Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе!
    Думаю ВСЕ с ветки это могут делать!!!!:ivictory:
    Легко!!!:ilaugh::ivictory:
     
    sergeybar нравится это.
  2. sergeybar

    sergeybar Участник

    Проверьтесь там. 5 из 5 по всем 25 тестам и заявление.....
     
    Вячеслав нравится это.
  3. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Обязательно! Но чуть позже!!!:iapprove:
    Одно печалит меня, не учил я английский язык ....:ifacepalm::ivictory:
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  4. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    А думать то есть над чем, если у некоторых здесь в "авторитетах" мнения Боброва-Хусаинова:ifacepalm:
    Ну нельзя тупо верить "авторитетным" людям, которые просто (тупо) делают шоу для ленты новостей в интернете!!!:inshock:
    Смотрю на всё это как на инет-забаву, не более ...:ismile:
    Что, кстати, и всем советую ...
    Попробуйте смотреть на всё это через призму инет-забавы !!!:ivictory:
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  5. sergeybar

    sergeybar Участник

    https://translate.yandex.ru/?clid=904346 используй! там почти одинаковые все формулировки!
     
    Вячеслав нравится это.
  6. MakarD

    MakarD Опытный

    И что любопытно, безопасность футболистов жертв шведского сборщика горчичников его особо не интересует. Да и у братьев почти в каждом матче присутствует желание промассировать оппонентам позвоночник в пояснично-крестцовом разделе. Иногда заканчивающееся заменами соперников конной гвардии Будённого.

    После фразы про снос Джикией озадачился, может и правда, акцентировано глядя на бутсы что-то важное пропустил. Поглядел в свистке и увидел аккуратное, осознанное совершенно безопасное для собственного здоровья падение нападающего защитника.
    Есть гифка с повреждениями Фернандеса? Рваные гетры, синяк на бедре, царапины на голеностопе, посиневший ноготь большого пальца ноги?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
    Вячеслав нравится это.
  7. MakarD

    MakarD Опытный

    Короче халтурщики. Со всеми вытекающими последствиями.
     
    Вячеслав нравится это.
  8. MakarD

    MakarD Опытный

    Не бойся. Ты уникум, достояние республики. С абсолютно неповторимым видением сложных спортивно-экономических процессов.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :idelight::ilaugh::iapprove: Так и есть же!!!!:ivictory:
    ... шабашники!!!:ismile: ещё так можно сказать!:ivictory:
     
  10. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    "снос Джикией" - здесь откровенно перегнул палку автор!!!:inshock:
    Как говорится "и тут Остапа понесло ..." :ismile:
     
  11. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Тут мы недавно обсуждали рикошеты.
    По ссылке ниже четыре клипа на тему "Рикошет или умышленная игра". (Больше качать и выкладывать было лень).
    Не обращайте внимание на решение судей и название "Рикошет". Там есть и то, и другое, то есть рикошеты и умышленная игра.
    Кому интересно - поразмышляйте.
    https://cloud.mail.ru/public/AJhq/waTk5Z52d
     
    radioz нравится это.
  12. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Спасибо!!! Прикольная забава!!!:idelight::iapprove::ivictory:
    upload_2017-8-17_17-12-42.png
     
  13. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Это Реально весело!!!:ilaugh:
    Взрывает мозг не по детски!!!:ilaugh::ivictory:


    upload_2017-8-17_17-15-12.png
     
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ilaugh: Реально весёлая игрушка!!!!:ilaugh::iapprove:
    Ах бедный я, бедный ....:idelight::beer2::ivictory:

    upload_2017-8-17_17-21-39.png
     
  15. MakarD

    MakarD Опытный

    Сложная это тема про коллективизацию. По большому счёту любая большая корпорация это и есть колхоз. Паи (акции), председатели, собрание как высшая форма управления...
    Лучше в историю не плевать.
     
    Gelos9665 и Вячеслав нравится это.
  16. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Думаю на этом забаву и закончу :ilaugh::ismile::ivictory:

    upload_2017-8-17_19-7-56.png
     
  17. cherrys

    cherrys Опытный

    1 Сто процентов тебе может гарантировать только Господь. Взгляни еще раз
    http://radikal.ru/users/TsSKA17-18#alb=&img=6163382797
    Прямой ногой шипами – это с очень большой вероятностью жк. От кк может спасти только не слишком большая скорость попадания в ногу Фернандеса. И это как раз с судейской точки зрения. Ты же, наверное, знаешь Уроки Коллины и признаки кк.
    2 Что касается «игроцкой» точки зрения, то это как? Ты что, предлагаешь судить по понятиям? Так они у разных игроков – разные. У Фернандеса одно понятие, а у Джикия, наверное, – прямо противоположное. Помнишь эпизод с рукой Никитина после рикошета от ноги. Там у Никитина было одно понятие естественности руки, а у Лапочкина – другое.
    Кстати, в последнем туре в матче Арсенал-Урал Сухой в аналогичной ситуация не поставил пенальти за руку Фидлера после рикошета от ноги. Этот эпизод описан в СЭ и жаль, что он не попал в Свисток. Было бы очень любопытно узнать мнение Бутенко по этому моменту.
    3 Я не успеваю переварить матчи нашей ПЛ, а ты предлагаешь мне международный. Вот хочу сделать гифку с рукой Фидлера после рикошета, но просто физически не успеваю. Матчи еврокубков и знаковые моменты в матчах АПЛ или, например, Примеры я обрабатываю только в мертвый сезон.
    Но в качестве исключения и по просьбе трудящихся я готов сделать гифку с фолом Вернблума, если только она тянет на кк или пенальти и если ты мне укажешь, хотя бы примерно, время фола.
     
  18. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Комментарии к клипам.
    1
    Защитник находит, что мяч идет прямо в него и ему только удается сделать инстинктивное движение. Рикошет.
    2
    УЕФА сказал весной 2015 года:
    Когда у защитника есть четкое представление о траектории мяча и есть время, чтобы подготовиться к игре в мяч, он должен оцениваться как намеренно играющий в мяч.
    В данном эпизоде:
    1. Защитник не ожидает мяча, трое его партнеров пытаются сыграть в мяч, он не видит полет мяча, особенно в начальной фазе, и не готов играть.
    2. Нет четкого элемента преднамеренной игры защитника
    Трудный эпизод для оценки рефери в условиях динамики игры. Возможно, этот эпизод следует оценивать «по мнению рефери».
    3
    Нет вне игры - преднамеренная игра.
    Это клип УЕФА.
    УЕФА говорит:
    1. Защитник ожидает мяч и готов играть
    2. Мяч четко разыгрывается и виден защитнику.

    4

    Помощник правильно позволяет продолжить игру.
    Тот случай, когда некачественно выполнен технический прием.
     
    sergeybar нравится это.
  19. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Ты мне напомнил из вузовской молодости доцента по фамилии Буровин, вел семинары по марксистско-ленинской философии. Матерый догматик...:). И на все 100 оправдывал свою фамилию. Ни черта нельзя было разобрать в его речах :ilaugh:, половину точно.
    Какая желтая, какая красная, ты о чем???
    Ты скоро при любой остановке мяча подошвой будешь требовать красную :).
    Не по понятиям, а с пониманием Правил и футбола.
     
    Вячеслав нравится это.
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Он уже это требует!!!:ismile:
    Причём чем дальше тем больше его понимание игровых ситуаций скатывается к уровню Правил игры в мини-футбол конца 90-х :ismile:
    Забавно за этим движением смотреть ...:ismile:
    Уроки Коллины до добра не доведут
    :ilaugh::ifacepalm:
    А с другой стороны, я рад, что его мнение ТАКОЕ, а то совсем бы на ветке было скучно ...:ismile:
    Вот сейчас по евро-видео-тестам он натаскается по Правилам игры, возможно и изменит своё понимание ИГРЫ ФУТБОЛ, надеюсь я на это ...
    А то без знания теории Правил игры,сложно, на одних уроках Коллины далеко не уедешь ...:ismile:
    Ему бы ещё практику небольшую,
    тогда бы вообще здорово было!!!:idelight::iapprove:
     
    Trufanov нравится это.

Поделиться этой страницей