1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

2. Ai16rat

Потом, еще раз глянете на "шедевральную" игру в исполнении наших футболистов. :)

3. 5vv

5vv Оратор

О , пошел бутеры на кухню делать, вернулся смотрю на счет 2-3 нам забили. Пошел за чаем 3-3.

4. dvinov07

dvinov07 Цезарь

Фарс какой-то, ушел в спортзал)))

5. Ai16rat

Ого, подключился я к просмотрю, и уже два гола...
    Вперед Россия!!! :)

6. 5vv

5vv Оратор

Неее:) , я что-нибудь из отборочного посмотрю:).

malyi нравится это.
  7. Ai16rat

А трава не слишком высокая на поле-то? Или это так с экранов тв так кажется? :)

8. Ai16rat

Не понял, Генич и Трушечкин с Московской студии работают? Это еще что такое?

9. 5vv

5vv Оратор

Что-то давно голов не было, надо на кухню сходить.

malyi и Ai16rat нравится это.
  10. Ai16rat

Забавная ситуация получилась. Примерно в 10 минутной промежуток времени добавилось почти 1000 зрителей на стадионе. Это как считали, или по другому, кто уже отдыхал их подняли и посадили на кресла, мол сидите смирно нас считают. :p

P.S. Ну праздник же, хорошенько обмыли перед матчем новенький стадиончик. :)

5vv Оратор

Во-во, они в рейтинге ФИФА 18 мы 38. На последнем ЧМ дошли до четвертьфинала , не проиграв ни одного матча в основное и дополнительное время. Куда им до нас.

14. dunga

dunga Цезарь

Где Крицюк? Почему Джанаев?

15. radioz

radioz Цезарь

А вратарь играет за Реал первым номером.

16. radioz

Я не понял газон искусственный?

17. dunga

Нет. Там настоящий.

18. radioz

Выглядел странно при естественном свете, но если так, то отлично. Можно гордиться.

19. 5vv

5vv Оратор

Точно, хотя сегодня Навас был не очень. А на ЧМ они симпатичный футбол показывали, и если бы не эксперимент Ван Гала с вратарями:), могли в полуфинал выйти.