Вячеслав Цезарь

Ничего странного. Доброе.
    Здесь всё закончилось с завершением игровой карьеры "Свистка на НТВ".

3. M_Weber

А вот это меня как раз не удивляет. Не нужен был "Свисток" газпромовскому каналу. Без него гораздо проще манипулировать массами.

4. Вячеслав

Согласен, но и не только массами проще манипулировать, но и всё остальное по бизнесу проще "делать".

5. radioz

radioz Цезарь

Он имел в виду денежные массы.

6. radioz

Мы тут во время Кубка Америки ветку ВАР замутили. Почитай. :)

7. M_Weber

Нет, денежные массы здесь совсем не в кассу, я имел в виду манипуляция общественным мнением. Представляю что будет если внедрение ВАР у нас в чемпионате отдадут на откуп МатчТВ, под предлогом того, что у них возможностей больше. Обсасывание правомерности гола "Спартака" началось уже после матча, после многочисленных повторов и поиска удобной трактовки момента. А вот момент с интересным моментом в штрафной "Зенита", с подозрением на пенальти, даже не попал в обзор матча от Матч ТВ. Интересно по поводу гола "Локо" поднимется такая же буча? Вот например газпромовские комментаторы уже высказывают мнение что ну, как бы да - нарушили, но уж больно красивый гол, нельзя было не засчитать. То есть предлагается жить по понятиям?
    Уже в трех матчах добавлено не менее 6-ти минут. Но при всей откровенности затяжек сочинцами разница всего одна минута, и никаких вопросов к двум другим матчам ни у кого не возникает, ПОЧЕМУ?

8. Вячеслав

Забавно. Доброе.

9. radioz

А это резонанс от "победы" Спартака. Теперь будут добавлять, чтобы выбить аргументы у критиков судейства первого матча. Только это шито белыми нитками.

10. Вячеслав

Спасибо. Ещё и по Кубку Африки замутите тему. Вообще веселуха будет полная.
    Мне своей веселухи достаточно.

11. Вячеслав

Так надо, сейчас это модная фишка, букмекерская тема, как одна из версий.

12. Вячеслав

Игорь Федотов (Судейский эксперт Матч-ТВ) как я понял всё, завязал с большим судейством? Не знаешь?

13. radioz

14. M_Weber

Ой ли?! Чемпионат только начался, пожуём - увидим!
    А какими нитками сшит момент на 90-й минуте в матче "Зенит" - "Тамбов"? Столько соплей про момент с Рассказовым, хотя он как раз сыграл в мяч и никаких эмоций по поводу удара по ноге Кулика, только какие-то жалкие попытки сослаться на то, что он в любом случае не имел возможности пробить по воротам. Насколько я знаю, любой фол в штрафной (причем даже без попытки сыграть в мяч) это - пенальти!