Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Всё баста и есть призыв смотреть ФУТБОЛ)))
     
  2. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Ну, так продемонстрируй со своей стороны адекватное поведение и экспертизу, что бы вся ветка внимала твоим квалифицированным адекватным оценкам и выводам, разбивающим все неадекватные доводы эксперта. Большинство с большим интересом оценит твою адекватность.
     
    daimio нравится это.
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Прошу прощение Уважаеиого Форума, но больше терпеть этого персонажа не могу. Я устал от своей толерантности по отношению к этому персонажу. Меня этот гном уже в продажности обвинил , больше щёки подставлять нет мочи. Пошёл он уже не на хрен, а нах и куда нибудь в "Голубую устрицу". Это мои эмоции и я на них имею права.
     
    maswar, radioz и daimio нравится это.
  4. Trufanov

    Trufanov Оратор

    @Baturin, возможно и излишне эмоционально, но хочется надеяться, что так для персонажа будет более доходчиво ;).
     
  5. navydude

    navydude Оратор

    Нобелевская премия будет дана, тому, кто доходчиво объяснит болельщику Спартака, что судьи не убивают мясо)))
     
  6. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Возможно:) Но достал своей убогой упёртостью и не желанием слышать, он желает, чтобы было только так, как он хочет, но подобное,нормальные люди себе не позволяют даже в семье. Видимо это из разряда сектантского и мне трудно принимаемого. Вообщем всё тема закрыта.
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    :))))))))))
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Короче... Или пиши строго по делу на этой ветке, или в каталажке пропишу.
    Решай.
    Ответь, что понял. Здесь. Десять минут на ответ. Ответа нет - завтра же в каталажке проснешься.
    Время пошло.
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Такого не найдётся . это просто не возможно )))
     
    daimio нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    С 1775 года Французская академия наук отказалась рассматривать подобные проекты.
     
    seryi0466 и sergeybar нравится это.
  11. MakarD

    MakarD Опытный

    Сразу после объявления проявилась масса соискателей. Платить-то будут? И скока? И какими? И самое главное кто?
    По сути заявления две поправки. Судьи не сами не убивают, судьи частенько смотрят как отбивают мясо. Причём не только красно-белое.

    А железнодорожникам проиграли из-за странного тактического рисунка во втором тайме при игре в меньшинстве.
     
  12. MakarD

    MakarD Опытный

    Было у Глушакова пара похожих моментов в прошлом сезоне. Тогда его соперникам было больно, а их поклонникам досадно. Сейчас обратка прилетела. И хорошо, что больно, и очень хорошо, что тоже, как и он тогда, не сломали, и хорошо, что как и его тогда, тоже не удалили. Для Глушакова. В морально-историческом аспекте. Ну и повезло, что суховатый Мирончук, из-под колоритной белорусской теннисистки Денис целиковым вряд ли вышел.
    Если Вернблуму прилетит, тоже не будет сопереживания. Костоломам только через собственную боль можно что-то объяснить.

    Причём тут негр, я вообще не понял. А если это будет мулат или башкир и не потный, тогда для чужих костей это безболезненнее что ли? Кстати, считается что у негров кости плотнее и тяжелее, что мешает им плавать на уровне рекордов. А может, возвращаясь к Гоголю, вода навевает им подсознательный ужас внушённый поколениями удачно поохотившихся крокодилов.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
  13. MakarD

    MakarD Опытный

    Свисток от 22.08.17, тоже пару последних не видел.
    Несколько посторонних мыслей.
    Про падения одну фразу. Когда имеет место быть толчок в спину или в бок, обычно голова отстаёт от тела (ибо тело получает непредвиденное головой дополнительное ускорение), а когда нырок - она всегда на месте. Правда, боюсь, что прочитают и начнут нырять с корректировкой движения головы.

    Про лица. И Мирончук и Дядюн оба отлично понимали, что красная. И оба были согласны с удалением и оба с огромным облегчением приняли горчичник.

    Повторюсь, при Вилкове слишком часто много игры в кость.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

  15. MakarD

    MakarD Опытный

    В обоих случаях голова на месте. Нырки.

    Добавлю, что не бывает правил без исключения. Просто исключения надо проработать отчего случаются. Напряженность плечевого пояса от готовности к столкновению, наклоны корпуса... Но забывать, что голова основной инструмент балансировки вертикального положения тела не следует.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
  16. MakarD

    MakarD Опытный

    Эксперт правильную мысль озвучил. Про мышление. Мы мыслим именно мылеобразами, а не упорядоченными наборами букв.

    Понял это несколько лет назад. Собирая ягоды в лесу. Со мной была собака. Ягоды он собирать не любил, потому оба были отдельно заняты своими делами. Слышу кто-то быстро бежит из глубины леса. По звуку думаю, что похоже на собаку, чуть погодя, нет больше похоже на кабана. Потом опять думаю собака или всё-таки кабан. Встаю. Глядь бегут оба. Впереди собака (смесь ротвейлера и охотничьей), за ней кабан. Сразу понял, что кабан бежит быстрее. Пронеслась мысль, что будет дальше? Или догонит и ковырнёт носом, а потом затопчет, или хватанёт за ногу - перелом, но по любому собаку придётся тащить домой. Далеко и тяжело. Надо выручать собаку. Огляделся. Схватил длинную палку с земли. Замахнулся. Во время замаха боковым зрением вижу как палка разделилась на три куска, самый короткий остался в руках.
    Ну и как принято на Руси высказал кабану несколько многоэтажных приветственных словосочетаний. Кабан приподнял голову посмотрел на меня, как бы говоря, а так вас двое. Не меняя темпа бега он очень плавно изменил траекторию и по широкой дуге погнал в сторону и назад.
    Собака поняв, что ей больше ничего не угрожает, моментально развернулся и с рыком дёрнулся за ним обращаясь ко мне - давай догоним? Я ему говорю, - посмотри внимательно, это не наш размер. Не взять нам такого матёрого голыми руками. Ну и ладно, ответил собака и почти сразу остановился. Но долго возражал, что надо было всётаки догнать...

    Так вот за период времени пока искал палку и воображал как кабан терзает собаку в двух подробных вариантах, потом разглядывал как рассыпается палка, они пробежали всего 10-15 метров. Читать много дольше.
     
    Вячеслав нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Самое интересное за это время собака поменяла пол,
     
    Ai16rat нравится это.
  18. MakarD

    MakarD Опытный

    Написать "Со мной был собака." слишком режет глаз. Просто часто именно так выражаются люди, боящиеся собак. Они пол не различают. Просто боятся. Вы помните какого пола была собака Баскервилей? Короче, собака как биологический вид.
    Недавно по спорт-ФМ опрашивали народ, про случаи самого быстрого бега в их жизни. Большинство рассказывали как они убегали от животных. И почему-то были уверены, что им это удалось. Никто не оглядывался даже. А бежали от своих страхов.
    У меня была собака породы Доберман. Я на велосипеде пробовал её максимальную скорость определить. Бесполезно. Только слегка удлиняла шаг и восторженно улыбаясь скакала рядом без видимого напряжения.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
  19. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    Странно от тебя это слышать.
    Ты всегда говоришь о разности моментов, а тут они у тебя одинаковые.
    И у Дядюна и у Миранчука опорная нога в момент единоборства касается земли, в матче Наполи-Ницца игрок Ниццы летит над землей в прыжке, и ты это правда не замечаешь? И скорости абсолютно разные, и это тоже ты не замечаешь.
     
  20. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    В ответ посоветую надеть очки, судья!!! ;)
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
    fan-army, Вячеслав и seryi0466 нравится это.

Поделиться этой страницей