Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Мне кажется, его философия игры больше подходит Барселоне. Игра в атаку. Не будет такой трусливой тактики, как у Вальверде.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Это моё предложение, но сейчас это невозможно, поэтому я предпочитаю просто ждать. Реал дважды с третьим местом в Ла Лиге выиграл ЛЧ и всё посчитали это фантастическим триумфом. Почему мы знаем, что Барса не решила повторить этот путь?
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Так просто быть смелыми это занять шестое место, чего Кико пока и добился однажды.
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Так это же с Бетисом. Впрочем я понимаю, что найти тренера для Барселоны - это задача очень сложная, со многими неизвестными.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Ну так это и роднит его с Вальверде. Вальверде хоть играл в Барсе в отличие от Сетьена.
     
  6. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Клоппа хотят с Ван Дэйком перетянуть. Ней тем временем вторую концовку подряд зарешал. Надо признать, он в отличной форме.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    И в баскет в Суперкубке Испании проиграли Реалу . Жмут по всем фронтам...
     
  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Мы сами резко критиковали этот путь.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну в Баскетболе вы давно уже не гранды. Ищите высокого Мессии.
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Не все из нас. Я буду не прочь, если Барса в одном сезоне (скажем, конкретно в этом) проиграет ЧИ, но возьмет Лигу Чемпионов - мы Испанию выиграли 8 раз из последних 10 что-ли, а "Уши" - скоро забудем, как выглядит.
    Я, кстати, писал, что, по моему мнению, нам не удастся сделать ставку на стабильное прохождение сезона по всем фронтам, что является залогом для выигрыша марафона - Чемпионата Испании. Слишком новая команда и много новых людей, которым необходимо адаптироваться. Неудивительно, что мы начали нестабильно, и еще пару осечек в ЛЛ - и в "догонялки" играть будет уже сложно, а скорее всего и нецелесообразно. А вот спокойно набрать кондиции к зиме и попытаться "рвануть" в кубковых турнирах - это то, что можно ожидать от команды с учетом в общем-то высокого уровня футболистов. Я надеюсь, что в ПО Лиги Чемпионов мы все-таки попадем при всех раскладах, а в Лигу Европы по итогам чемпионата не свалимся.
    Другое дело, что вообще стать первыми в Европе сейчас с учетом "наличия" Сити и Ливерпуля будет крайне сложно при любой нашей стратегии. Нельзя сбрасывать со счетов и Юве и ПСЖ и Баварию. У Юве - вечно голодный Криш и вообще хорошая команда, у ПСЖ - разыгрывается Ней, который, похоже, забыл свои летние обиды и вернулся к своему амбициозному состоянию духа, у Баварии - Коут, который выходит на поле с совершенно иным выражением лица, нежели чем у нас.
    Кроме того, видимо и от решения кое-каких принципиальных кадровых вопросов нам не уйти - Ван Дейк, Неймар (вход), Суарес, Ракитич (выход или лавка). А если и новый тренер - там вообще стресс на несколько месяцев. А какой уж тут стабильный сезон? Вариант Зидана 15-16 если только......
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Не просто в хорошей форме, а он доказывает, что боец.
    Сорвался трансфер, бешеная критика своих фанатов и обструкция на домашней арене, летящие стаканы и бутылки в голову на чужом стадионе..... а какие вещи творит!
    Кто-то еще сомневался у нас - был нужен, или не нужен....
    Был, есть и будет.......
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В баскете Барса последние годы показывает крайне бестолковую игру.
     
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    На счёт чемпа я с Вами не согласен. Во первых, Вы почему-то не учитываете точки роста, а они есть - Месси выйдет на свой гол за игру, наберёт форму Су, Гриз встроится, плюс Фрэнк будет больше брать на себя в создании.
    Во вторых, конкуренты тоже не блещут. Атлетико пока фаворит, у него сыгранный состав, но они часто играют вничью. Реал вчера собрался и сыграл дисциплинированно, но по сезону они врядли будут играть стабильно. Так что всё в наших ногах, а скорее в головах.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Да, конечно. Но я всё же реалист (не от слова Реал). Нет сейчас ресурсов выиграть всё на свете. И менять тренера неизвестно на кого тоже не поможет выиграть всё на свете. Так что нужно соизмерять свои силы со своими возможностями. А возможность сосредоточится на одном турнире имеется. Хотя мне это претит. Я считаю чемпионат важнее любого кубка. Его можно выиграть только с отличной игрой, а кубок можно выиграть случайно и даже почти всегда он выигрывается случайно. Но весь мир считает по-другому. Что я могу поделать?
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Жена Гвардиолы решила переехать жить в Барселону вместе с одним из трёх детей из-за своего модного бизнеса. Пеп остаётся в Манчестере вместе с двумя другими детьми.

    [​IMG]
     
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я , никому не навязывая свое мнение, склоняюсь вот к чему: на время отказаться от титулов, вернуть стиль и лишь потом браться за требл. Но, увы. Где-то читал, что на сегодня у Барсы максимальная прибыль среди всех клубов, и ни Бартомеу, ни Вальверде никогда не уволят. Это путь МЮ, когда футбольный клуб превращается в бизнес проект. Дай Бог, чтобы всё это было ложью...
     
    Tumanchik нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Я уже многократно говорил, когда за дело берутся "бухгалтера" весь смысл дела выхолащивается, остаются только
    [​IMG]
     
    Goshkoii нравится это.
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Не совсем так. Я точки роста учитываю, и хорошо, если они будут работать, как надо.
    Я немного о другом. Если сложится так, что мы будем отставать в Чемпе, это не означает, что надо будет рвать одно место в каждой игре, чтобы её вытащить, как мы к этому привыкли. Ведь у нас как сложилось - хоть одна игра не удачная и сразу крики, что все пропало. Нужно спокойно решать задачи по поиску оптимальной игры, нарабатывать игровые схемы, давать время молодёжи. Плавно искать что-то, а не методом "рывка".
    А сейчас ведь уже что говорят? Мол, потеряем очки в 2х играх, Вальверде - аут. Если уж его увольнять, так надо было раньше после Энфильда. Но ему дали картбланш на сезон ещё, или даже два. Ситуация с плохим началом этого сезона в принципе читалась, но особой катастрофы нет. Уволить сейчас тренера - это найти козла отпущения.
     
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    На мой взгляд, Вы не учли одну вещь. Находясь не в тонусе, смогут ли рвануть в нужный момент?
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Реал смог же. Но дело не в Реале.
    В предыдущем посте я как раз пытаюсь обьяснить, что имею в виду. Набрать этот тонус и кондиции ко второй половине сезона, а первая половина уйдёт на раскачку.
     

Поделиться этой страницей