Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA 2017/2018

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем illmatic27, 28 июн 2017.

?

Кто станет чемпионом?

  1. ГСВ

    40,0%
  2. Сан-Антонио

    20,0%
  3. Кливленд

    20,0%
  4. Хьюстон

    0 голосов
    0,0%
  5. Бостон

    0 голосов
    0,0%
  6. Оклахома

    0 голосов
    0,0%
  7. Кто-то другой

    20,0%
  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    То, что тебе нравится больше у Кайри, не значит, что его нет у Стефа, причем на очень высоком уровне. К тому же Стефу сложнее, поскольку у него нет такой резкости и скорости.

    Проценты могут быть и выше, но только за счет того, что бросают реже.) Смешно даже сравнивать.)

    Ясно.)
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Вот видишь , если бросить двадцать раз с девяти метров , то несколько раз обязательно попадёшь ! А не лучше бросить три раза и все попасть , а 15 раз отдать хорошую передачу ? Короче , спор ни о чем . В баскетболе есть вещи поинтереснее , чем обсуждение Карри и его роли в истории . Кстати , почему так мало матчей показывает Виасат ?
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мне понты тоже не нравятся. Но это не имеет отношения к уровню баскетбола.
    А претензии в количестве понтов от поклонника Леброна - это выглядит по меньшей мере странно. Карри позволяет себе немного попонтоваться лишь иногда, а Джеймс делает это систематически уже много лет. При этом у кого из них больше оснований для этого - вопрос дискуссионный. Я не раз встречал в сети довольно аргументированные рассуждения о том, что Леброн вообще не суперзвезда и без звёзд рядом ничего не выиграл и не выиграет. По большей части я с этими рассуждениями не согласен, но здравое зерно в них есть. И поводов для Леброна упиваться своим якобы величием я точно не вижу. Поэтому, уважаемый @veteran, стоит все-таки быть последовательным. Если уж вас какие-то личные качества спортсменов интересуют больше того, что они показывают на площадке, то, наверное, стоит замечать изъяны характера и у своих "любичиков" тоже.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Думаю, что не лучше. Ни индивидуально для результативности Карри, ни для команды. У него с трешками лучше, чем у большинства с двушками. Какой смысл? А для команды трехи добавляют вариативности, лишнее очко, деморализуют оппонента и его обходят его защиту.

    В США помешаны на цифрах. Если бы у Карри были слабые проценты с трех, то но бы просто не бросал. Тем более так часто. Его цифры для такой частоты беспрецедентны. Так что давай более продвинутые аргументы.)
     
    Shaitan нравится это.
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это не подтверждается статистикой. Особенно продвинутой. А о роли Карри в истории действительно нет смысла спорить. Она огромна без вариантов ))

    Мало показывают, пока идёт Мировая Серия в MLB. На следующей неделе закончится, будут больше показывать. Если хочется больше НБА, ничто не мешает подписаться на League Pass. Я много лет пользуюсь - любой матч в любое время, очень удобно.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Леброн - лицо лиги , уже много лет . Это неоспоримый факт . А любимчиков у меня нет . Я хоть и атеист , но заповедь « не сотвори себе кумира « чту . Кто-то из спортсменов нравится больше , кто-то меньше ... вот и все . Считаю Месси лучшим футболистом современности , но фото его на стенку не вешаю . Вот , где-то так .
     
    Shaitan нравится это.
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    И это ничего ему не прощает.)
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Вам все аргументы нужны и статистические выкладки , а я свои ощущения и свой взгляд на вещи излагаю . Мне не нужно для этого лезть на сайт НБА и копаться в статистике игроков . Процентом больше , процентом меньше... Но , когда Карри , не доходя пару метро до дуги , бросает на шестой секунде владения , меня бесит ! Это не баскетбол !
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В том-то и дело, что оспоримый. Это бесспорно было так много лет, как раз до феномена Карри. А теперь общественность, так сказать, разделилась. Не знаю, как по миру в целом, а в Штатах-то уж точно Карри обошёл Леброна по популярности. В первую очередь потому, что он смог сделать из себя суперзвезду НБА, не обладая выдающимися антропометрическими данными.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Посмазливее , наверное . Потом , мелких всегда жалеют !
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Без разницы. Мы же не о причинах сейчас говорим, а о самом факте популярности.

     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кстати, если бы я заказывал майку в магазине НБА, то взял бы Грина ))
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    А я всегда покупаю футболки в клубных магазинах только обезличенные !
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А я вообще не покупал и не покупаю. Я ж говорю, "если бы" ))
    Единственное, что было из этой области, - шарфы футбольных команд коллекционировал. До сих пор штук 35-40 в шкафу лежат. Последний купил лет 15 назад ))
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    При чем тут жалость? Жалеть надо здоровяков, которые беспомощны перед мелким. С ним проще себя ассоциировать, он олицетворяет идею о том, что нет ничего невозможного.

    Чё ж ты тогда мелкого Месси любишь? Из жалости, выходит?

    Я тоже ориентируюсь на увиденное, на ощущения. Но чтобы это не было вкусовщиной и звучало объективнее, подкрепляю цифрами и логикой.
     
    Shaitan нравится это.
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Что значит « любишь Месси « ? Любят женщин , детей , родителей.. Мне нравится , как Месси играет в футбол ! А логика у каждого своя ! Прекратим эту бесполезную дискуссию ! Сестра , включи телевизор погромче . Начнём !
     
    mNemo нравится это.
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Просто фигура речи. Нет, это мнение у каждого своё, а логика наука точная. Неинтересно с тобой.)) Чуть что, так сразу отстаивать право на собственное заблуждение. Верный признак неимения что сказать по сути.)

    Но ты прав, спорт по телику - святое.))
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Почему именно я заблуждаюсь ? Мне кажется , что ты . Так и не договоримся ! Лучше на ветке Барсы встретимся , там мы не будем оппонентами . Наверное .
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да какие мы оппоненты.) Именно по дружбе на ветках рока и Барсы к дискуссии склоняю.

    Все мы в чем-то заблуждаемся, но когда ты пишешь, что Карри халявно попадает и в его игре нет ничего красивого, то это насилие над здравым смыслом.) Тут ты явно дальше от истины.)
     

Поделиться этой страницей