Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Федерация Футбола Грузии в воскресенье принесла извинения сборной Испании за то, что помешала подопечным Луиса Энрике закончить в субботу тренировку на стадионе "Динамо-Арена".
    "Мы приносим извинения нашим гостям за неудобства, вызванные инцидентом”, - отмечается в заявлении. В заметке, висящей в Twitter, уточняется, что отключение произошло из-за “технической” проблемы, которая “была вскоре решена”.
    Кроме того, он подчеркивает, что “сейчас стадион полностью готов принять матч” сегодняшнего воскресного отборочного этапа ЧМ-2022.
    В социальных сетях грузинские болельщики сетовали на “позор” для кавказской страны, который повлекло за собой затемнение. Спортивная газета "Лело" иронизировала, что стадион решили присоединить к правительственным зданиям в Час Земли.
    "Будем надеяться, что этого не произойдет во время матча", - отметила газета.
    Местный инженер прокомментировал, что этот инцидент напомнил ему об отключении электроэнергии, произошедшем в октябре 2002 года на стадионе "Локомотив" в Тбилиси, когда Грузия играла против России в отборочном матче Евро в Португалии.
    "Свет погас во время матча. Матч не закончился. Он повторился в апреле 2003 года, снова в Тбилиси и сборная Грузии выиграла со счетом 1:0. Во всяком случае, я чувствовал стыд и думал, что подобное не повторится. Мне опять стыдно!" – отметил 54-летний Рамаз Далакишвили.
    Сборная Испании тренировалась, пока не погас свет.
    Затемнение, которое затронуло только стадион, а не соседние здания, произошло, когда испанские игроки провели полчаса тренировки на Динамо-Арене и заставило Луиса Энрике отправить футболистов в раздевалку.
    Испанские футболисты также должны были принимать душ в темноте, освещаясь с помощью мобильных телефонов, после чего они покинули стадион, направляясь в отель.
    Перед этим двое неизвестных неожиданно выскочили на поле, чтобы сфотографироваться с игроками, хотя их задержали силовики, оба инцидента испанские футболисты восприняли с хорошим настроением.

    https://www.mundodeportivo.com/vide...al-reaccion-de-sergio-ramos-al-apagonmp4.html

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Может Лёху перепрофилировать стоит. Из полузащитников в снайперы. Бьёт ведь неплохо. А ломать чужие атаки – это точно не его конёк. Это думать надо и уметь бегло читать чужие замыслы.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Нашим чем труднее тем лучше.

    Для словакского тренера следующий тур против наших будет решающая битва за Братиславу. Против Мальты они играли совсем никак. Кроме стандартов в их арсенале не оказалось ничего. Если в планах команды нет срочного желания уволить тренера будут лезть из кожи вон, но мастерства и комбинационного стиля не прослеживается. Пока набор из растерянных разно-клубных футболёров.

    Славянская группа. Все по натуре пофигисты. Первое место в группе реально. Надо по разу обыграть каждого соперника дома постараться не проиграть в гостях (для этого выходить каждый раз за победой) и забрать все очки у островитян.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    andrey и dvinov07 нравится это.
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Думаю не забей вчера Иличич свой быстрый и немного сумасшедший гол, нам практически не пришлось нервничать. Облак пару раз хорошо выручил, пару раз выручить не мог, но мяч чуть-чуть не попал в ворота. У Шунина режим был попроще, но из-за нехватки у него международного опыта мандраж в обороне присутствовал. Опыт дело наживное.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
  5. andrey

    andrey Оратор

    Блин, сто лет не смотрел сборную. И че то не тянет совсем.) Толи соперники что ли не о чем или мы не о чем. Ну хрен его знает. Со словаками надо посмтреть.)
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Может не надо? Пока всё нормально-то идёт? :)
     
  7. andrey

    andrey Оратор

    Посмотрим) как настроение будет.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нам ВСЕГДА есть причина нервничать. Даже с Мальтой.
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Посмотрел на состав Словакии в матчах против островитян. Судя по всему решили проверить ближайший резерв в деле и взять по-лёгкому 6 очков. В итоге получили 2 причём очень сильно наадреналиненных. Мальта реально могла забить третий в Трнаве. Против наших состав может поменяться по карантиным причинам. Или будут пытаться реабилитироваться или планово готовиться к летнему Евро-20. Соперники у них Польша, Швеция, Испания.

    результаты (výsledky):
    https://www.futbalsfz.sk/sr-muzi-a-vysledky
    календарь (Plán zápasov) на 2021:
    https://www.futbalsfz.sk/sr-muzi-a-plan-zapasov

    Результаты последних сезонов не впечатляют, но отборы через стыки исправно проходят. В Лиге Наций (Liga národov) всем проиграли кроме последнего матча против выигравшей все игры Украины (4-1). По-соседски грохнули. Правда жевтушно-блакитный вратарь начудил. Видео голов там:
    https://www.uefa.com/uefanationsleague/match/2024050--slovakia-vs-ukraine/?referrer=/uefanationsleague/season=2019/matches/round=2000959/match=2024050/index

    Если наши приедут высоко задрав носы вполне могут наступить на украинские грабли.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  10. alko11

    alko11 Опытный

  11. radioz

    radioz Цезарь

    alexirk нравится это.
  12. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А ведь был неплохой период перед забитым голом.
     
  13. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Безобразная игра в обороне, словаки ничего не создав, выигрывают.
    Только Головин пытается что-то сделать кроме навесов.
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Не обосраться не смогли.
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Надо учиться правильно использовать систему в 5 замен.

    Обидно проигрывать более слабому сопернику исключительно из-за недонастроя. Вместо пресса и тисков взяли и подарили соперникам два гола.
    Возможно некоторые привычки стоит пересмотреть. Свежая кровь, свежие эмоции могли помочь.

    Нельзя просто так дарить столько угловых, тем кто умеет их правильно навешивать.
     
    dvinov07 нравится это.
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    slk21rus.JPG
    Марио передаёт игрока Миранчуку. Рукой показывает – твой!!! Лёхе игрок не интересен, траектория возможной передачи ни к чему, он пошёл на мяч смотреть и выключил и себя и Марио из игры. Создав сопернику большинство в атаке.

    Правда перед этим он два приличных рывка выдал и язык у него скорее всего был на плече. Но именно поэтому он мало играет в Аталанте.

    А несколько лет назад очень похожий по смыслу гол Самедов только перейдя в Крылья забил Локомотиву, двинушись на трёх защитников. Те его отжали в сторону своего полунападающего, понадеялись, что он сзади или прижмёт к ним атакующего или длинною ногою аккуратно откатит им мяч, затем помчится в свою атаку. А Леха стал и смотрел как Саша прогарцевав вдоль линии штрафной красиво положил мяч в ворота.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Тренер понятия не имеет о тактики футбола. Ни одной наигранной комбинации. Соперник перед матчем не изучался. Поэтому его сильные стороны оказались неожиданностью. Заключение тренера — им повезло больше. Он что в рулетку играет? Вся стратегия "навесь на столба". Мало одного столба, давай двух выпустим. Они стали мешать друг другу. Никто не знает, что сделает партнёр в следующую минуту. Поэтому такие чудеса в защите и в нападении. Невозможно так выиграть, только надеясь на удачу. Он, кстати, всегда проигрывает матчи, в которых необходимо зацепить хотя бы очко. Маленькие команды всегда играют за счет чёткой организации игры, поэтому сейчас они и стали добиваться некоторых успехов. А мы уже стоим в их рядах. Это Зидан может играть "проход по краю — навес или прострел". У него для этого то Роналду, то Бензема, да в воротах, то Кейлор, то Куртуа. А наш гений на что рассчитывает?
     
    Alex2tm нравится это.
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Наверное Словакия огромная команда. Видел две их игры, чёткой организации не заметил. Но мальтийцам они забили с левых угловых и нам тоже. Правые угловые не идут.

    Двумя столбами удалось вдавить соперника в штрафную и сравнять счёт. Потом стоило взять паузу, отдышаться и снова вдавить. А наши тяжеловесы, аки молодые пацаны, сразу побежали добивать. На том и погорели. Ничья была бы весьма положительным результатом. Победа была весьма вероятна.

    Команде не хватило свежего игрока читающего чужую игру и умеющего играть в отборе/перехвате в центре поля (Зобнин, Баринов, Мухин [когда с нервами совладает]) и игрока владеющего точным завершающим ударом (Черышев, Баринов [очень редко], Смолов[тоже может по большим праздникам]). Миранчук отчего-то совсем не бьёт по воротам, а может ведь красиво и аккуратно попадать в Бергамо.

    Может молодёжь по моделям готовить?
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну и какие шансы у молодежки датчан одолеть? С французами все было плохо, плохо.
     

Поделиться этой страницей