Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Смешно и глупо, что на матч ТВ нет( когда есть в общей системе Свисток), федеральной версии программы.
    У меня нет и не было такой цели, но то, что сейчас происходит, чтобы выжить, меня заставляет привлечь серьёзные силы для объяснения " текущего момента", тем , кто прокакивает спортивное ТВ.
    Повезёт мне? Не знаю, куда качнёт.Не знаю.
    Лично для меня ставка- моя любимая работа и относительное благополучие моей семьи.
    Просто не может и не должно так быть,как сейчас.
     
    sergeybar, Вячеслав и radioz нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Так они и не самые сильные в испанском рейтинге. Они самые адекватные, на мой взгляд. Без немотивированных решений.
    [​IMG]
     
    Вячеслав нравится это.
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Нет, ВЫ меня не поняли, но объяснять уже устал.
    Вы просто не понимаете, что у нас происходит.Но спасибо за реакции)))
     
    Вячеслав нравится это.
  4. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Получасовая программа должна быть интересна федералам, при наличие изначального интереса ... моё мнение!:ismile:
    Верю Влад,всё будет хорошо!!!!:iapprove::ivictory:
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Возможно так и было :ivictory:
    Пошёл смотреть дальше сегодняшний выпуск!!!:ivictory:
     
  6. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Свисток (0+)
    Золотые слова от Сергея - красная или жёлтая = жёлтая!!!
    Жёлтая или фол = фол !!!

    Но слово РОЗОВАЯ карточка , НЕ нужно произносить в слух!!!!:ifacepalm: Моё мнение!!!:ivictory:
    Не получилось досмотреть всё и до конца ... инет модем плохо:ifacepalm::ilaugh:
    Дождёмся инетной версии ...
    Благодарю всех кто делал Свисток сегодня!!!:idelight::iapprove:
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ужасная это вещь видеопротокол. Как при нём можно описать неописуемое?
    Я не знаю как инспекторы оценивали моменты, когда поражали ворота из 1-2 метрового офсайда Ф.Смолов и красивым ударом через себя игрок Анжи. Но понимаю, что на бумаге даже слегка переворачивая объективную реальность, можно так описать любую ситуацию, что она не будет иметь ничего общего с действительность. А видео протокол красное представит красным, зелёное зелёным, жёлтое жёлтым.

    От чего же убиваться? Ткут, конечно на ручных ткацких станках, но уже давно не повсеместно. Время изменилось.
     
    Trufanov нравится это.
  8. critic

    critic Участник

    Ошибки футбольных судей, как и деньги, любят тишину.
    Влад, задайтесь вопросом, почему Департамент судейства и инспектирования находится в одном здании с РФС на Таганке? Почему он вообще находится в структуре РФС? Мутко и Прядкин являются начальниками Будогосского? Почему?
    Департамент этот должен быть сторонней организацией. И хорошо, если бы их было несколько. Как аудиторских фирм. Ни от кого не зависящих.
    А так, да. Когда Будагосский не был начальником этого Департамента РФС и приходил к Вам на передачу в тяжелых золотых часах, золотых запонках и золотых же огромных перстнях на каждой руке, он был чрезвычайно критичен к Зуеву и тем же самым арбитрам, начальником которых сейчас является. И он, конечно же, сейчас стал скромнее в отношении аксессуаров и занял резко отрицательную позицию против этих судейских нововведений. Почему? Да потому что каждая судейская ошибка его ведомства автоматически влечет за собой критику и в его адрес тоже. И это нововведение - это вам не повторы зачастую нерадивых режиссеров, где постоянно слышим: с этого повтора очень сложно разобрать... И чем этих ошибок больше, а российские футбольные арбитры на редкость профнепригодны, если не сказать мотивированы, тем больше вероятность того, что Будагосский покинет этот пост и с чистой совестью снова облачится в золотые часы, перстни и запонки. А ему этого совсем не надо. По моему очень скромному мнению...
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    С этим никто и не спорит, просто такие большие изменения в игре, все воспринимают по разному, кому то очень нравится, кому то не очень, и это нормально, у каждого своё мнение!!!:iapprove:
    У тебя одно, у Будогосского оно другое, у меня третье!:ivictory:
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    А вы видели этот мир и эти бруки? (с)
     
    Вячеслав нравится это.
  11. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Ты вроде бы пожил, жизнь знаешь, со всех сторон, а такие вопросы спрашиваешь! Ответы и сам знаешь! Уверен я!:ismile:
    Зачем тебе эта желтизна здесь? Не пойму :ithinking::ivictory:
     
  12. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    radioz и Trufanov нравится это.
  13. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Видел и помню как бабушка половики ткала, симпатичные. А мир становится всё менее и менее симпатичен. И климатом и нравами.
     
    Вячеслав нравится это.
  15. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :idelight::iapprove:
    :ifacepalm: Но МЫ ДЕРЖИМСЯ!!!!:ivictory:
     
  16. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Мы вообще типЫ оригинальные :).
    Вопреки всепобеждавшему учению марксизма-ленинизма вышли из пеленок советского социализма и пришли прямиком в светлое империалистическое будущее.;)
     
    radioz и Вячеслав нравится это.
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Про ГТО это политика партии, а партия для рождённых в СССР -- дело святое. Про остальное послушаем первоисточник:
    Когда канал станет гадкий, дело видимо пойдёт в нужном направлении.
    Хотя, меня уже немного подташнивает от парнишки в розовых тапочках, даже когда мочёй не угощает.
    https://www.championat.com/football...rpine-shirokove-utkine-gubernieve-zenite.html
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    И ещё хорошая цитата из того же интервью про женскую логику:
    А, вообще, про что? Так что же главное - подчиняться, самовыражаться или выражать какие-то идеи? И чьи, всё-таки, идеи, рефлексы и команды?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Ларри_Кинг
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Тёрнер,_Тед
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
  19. radioz

    radioz Цезарь

     
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Что то мы тут загрустили, ушли в политику разговоры ...
    Улыбнитесь!!!!:ismile::beer2::ivictory:

     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017

Поделиться этой страницей