Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну наконец-то посмотрю теннис из Рио с комментариями мэтров А.В.Д и А.И.М. :)
    Канал "Матч Игра".
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот, блин, уже который раз...Убили канал "Теннис" и, сейчас приходится смотреть то, из того малого, что показывают - урывками, какие-то объедки. Сейчас было сказано, что великолепный матч ДельПо vs Надаль будет прерван на показ волейбольного матча сборной. Дурдом.:mad:
     
  3. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Печально на счёт тенниса это точно.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня еще и с доступных мне забугорных каналов никто не показывает эту игу. Сговорились что ли...:)
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ого, и тут Анна Владимировна. Я то думал, что они договорились с Евроспортовцами только во время Уимблдона, ан нет. И это хорошооо. :)
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет, всё-таки Б.Боровский является тайным поклонником(я бы даже сказал ярым фанатом) Надаля. :p Что не турнир, он, якобы не любящий такой теннис в исполнении Рафы комментирует и комментирует...
    ----------------
    И от женского тенниса Борис Маркович ой как далёк... Показали результат матча Осака vs Вандевеге. Японка выиграла(кстати поздравляю, похоже приходит в себя Наоми, а то после Уима совсем плохо выступала) и для него это видите ли неожиданно. :)
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сейчас в матче Серена vs Макарова комментатор Гейтс упомянул о том, что обе теннисистки которые в данный момент бегают на корте не сыграли после Рио в Цинциннати. Правильно. Но, Катя же сыграла в Нью-Хейвене, и уступила там в 1/4 Квитовой. Т.е отдыхала и не имела игровой практики Серена больше двух недель.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А чего это Катя Бычкова одна комментирует? Вроде она сейчас работает в матче Кербер vs Л.Барони. Куда дели Б.Боровского? :)
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Саприну. В Рио, в финальном матче был предусмотрен пятисетовик, а не трёх. Энди выиграл в четырех. :)
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже Виландер опять ушел в загул. Вот сейчас его вид такой же, как, по-моему в прошлом году в Нью-Йорке, только побритый. :p
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Интересно, неужели все комментаторы у Евроспортовцев такие полиглоты? Вот сейчас М.Янчевский в передаче "Гейм сет и Матс" переводит с немецкого интервью Кербер, вроде и с французского тоже проделывали раньше такое. Или всё-таки читает/передают в ухо уже переведенный текст? :)
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У них, как и у нас, есть английская дорожка. При чем она у них параллельно в ушах идет. Там на английский переводят, а они с английского. Это как вариант.
    Ну есть, конечно, такие, как Курдюков, который просит режиссеров во время интервью приглушать английскую дорожку, чтобы исходник переводить (с французского, итальянского, испанского). Он вроде только с немецким не особо дружит.
     
    Ai16rat нравится это.
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Американцы нехорошие люди конечно. Я то думал, почему это иногда с интервью на корте затягивают, ан нет, оказывается оно идёт сначала для себя, а потом Еврики показывают в записи с плашкой "Live" тем самым введя телезрителей в заблуждение.
    КАзлы! :p
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, интервью для ESPN это часть фида. Евроспорт может его показывать, что и делает чаще всего. Если нет (кстати, мне не понятно, почему), то я на ЕС-плеере нужный корт включаю и смотрю интервью там.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно, что для ESPN. Вот почему-то они(я думаю именно они американцы) дают указание/добро, какие вью показывать по тв(инет это совсем другое), а какие только для них, типа эксклюзив. А потом Матс догоняет при выходе из корта Возняцки(как было сегодня). Ну это полное неуважение к европейским телевизионным зрителям. :)
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    да что тут удивляться. понятно, что espn под себя все транслирует,делают интервью и т.д. это их турнир, и они главные правообладатели. Как захотят,так и показывают . У меня этот канал имеется, и скажу я вам - картинка совершенно другая, отличается оттого что нам впихивает этот Евроспорт,будь он не ладен.. Например вчера Кербер - Винчи, взяли и показали Серену между геймами,как она проигрывала финалы ТБШ в этом году и даже упустили один розыгрыш . И лично мне нравится оттуда теннис смотреть,чем по евроспорту ( дело не в наших комментаторов ) Болтовня Шетт и Виландра сразу после матча, и потом сразу вью с корта. Я не вижу в этом ничего плохого. Там обычный набор фраз
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Виландер и Шетт вчера выглядели ужасно. руки бы оторвать этим гремерам,что они сделали с Барборой. так накрашивают только мертвецов, мое мнение,. Я ее сначало не узнал... думал кто это? было ощущение что постарела лет на 10..
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну подскажите кто-нибудь Гейтсу, что Виландер и Каретха разыграли такую сценку в шутку. Как это было во вчерашнем матче между Джоковичем(Каретха) и Цонга(Виландер) Один был Стэном, а другой ДельПо. Они не рассказывали свои прежние встречи и тд. :)
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    в каждой шутке есть доля правды :)
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Очередное издевательство от холдинга. Родной турнир и показывают в записи. Позор. ((
     

Поделиться этой страницей