Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Цинциннати 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 12 авг 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хороший матч для Новака в первом круге. И не простой, и не слишком сложный. Правда выиграть удалось только с девятого матчбола ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Конта, вместо того, чтобы почти-то решить итог противостояния с Соболенко, сама её пригласила, затащила продолжит игру. Середина второй партии, 3:2 с брейком она ведёт, подача, она делает 3(!) двойные ошибки в одном гейме, неудивительно, что она этот гейм проиграла. Да и потом, в следующем гейме тоже продолжила в том же духе британка венгерского происхождения, опять проиграла свою подачу и счёт стал 5:3 в пользу Арины - подала белоруска - 6:3, вторая партия в её кармане. Чудеса. )
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Давайте поиграем в русскую рулетку. Покажут или не покажут Макарову с 7 корта
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я за Грантдстэнд голосую, там Осака плюс Саккари. ))
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да, вы правы
    Осака - Саккари. Вот что значит опытный теннисный человек)
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет, это не я опытный, а матчовики ленивые. ))
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    может просто камер нет на седьмом корте? довольно далекий
    да,ленивые, но опять таки это стоит денег заказ того что тебе нужно. плюс нужно заранее заказывать у проваобладателей стрим
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    150 раз уже говорили, что камеры есть на всех кортах, где проходят игры в одиночном разряде.
    Другое дело, что на седьмом корте основная камера стоит низковато. Картинка была бы не телевизионного формата.

    [​IMG]
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я у румын смотрю, им плевать на формат :)
    upload_2018-8-14_18-30-13.png
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Румыния.. маленькая бедная страны и такие имеет классные возможности... эх...
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Возможности для всех одинаковые, было бы желание
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У них все деньги уходят на теннис, поэтому и бедные. ))
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    я думаю тут надо ставить вопрос о профессионализме. матч не может граммотно распорядиться покупаемым контентом, они наверно вообще не знают,о каком отдельном фиде идет речь
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    подождите, а футбол? там полно всего на самом деле
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ладно, остальные на футбол и всё. ))
    Шучу я, по-мне это не зависит от благосостояния страны, а, как Вы выразились чуть выше от эффективности менеджеров, в их профессионализме. В профессионализме матчовиков у меня нет сомнений, т.к львиная доля сотрудников осталась с плюса, не могли же они в один день разучиться работать на приличном уровне. Получается куда ведёт ниточка, правильно, к руководству. Если оттудова идёт торможение, низы ничего не смогут сделать. Не согласен с политикой компании - на выход. Вот и уходят...
    Сколько об этом уже говорили, а всё бестолку...((
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть некий просвет в конце тоннеля, видны лучики надежды...это я из просмотра игры Наоми Осаки. Временами выдавала экстра удары и тд японская теннисистка, но ошибок допустила, на ровном месте - дофига. Хочется думать, что не форсировала, т.к впереди USOpen. А с другой стороны, надо же проверить себя перед крупным турниром. Выложись, есть же ещё время, если что, чтобы потом отдохнуть чуток. Не знаю, все вопросы к Саше Бажину. Может стоит поменять его?
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец Хён Чон. Хоть и проиграл первую партию довольно легко американскому теннисисту Джеку Соку со счётом 2:6, потом также легко(по счёту) взял две партии и выиграл всю игру(2:6, 6:1, 6:2). Дальше у него - Дель Потро. Вот это будет битва, если оба будут играть не жалея себя. )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Анисимова уверенно переиграла Бабош.
    Надеюсь, Даша сегодня выиграет у Мартич. Хотелось бы увидеть матч Касаткина - Анисимова.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Как ни переведу взгляд на матч Плишковой с Радванской, там сетбол у чешки. Такое ощущение, что это уже минут 15 продолжается ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Карен закамбэчил! Молодец!
    Дальше Куэрри.
     
    Tony77 нравится это.

Поделиться этой страницей