Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Индиан-Уэллс 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 мар 2019.

1. Shaitan

Shaitan Цезарь

Брэди проиграла Голубич финал маленького ИУ (125K) с матчбола на своей подаче (вела 6-3 5-4 40-30).
    Задаём тон основному турниру? ))
    Сейчас ещё посмотрим, как Рублёв с Эдмундом сыграют в финале 125-тысячного челленджера там же.

"Центральным" кортом для этих турниров сделали Stadium 4.

2. Shaitan

3. Shaitan

Нормально Эдмунд размялся. Вообще без шансов для Андрея.
    Это был первый турнир для Кайла после поражения от Бердыха в первом круге АО. Посмотрим, что он покажет в основном турнире.

4. Sergei133

Sergei133 Участник

Евроспорт Player кажет квал?

5. Tony77

Tony77 Ветеран

Нет. В Европе никто квал не показывает, только в Америке Tennis Channel мужской квал покажет

Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Sergei133 нравится это.
  6. Shaitan

Финалистки Акапулько сыграют между собой в первом круге.
    Белоруски Азаренко и Лапко попали друг на друга и победитель выйдет на Серену.

7. Shaitan

Молодёжь пока радует.
    Андрееску - камбэк, Кенин - реванш с камбэком.

8. Shaitan

Рублёв на тай-брейке второго сета имел двойной матчбол, а в решающем получил баранку...

9. Shaitan

Так и знал, что не стоило про молодёжь писать ))
    Макнелли и Ястремская проиграли, хотя соперницы казались вполне проходимыми.

10. Shaitan

Центральный матч второго круга женской сетки определён: Серена - Вика.
    Любопытно, что последний раз они играли между собой три года назад здесь же в финале. Тогда Вика выиграла 6-4 6-4. После этого она взяла еще и Майами, и это были ее последние титулы и последние финалы в одиночке на данный момент.

11. Shaitan

Феликс уверенно прошёл Норри и во втором круге сыграет с Циципасом. Посмотрим, что покажет молодёжь против матёрого ветерана из десятки ))

12. Shaitan

Удивительный матч Винус провела. Ни хороший, ни плохой, но удивительный ))

13. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

Стэн опять не зе мэн. Очень и очень странный матч вчера провели с британцем Эвансом. Ладно соперник "наркоман", ему можно косячить. Или они на пару в раздевалке что-то приняли вчера? )) Непонятно. Больше кричал(заводил себя) Станислас, чем играл. Выиграл и ладно. Далее у него - Фучович. Бум следить. )

14. Ai16rat

Кербер vs Путинцева 6:0, 6:2(время матча 1 час 4 минуты). Вихлянцева vs К.С.Наварро 6:2, 6:0(1 час 5 минут). И, победители этих противостояний, которые отдали своим соперницам всего два гейма встретятся в следующем раунде. )

15. Shaitan

Ну всё, пора Стефаносу подумать о пенсии. Молодые поджимают ))

16. Ai16rat

Смотрели игру? Что с греком? Неужели уступил по игре?

17. Ai16rat

Молодчина Соболенко. Выиграла в трёх у Томлянович. А то после проигранной второй партии стало тревожно за Арину. К сожалению, игру не смог посмотреть, только следил за счётом. Дальше у нее местная ноунейм Джессика Пегула/Цуренко. Что удивительно, американка взяла первый сет со счётом 6:3 у украинки.
    Интересно.

18. Shaitan

На сегодня уступил по игре. Понятное дело, что Циципас не лучшую игру показал, но и не сказать, чтоб прям совсем никакой был. Кроме того, у Феликса было психологическое преимущество из-за лички по юниорам: 3-0 в пользу канадца.

Ai16rat нравится это.
  19. Ai16rat

Даа, с такой психикой ещё долго не видать Киз больших побед. 5:4 и подай спокойно на матч, ан нет, продула три гейма подряд и на выход.

20. Ai16rat

Что сделали с Монфисом, а скорее сделала, наверное, Свитолина , что француз начал играть рационально. Чего раньше в его исполнении было минимум в играх.
    Простой пример, в концовке матча с Леонардо Майером, когда подавал отстающий аргентинец, Гаэль не стал ввязываться в беготню, а просто "отдал" тот гейм, а потом спокойно сам отподавал на матч. Поздно они встретились, а ведь мог и зацепить турнирчик бОльшой при таком подходе Гаэль. Мог. )