Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Цинциннати 2016.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну что же, поехали...:)
    Состав довольно не плохой. У мужчин нет Джоковича. Почему не понятно, как мне помнится у него нет титула мастерса именно с этого турнира.
    У девушек очень хочется, чтобы пробилась в основу японка Осака. После Уима она вообще исчезла. Вроде играла в Рио, но, как я уже сказал ранее, матчей оттуда не смог лицезреть.
    Официальный сайт
    Мужская сетка
    Женская сетка
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Эх, не смогла пробиться Наоми Осака в основу Цинциннати. Уступила Даше Гавриловой в двух партиях. :(
    Как всегда женский теннис, который премьер показывает итальянский открытый канал "Supertennis HD". Сегодня в программке канала присутствует 6 матчей. На мой взгляд, интересными могут получится игра той же Гавриловой, уже с француженкой К.Гарсией. Обе девушке играют в атакующей манере. Будет интересно.
    И вторая игра которую я бы отметил, и, по возможности обязательно гляну - это матч Иванович vs Векич. Нет, не из-за Анны. Мне, кстати она не нравится в плане женской красоты, не является эталоном как для большинства мужского населения мира, которые предпочитают брюнеток.:) А матч интересен из-за уже прославившейся(нет, не на теннисном корте) хорватки Векич. Хочу посмотреть на неё и на ее игру, что, правда она так хороша, что из-за неё так кипят страсти в мужском туре?;)
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вавринка сидит в матче Векич и смотрит, а взгляд такой...Кокинакис?...Кирьос?...или они вместе?...:)
    Тьфу, что он в ней нашел? Чтобы из-за этой бросить семью...мдяяя...

    [​IMG]
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пока турнир продолжается обычным образом. Почти все, особенно девчонки играют ну очень плохо. Брейков и обратных очень много на матчах происходит. То ли не готовы, то ли берегут силы для предстоящего USOpen.
    Вчера, посмотрел первый сет игры Мугурузы. В общем не плохо, справилась в дух сетах. Правда и соперница(Вандевеге) не стабильная. Ошибок понапускали обе. Дальше - Павлюченкова. У Насти естественно есть шансы(они всегда есть), но, придется сыграть на свой максимум или даже больше, чтобы одолеть эту испанку. Увидим. :)
    Досмотрел таки сегодня утром матч Маррея. Играет со скрипом шотландец, в своей манере, правда я думал, что он решил сняться с турнира, когда затеял этот мед/тайм аут в начале первого сета. Плечо у него видите ли внезапно заболело;), помассировал духтор (и дальше в течении всего матча во время переходов трудился физио) и пошло дело. Понятно было, стоило ему чуть прибавить, и всё, Х.Монако и не видать на корте... В двух, легко и непринужденно выиграл Энди свой первый матч, здесь в Цинциннати, после триумфа в Рио. Сегодня соперник тоже не проблема, принял подачу Андерсона(а принимать-то он умеет, по этому показателю один из лучших в туре), и дальше разыгрывай не хочу. В двух, если сам не напортачит - в трех.
    Стэна видел только на трибунах своей пассии. Выиграл оказывается вчера(или раньше) свою первую игру. Вот сегодня это будет матчем дня Вавринка vs Димитров.
    Рафа тоже выиграл свою игру. Играл с П.Куэвасом. Мач не смотрел, но, в игре Мугурузы все было слышно, как аплодируют сначала выходу испанца на корт, а потом и на его игру. Похоже приходит в себя Рафа. Хорошо бы что так. Сегодня в соперниках - Чорич. Должно быть интересно.
    Сейчас хотел посмотреть на игру Даши Гавриловой, а итальянцы показывают Дои vs Плишкова. Я бы понял, если эта игра шла бы на Центр корте, нет, это играют на Грандстэнде. Странно.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Довольно забавным получилась встреча двух стенок ж/тура Халеп vs Радваньска. И еще странным то, что полька пыталась всё обострить игру и поэтому ошибалась чаще. Почему она выбрала такой вариант игры - мне не понятно. Румынка и бьет не сильно, всё успевала, ан нет, не сыграла в свой теннис и проиграла в двух Агнешка. Хотя, мне кажется, что она слила таким образом матч. А может и проблемы со здоровьем у неё, по крайней мере в этой игре она была сама не своя.
    Ну и конечно же посмотрел, опять, встречу Маррея с Томичом. Все тоже самое. Прибавил - притормозил - это все игра Энди. Соперников у него здесь - нет. Играет только сам с собой. Вот только, если не попросят(ли) пропустить Милоша в финал. Посмотрим.:)
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пропустил у девчонок первый полуфинальный матч. Довольно легко выиграла Плишкова у Мугурузы(6:1 6:3). Странно, травма у испанки? Пока не понятно.
    А вот во второй, Кербер действовала точно так же как и сама Халеп во вчерашней игре против польки Радваньска. Всего лишь 12 активно выигранных очков у немки за весь матч, ошибок - 21. А у румынки 21 виннерсов, но ошибок - 50. В финале, если Анжелик сыграет на своем уровне, то, у чешки шансов - нет.:)
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Идеальная игра Маррей в плане тактики против таких игроков как Милош, минимум своих ошибок(а их было всего 9 штук), и, сделать брейк в самый необходимый момент сета(ов).
    Игр соперников по предстоящему финалу не видел. Димитров дошел до полуфинала, наверное он более опасен, если и впрям так хорош на данный момент времени. Правда ему надо еще пройти Чилича. Будет интересно.:)
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не смог досмотреть игру Димитрова с Чиличем. Будь прокляты эти дожди в Цинциннати. :) А ведь выиграл хорват в трех партиях, уже в конце второй у болгарина(как всегда) запал прошел, отдал свою подачу и все, сет мимо. Нет чемпионского характера, придет ли, сможет ли всё это дело организовать Григор - не известно. С каждым годом он моложе не становится, ведь сзади подпирают еще молодые и дерзкие, может остаться тем самым Федерером мл болгарин...увы. Потенциал у парня огроменный. Это показал и вчерашний первый сет с Марином. Быстро и легко выиграл он ту первую партию, а потом естественный спад, но, чемпионы умеют взять себя в руки и продолжать в том же духе,а у Димитрова это пока не получается.
    Сегодня финалы. У девушек и у мужчин фавориты естественно Кербер и Маррей соответственно. Если только не произойдет какое-то чудо.:)
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Моя инопланетяночка! Молодчина К.Плишкова! Вот и произошло первое чудо в сегодняшних финалах. Такую плохую игру Кербер я увидел похоже впервые. Очень много ошибок, в самых простых ситуациях с её стороны...показала женский теннис в чистом виде Анжелик. Но, чешка молодчина, не растерялась от того, что соперница чудит сегодня на корте, собралась и завершила матч - эйсом. Браво!:)
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот это да..." болезнь" Кербер передалась и Маррей. Просто напросто подарил турнир Чиличу шотландец. Подача не шла, прием барахлил, километровые ауты в простых розыгрышах и тд и тп - это всё, сегодняшняя игра Энди. Что сказать - сам виноват. И конечно же стоит поздравить Марина. Это его первый выигранный престижный титул после USOpen 2014. Молодец! :)
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    Zorki нравится это.
  11. Zorki

    Zorki Новичок

    Кербер не видел, но поздравляю Вас с Плишковой! И сама выиграла и Серене первое место сохранила!
    Маррей устал. Где-то должен он был пролететь. Я думал, он Раоничу продует, но тот вышел с полными штанами. А Чилич, согласен с Вами, молодец. В отличной форме. Правда, чуть не проиграл Димитрову, но тот профукал матч, ведя в решающей партии 2-0 и 40-15, потом 4-2.
    Здорово, что снова пишем на форуме. Интересно, где остальные наши коллеги по теннису.....Вот бы и они подтянулись!
     
    Ai16rat нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Спасибо! Повезло конечно моей инопланетяночке в финале, Анжелик сыграла ужасно-ужасно для своего уровня. Ветер был, такой неприятный, может это помешало, не знаю, но всё пропуляла мимо немка.

    Вот это другое дело...а то один да один... И конечно же надеемся, что и остальные присоединятся. :.)
     
    Zorki нравится это.
  13. Zorki

    Zorki Новичок

    Теперь будем вдвоем тянуть за всех эту тему:))
    Может быть, к ЮСОпену и коллеги подтянутся.
     
    Ai16rat нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Категорически приветствую всех! Рад, что снова есть возможность делиться эмоциями и мнениями.
    Пользуясь случаем, поздравляю Zorki с бронзой Нишикори в Рио. К Токио, глядишь, для Золота созреет ))
     
    Zorki, Ai16rat и cheburl нравится это.
  15. cheburl

    cheburl Участник

    Наконец то, а то и поспорить не с кем. )))) Искренне рад видеть
     
    Zorki нравится это.
  16. lenta

    lenta Новичок

    они оба страшно устали
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вижу, все в сборе! Приветствую, коллеги, всех рад снова видеть и читать :)
     
    Zorki, Ai16rat и cheburl нравится это.
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Так уж и все. А Nicknamed? А Sergei133? Ну и khalez, само собой.
    Надеюсь, со временем все подтянутся. Это ж еще надо задаться целью, чтобы узнать об этом форуме.
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    К US Open подтянутся, чую, на подходе уже :)
     
  20. cheburl

    cheburl Участник

    Sergei133 - я заметил человека с таким ником в комментарии в какому то виду легкой атлетики на Чемпионате ком....но там я не зарегистрирован, чтобы как то ему сообщить про форум, а пока прочухался, что можно было бы и зарегиться и написать - комментарий исчез в куче других, да и вид легкой атлетики я не помню, где он был, но стиль был явно его. И это он - http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=41255&start=14740 но заблокирован, а значит там его и нет сейчас
     
    Sergei133 нравится это.

Поделиться этой страницей