Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Atikin

    Atikin Оратор

    Иньеста в заявке.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , что будет сегодня ? У меня какое-то волнение..
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Читали вью Гомеша? Для меня ничего удивительного. Он не готов к уровню Барсы по классу, отсюда выросли и чудовищные проблемы с психологией. В итоге он стал играть даже хуже, чем может. По-человечески его искренность и совесть заслуживают уважения и симпатии. Ему нужно просто уйти, разбитую чашу будет очень трудно склеить, и Лаудрупом он, несмотря на всеобщие усилия, вряд ли станет. Просто хении Энрике и Фернандес совершили жесткую ошибку, увлекшись при подборе игроков неким концептом скромного, бережливого с мячом, работящего полузащитника, полностью упустив такое, понятие, как класс. Только лишь упорный эконом мяча не может прийтись ко двору в топ-клубе, а философия не заменит уровень всецело.

    Теперь чуваку могут угробить психику до конца карьеры. Кстати, вчера почитал на эту тему. Стресс и тревожность - дело нешуточное.
    https://sport.mail.ru/news/football-foreign/32822867/?frommail=1
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мину могут в аренду слить из-за прихода Артура и нарушения квоты "не ЕС" (не более 3 человек). Я, честно говоря, ждал большего вовлечения колумбийца.

    Коут и Пау - другие квотники. Первому уже решают с пачпортом.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Да в сегодняшнем Спортсе всё прочитал.
    Вообще в Мундо вторую неделю идет кампания "спасти рядового Гомеша". Это реальный заголовок. Все футболисты по очереди просят зрителей помочь ему, а не освистывать. Сегодня, например, такой заголовок.
    Cuando Leo ya se cabreó por los pitos a André Gomes
    Когда Лео сердится из-за свиста на Андре Гомеша.
    [​IMG]
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

  7. radioz

    radioz Цезарь

    Вообще непонятно, зачем покупали. Ведь рост можно использовать, да и играть он умеет.
    Проблему пытаются решить путем предоставления португальского гражданства Коутиньо. У него жена португалка. Но может уйти целый год на процедуру.
    А вообще, как играет Артур? Никогда не видел. Пишут, что это второй Хави, а его кумиром является Иньеста.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Папа пообещал шейху.

    [​IMG]
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Неправильно это. У нас же не хоспис. Впереди куча важных матчей. Я бы нанял ему хорошего психолога, если не психиатра. Заставил бы отвлечься, переключиться. И на его месте подошел бы к Вальверде и попросил временно не ставить его на важные игры. Все эти просьбы поддержать только еще больше унижают человека, еще больше давят на него и дают больший повод для пренебрежения.

    Травить его больше не нужно, лучше он от этого не станет. Пару месяцев потерпеть и подобрать клуб, где он смог бы восстановить уверенность. Не надо было требовать от человека большего, чем он способен дать.

    Только один момент меня смущает. По мне он не до конца выкладывается. Если тебе страшно, если не получается, то хотя бы сделай звериный оскал и летай, как бешеный. Во-первых, гнев хорошо переключает со страхов, во-вторых люди всегда оценят рвение, в-третьих, рвя задницу обязательно будешь прогрессировать, будет больше получаться, появится и уверенность. Глупец, упорствуя в дурости, становится мудрым. (с) Блейк. Я не могу не быть уверенным, даже самоуверенным, зная сколько работы я вкладываю в своё дело. (с) Майкл Джордан
     
    radioz нравится это.
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Волнение это хорошо. Значит всё будет норм. Бил Рассел перед важными играми вообще блевал от волнения. :)
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Какие к этому основания? Давние два — два после два — ноль?
    Думаю урок извлечён. Тогда Барса витала в облаках, сейчас ситуация иная. Да и лучше она. И потом, статистика за нас. После 0:3 от Баварии пять лет назад Барса на Камп Ноу ни разу не проиграла в ЛЧ. Мы пропустили 13 голов в 28-ми матчах Лиги, а Челси обязан забивать и не пропускать, но они у себя пропустили 27 голов в 30-ти играх и 7 раз уходили с поля без гола, против одного нашего. В ЛЧ мы тоже пропустили только два, они восемь. Конечно Челси не подарок, но сами-то они хотели Барсу? Ну и Месси не захочет уходить без подарка для Киро.
     
    Atikin нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Плох щас Челси. Веры в себя нет. Вряд ли.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Пусть будет красивая игра. Севилья вчера и то красиво играла. А у нас обе команды могут. Ведь там на четверть наш народ. ©:)
     
  14. daimio

    daimio Цезарь



     
    Tumanchik, radioz и Atikin нравится это.
  15. daimio

    daimio Цезарь

    На Чави, конечно, не тянет. Потому, как бразилец.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Больше не Бускетса похож, правда играет повыше и правее. Ярко выраженный правша. Левой отдает только в момент обводки, если рядом есть партнёр. Разворачивается всегда в одну сторону, как Сильва, поэтому, не сможет на "носовом платке", как Бускетс или Месси. Значит и на месте Иньесты не сможет, только на месте Ракитича. Непонятно, что с ударом. Ну в целом наш игрок.
     
    daimio нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Dos años antes, en enero de 2016, se produjo otra reunión entre ambas partes también durante la Gala del Balón de Oro en Zúrich. En aquella ocasión el padre del brasileño les aseguró que su hijo había decidido salir del Barcelona y escuchaba ofertas. Recibió propuestas del Madrid, del Manchester City y del PSG. Finalmente renovó por el Barça... para irse un año después a París.

    Мадрид ещё в январе 2016-го знал, что Неймар хочет уйти из Барселоны. Папа сказал в Цюрихе на награждении ЗМ. А мы чего-то ждали от него.
     
    Tumanchik и Atikin нравится это.
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор


    Для этого по натуре надо быть лидером, а Гомеш видно же что человек ведомый, а такие всегда под давлением сдуваются))

    Я вообще не мучился бы с ним, отправил бы в команду Б что бы он готовился к новому сезону, который он уже начнет не здесь))
     
    Atikin нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Нельзя. Он за них не заявлен. Когда Вермален сидел на лавке, просился играть за Барсу Б. Не разрешили.
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну я бы не был так категоричен , похоже немного на игру Иньесты , особенно развороты и укрощение мяча на коротке, но немного конечно не хватает пластики, в целом согласен полностью наш человек, надо будет быстрее встраивать и все таки буду настаивать (хотя кто я такой для этого:)) на место Иньесты, как ни жаль, но дон Андрес все таки уже не может полностью отыгрывать весь матч, но свои 20-30- минут при полном здравии должен получать , а Артура надо по всему полю наигрывать , судя по нарезкам он и в отборе не плохо отрабатывает.
    Жду сегодня хет-трик , пора уже , давно не было:p
     

Поделиться этой страницей