Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Турниры ATP250 и ATP500 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем stanislavr, 2 янв 2019.

1. stanislavr

stanislavr Новичок

Угу. Тем более что по по очкам плюс будет только с финала. А у него к тому же в четверти Де Минор. Вот пусть Де Минор с Циципасом и берут турнир. Вернее, Циципас с Де Минором.

2. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

Утром, перед уходом на работу смотрел матч(не до конца, полтора сета) Циципаса и Сеппи. Несколько любопытных моментов. Во первых, у меня складывалось такое ощущение, что Саприну сверху приплатили за похвалу Стефаноса. При каждом удобном и не удобном моменте хвалил он грека, хотя ничего такого он не показывал. Средняя игра. )
    А ещё прикольнее было, это непонятки с рекламой. Не было его весь первый сет и даже между сетами - тоже. То ли режиссер ещё не проснулся или ещё что-то произошло. Каждый раз Саприн мысленно прерывался, а рекламы-то нет и приходилось второпях начать опять бубнить. Так дошли до конца сета, фуух подумал наверное он, сейчас точно уйдем на перерывчик небольшой - ан нет, обломчик вышел, они опять в эфире! )) Спрашивается, зачем им связь, если они им не пользуются, или она тоже ранним утром не работала? )
    Что это было я так не понял, я такого на евриках не помню. Да, бывало пропускали несколько переходов без прерывания, но, после сыгранной партии в обязательном порядке уходили на рекламную паузу.

3. Shaitan

Shaitan Цезарь

Человек с таким именем просто обязан иметь хоть один титул в карьере ))
    Впрочем, вполне допускаю, что это не последняя победа Тенниса.

4. Leomessi00

Leomessi00 Ветеран

Почему то сразу вспомнился наш тролль под этим ником ))

5. Ai16rat

Вот что надо изменить в правилах - это отнять у вышечников право давать таймвалейшен игрокам. Пусть тогда и это определяет искусственный разум. Например, три раза пропустил время подачи - предупреждение и так по кругу.
    Два сетбола(0:40 было на его подаче) отыграл Сепии, остался самый трудный третий и тут вышечник дает ему предупреждение за задержку времени. А трибуны шумят. Ну, не дебил, нет?

6. Leomessi00

Ну правила такие а что вы хотели. Думается скоро на всех турнирах поставят таймеры по 25 секунд и соответственно будет больше предупреждений выносится

7. Ai16rat

Дело же не в этом, а в том, что когда выносят эти правила. Вот сегодня судья сломал игру.
    Хайпанул так сказать. Молодец, чо.

8. Shaitan

Браво, Алекс! Отличный турнир провёл! Завершил начатое в прошлом году.

9. Leomessi00

Ну была же затяжка на сет болах, чего спорите?) а судьи да, они такие, могут и на матч болах дать предупреждение

10. Ai16rat

Вы матч смотрели? Это примерно та же история с Сереной сравнимая. Низкая квалификация судьи.

11. Leomessi00

Да, смотрел, Сеппи сам виноват, во первых не надо было доводить до счета 0-40, а во вторых во втором сете вёл с брейком Так что нечего на судей пинять, правила, есть, правила

12. Shaitan

А самое главное, что таймер-то перед носом. Ну видишь ты, что мало времени осталось, а ты не готов пока, ну подбрось мяч, как будто подаёшь, и поймай. Отсчёт уберут и у тебя будет время спокойно подать. Так что сам виноват: или на таймер не смотрел, или ума не хватило схитрить ))

13. Ai16rat

Я же не о Сеппи говорю, а, о квалификации судей. Помнится когда я критиковал Лайани, некто мистер Дерябкин стал его защищать. Кто оказался прав? )

14. Leomessi00

Ну, я об этом и говорю. Вот только Айрата сложно всегда переубедить))

15. Tony77

Tony77 Ветеран

Очередной кошмарный матч от Карена :(. Игра отсутствует как класс.

16. Ai16rat

Даня Медведев в финале Софии. Молодца! )
    Хотя в конце чуть было не вернулся Монфилс к игре почти отыгравшись с 2:5. Сделай он второй брейк - поди знай как бы дело пошло в дальнейшем. Собрался Даня и всё-таки поставил точку в матче со второй попытки. )

17. Tony77

Даня крут! Дотянул-таки до эфира на Евроспорте :). Смотрите завтра финал в прямом эфире на Евроспорт 1