередной итог. )
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    "Подведу к бану" – детство какое-то...
    Ты тупой? Трактовка правил – дело Администрации. Вот эти твои слова – "подведу к бану" – наверное, это суть твоей натуры. Но здесь это так не работает. Здесь трактуют правила люди, а не роботы. По правилам – ты давно баньку заслужил. А по людски – ты ведь здесь... Говно сушеное раскладываешь, нахваливаешь...
     
    radioz и andrey нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Ага! Её прямо на входе арестовали. Судили и приговорили к изгнанию.
     
    radioz нравится это.
  14. andrey

    andrey Оратор

    Я вот почитал все это, второй день. Смотрите может кто-то обидеться и уйти с этого форума...) Хотя я думаю вряд-ли. Будет борьба с ветрянными мельницами. Причем не видел чтобы с ним общаться было кому-то интересно, но считает себя наверное очень интересным и незаменимым для этого форума. В футболе ноль. В политике тоже ноль. Ну в психологии наверное знаток...) Ладно пускай будет радовать своими перлами и дальше. Я вот с ним не общаюсь мне проще. А вот кто ввязался в диалог, тому не завидую.)
     
    radioz нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я никогда первым не начинаю. Термин подведу к бану - трактуется как вывести человека на чистую воду. Только отвечая. Ведь легко отмотать, с чего последний срач начался и сделать выводы. Легко ведь? Если есть желание.
     
  16. andrey

    andrey Оратор

    Не разу не видел чтобы он что-то обсуждал по игре или составу. Я тоже перестал писать. Но раньше когда было больше мясных обсуждал игру, состав, тактику. Щас и сам перестал. У него ни разу не видел мысли по поводу игры Спартака. Также он и болельщик Реала. Аналогично болеет за сливочных.:D
     
    radioz нравится это.
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    По Реалу тоже мыслей нет, как видишь. По кому-либо еще в футболе - аналогично. Видимо, от широкого кругозора. В теннисе в основном разговаривает сам с собой. И хотя смотрит его типа давно, но если копнуть, то разбирается не сильнее, чем в психологии. Всё на уровне сектантского поклонения. Болеет одновременно за Федерера и Надаля. Это всё равно, что болеть на Барсу и Реал, МЮ и Ливер. Считает, что у Месси синдром Дауна, и это факт не оспоренный в суде. Хранит срачи по всем участникам старого и нового форумов.
    Словом, очень разносторонний, адекватный и полезный персонаж. Идейный двигатель и вдохновитель, обличающий разрушителей общины. По собственному выражению "исцелитель душ".
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
    andrey нравится это.
  18. andrey

    andrey Оратор

    По Реалу общаться не с кем в основном. Здесь тяжелее общаться. Все маскируются меренги на этом форуме.) Я сам такой если активность спадает на ветке и общаться не с кем особо, то и писать самому вроде особо нечего. На старом форуме Алиен был болельщик Реала, его интересно было почитывать.
     
    radioz нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    White Hart не шифруется. Пытается тянуть вашу ветку.
     
  20. navydude

    navydude Оратор

    Не наши это команды. Реал, МЮ, Бавария, Спартак!
    Наши - Барселона, Челси, Боруссия Д, Зенит!
     
    Admin, KAZACH и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей