Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новые каналы Red Media

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yura1984, 14 авг 2016.

  1. yura1984

    yura1984 Новичок

    "Ред Медиа" проводит масштабный ребрендинг своих каналов, соответствующие изменения вступят в силу с 15 августа текущего года, пишет "Кабельщик".
    Так, канал "Премьера" сменит название на "Кинопремьера", "Киноклуб" - на "Киносвидание", "HD Кино" - на "Киносемья", "Наше кино" - на "Родное кино", "Киноплюс" - на "Киномикс", а "Кинокомедия ТВ" - на "Кинокомедия".

    Без изменений в названии будут работать каналы "Мужское кино", "Кинохит", "Наше новое кино" и "Индия ТВ".

    Помимо всего прочего, с 15 августа канал "Кинопрьемьера" меняет свой формат вещания со стандартного (SD) на HD, а также новый канал "Киносемья" начинает вещание в SD-формате.

    В рамках ребрендинга планируются изменения и в программных сетках телеканалов, в частности, холдинг "Ред Медиа" сообщил о закупке целой библиотеки новых фильмов. Подробная публикация об этом планируется в день старта обновленных каналов - 15 августа.
     
  2. cheburl

    cheburl Участник

  3. ceprcep

    ceprcep Участник

    Интересно чего там закупят.. В последнее время вообще не смотрю фильмовые каналы +++
     
  4. yura1984

    yura1984 Новичок

    В Понедельник на "Кинопремьере" покажут новый фильм Николая Лебедева "Экипаж", на канале "Киносемья" можно будет увидеть достаточно много мультипликации в том числе от компании "Walt Disney". Конечно этим каналам тяжело будет конкурировать с пакетом Viasat, у которого эксклюзивные права на фильмы четырех Американских студиий, но можно пологать что Red Media будет привлекать, допустим более привлекательной ценой.
     
  5. alex2389

    alex2389 Новичок

  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Теперь и здесь наступит бардак. Я еще со спортивными каналами до конца не могу разобраться(если честно и не охота, нет желания) где, что показывают, а тут и за киноканалы взялись. Лучше позаботились бы о наполнение качественным контентом, а не названия менять.
     
  7. gena1989

    gena1989 Новичок

    А уж лучше бы в HD качестве добавляли каналы ,хотя бы 2 канала!!!
     
  8. ceprcep

    ceprcep Участник

    Похоже фильмовые каналы окончательно проиграли битву онлайн-кинотеатрам, по этой причине ничего прорывного ждать не стоИт.
     
  9. ceprcep

    ceprcep Участник

    Мне кажется переименование каналов, это как перестановка кроватей в известном заведении..
    Пусть сначала контент сменят, а потом хоть СуперКино 2.0 называют!
     
  10. alex2389

    alex2389 Новичок

    Контент улучшится, только у каждого свои предпочтения, для кого-то, может, и не улучшится.
     
  11. ceprcep

    ceprcep Участник

    Простите, а как давно вы абонент НТВ+ или хотя бы зритель их фильмовых каналов?
     
  12. alex2389

    alex2389 Новичок

    Абонентом являюсь почти 5 лет, кинопакеты начал подключать более 3 лет назад, но я знаю что было на киноканалах и до того, как я подключился. Ред Медиа уже прогремела, подписав контракт с Диснеем, как гром среди ясного неба.
     
  13. plazma72

    plazma72 Новичок

    Евгений , я не узнал Вас в гриме !!! ( cheburl )
     
  14. ceprcep

    ceprcep Участник

    Значит у нас с вами вкусы разные... мое личное мнение кино очень сильно сдало (дело вовсе не в новинках), просто по 100 раз одну и ту же передачу гоняют по всем каналам... каналов больше, поэтому частота воспроизведения фильма просто удивляет.. Никакого эксклюзива, даже Премьера уже года 2 как не оправдывает свое название..
     
  15. ceprcep

    ceprcep Участник

    Мне тоже показалось - Галустян зарегистрировался
     
  16. alex2389

    alex2389 Новичок

    Да, повторов стало больше, но новинки были в последние годы, хоть и очень мало. Например, обе части Дивергента были впервые показаны на каналах НТВ+. В этом году уже на каналах Ред Медиа были впервые показаны на ТВ: Перевозчик: наследие, Высотка, Воспоминания о будущем. Планируется каждый месяц показывать несколько эксклюзивных премьер.
     
    plazma72 нравится это.
  17. ceprcep

    ceprcep Участник

    Утверждаюсь в своем мнении о несовпадении наших вкусов. Названные вами фильмы (Див1,Див2,Перевозчик, Высотка, ВоспОБуд) мне совершенно неинтересны. Ну может каналы просто стараются угодить более массовой аудитории, мне это неизвестно.
     
  18. avax75

    avax75 Участник

    Уже давно перестал смотреть киноканалы. Все значимые новинки отсматриваю в кино. Тем более в большинстве кинотеатров устраивают дни кино с минимальными ценами на билеты.
     
    plazma72 нравится это.
  19. ceprcep

    ceprcep Участник

    Я в основном смотрю в сети.. Сам выбираешь то, что тебедействительно интересно после прочтения рецензии или по рекомендациям друзей
     
  20. alex2389

    alex2389 Новичок

    Я не говорил, что мне нравятся данные фильмы, я просто написал, что на Премьере были все же фильмы, которые до этого не показывались на других каналах.:)

    Да, каналы в основном стараются уделить массовой аудитории, раньше ориентировались на любителя Киноклуб, Киносоюз. Из нынешних каналов можно отметить Культуру, MGM HD, и, может, еще ТВ-21, Еврокино.
     
    plazma72 нравится это.

Поделиться этой страницей