Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Roland Garros 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 25 май 2019.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А во втором и третьем кругах квала уступала первые сеты 3-6 и 0-6 соответственно. А в решающих сетах в этих матчах она уступала 0-2 и 0-3 (с двумя брейками)
     
    Tony77 нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выжил всё-таки ДельПо. Выйдет ли на след/раунд - вопросы. Скорее всего выйдет, но опять играть как сегодня...не знай.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот и минус Плишкова. Осака остаётся первой.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Смотрели игру? Я сейчас запись просматриваю. Вчера ещё хотел написать, что Мартич, если и не скрытая фаворитка всего турнира, но шороху может навести немало. Форма у неё сейчас по-моему идеальная, в Чарлстоне сыграла нехило и потом недавно выиграла грунтовый турнир в Стамбуле.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Насчёт турнира не знаю, но в этом матче мне Мартич виделась небольшим фаворитом.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Крунич четырежды не подала на матч. Дважды вчера при 5-4 и 6-5 и дважды сегодня при 7-6 и 8-7. И вот уже Цуренко ведёт 9-8. Продолжаем ))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    После восьми брейков подряд каждая взяла свою подачу )) 9-9!
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Могли и бы дать доиграть вчера девчонкам. Тогда у Цуренко шансов было мало, бедро левой ноги начало сводить в конце. Повезло, что остановили, а сегодня выиграла игру.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Двигается и защищается она здорово для своих габаритов и удар справа кроссом тоже великолепен. Дальше Кудерметова/Канепи.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вчера от матча Блинковой ушли, а сегодня когда начала играть Кудерметова всё ещё показывают Мертенс vs Севастова.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вчера на пару минут только к Блинковой заглянули, а сегодня около часа этот матч показывают. Когда Кудерметова начинала, уже было примерно 6-6 или 7-7. Как можно уйти при таком счёте?
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Севастова просто монстр. Как она на матчболах играла! Пять штук отыграла и первый же свой реализовала.
    Мертенс жалко. Но в таких матчах всегда так.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какая пара минут? 52 минуты показали. Начали 2:2 во втором сете и 3:2 ушли в третьем, в самом интересном месте, когда Аня выиграла два гейма подряд, уступая 0:3 в решающем. Не идиоты, не?
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, уже вспомнил, что больше показали. Но дело не в этом.
    Они в тот момент российскую версию перевели на первый канал и начали там матч Карена, а на втором пошла международная версия и Дельпо. Можно было, конечно, допоказать Блинкову, но решили иначе. Согласен, что спорное решение.
    Но сегодня-то совсем другая ситуация. Вчера было только 3-2 и далеко до развязки, а сегодня Кудерметова еще не начала, а у Мертенс уже первый матчбол был. Уходить в такой концовке было бы неправильным. Тем более плеер есть.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не так. В 14:00(мск) примерно уже который день эти дурацкие велики же запускают, поэтому до 19:00-19:30(мск) теннис идёт только по одному каналу - Евро2. Так вот, показали Касаткину по второму каналу(на первом уже велики шли), после Ташев предупредил, что подождем начало матча Хачанова но пока перейдем на игру Блинковой. И это было при 2:2 во втором сете. 52 минуты показали и в самом интересном месте(выше сказал)когда у Карена только начало игры - ушли туда. И о какой развязке идёт речь. Я еще раз спрашиваю, Блинкова не наша что ли??? Допоказывай одну из своих, а потом спокойно можно было перейти на игру Карена, тем более у мужчин пятисетовик.
    А сегодня Ташев по-мне настоял, что надо досмотреть свою. Он же вроде латыш, если не ошибаюсь. Гнать его надо из канала.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что не так? Я так и написал. Когда Джиро закончилась, российскую версию перевели на первый канал и начали матч Карена. Согласен, что можно было Блинкову оставить.

    Нет, сегодня все логично было. Я сейчас посмотрел. К моменту первого розыгрыша в матче Кудерметовой у Мертенс с Севастовой уже было 7-6 и три отыгранных матчбола. Не вариант при таком раскладе с матча уходить.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина, Мугуруза.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, прям удивила. Неужели в голове все на место опять встало? ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Рууд родился в год, когда Федерер стал играть во взрослых турнирах. К моменту рождения норвежца Роджер сыграл пять матчей в основной сетке турниров ATP ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нисикори с 2-4 в решающем ушёл. 4,5 часа играли. В следующем круге Пэр, который играл 4,5 часа во втором круге. Игра на выживание ))
     

Поделиться этой страницей