Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Какой футбол, вот ВАМ ....вкусно?
     
  2. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Про мочу правда, сам видел эфир, далее , прошу прощение, но....:: прощаю , блин.
     
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Хорош, матч, всё. Мочись, , но хоть не срись(((((
     
  4. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Пейте дети молоко:)
     
  5. MakarD

    MakarD Опытный

    Тотал
    https://matchtv.ru/football/confede...erijem_Karpinym_pervyj_tur_Kubka_konfederacij

    Свисток 29:06
    https://matchtv.ru/football/confede..._clip_Svistok_vvedenije_sistemy_videopovtorov

    Моча
    https://matchtv.ru/football/rfpl/ma...ij_vrach_Spartaka_pjet_mochu_v_efire_Match_TV

    Чью мочу предлагают к распитию - свою или руководства? Главное, чтобы процесс пошёл. Потом бутилизация и пошла моча на экспорт.
     
  6. MakarD

    MakarD Опытный

    Возвращаясь к моменту Полоз - Маринович, надо отметить, что у видео судей тоже присутствует временной лимит, они же не могут бесконечно прокручивать видео, отставая от хода игры. Потому, наверное правильно, если нет быстрого и очевидного решения - играем дальше.
     
  7. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Свою мочу зрителю((( Вы не видели программу? Я увидел вчера перед тотальным разбором и охренел.
     
  8. Wake Up

    Wake Up Участник

    Я не знаю внутренней кухни, но по-моему Карпин имеет к этой урино-программе столько же отношения, сколько и Батурин. Это "творческий коллектив" Культтура и не совсем здоровый журналист Артем Нечаев, который на евроспорте "радовал" своими сюжетами с Ролан Гаррос.

    П.с. Карпин конечно не очень хорошо пошутил про Будогосского, но тот перед этим выступил ещё бездарнее.
     
  9. Wake Up

    Wake Up Участник

    Об этом и сказал Калошин в последнем Свистке.
     
  10. MakarD

    MakarD Опытный

    Ничего не могу увидеть. То ли у меня проблемы, то ли у Мегафона. Постоянно рвётся связь. Вижу только вступительную рекламу и наверное пол свистка, ТР минуты две. При переконнекте и перезагрузке смотреть приходится сначала и опять обрыв.

    Про мочу не пытался даже. Этот этап страна уже давно прошла. Да и на фига. Это когда форсируешь пустыню и кончилась еда и вода. По другому только при умственных отклонениях.
     
  11. Erash

    Erash Участник

    первый раз за лет 7 с Карпины дико согласен!
    Видеоповторы, по-сути, несут в себе только одну функцию: сделать футбол чище, честнее...вот с заявлением Будогосского и становится понятно, кто за честный футбол, за честное судейство, а кто - за газпромовское.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Поздравляю с возвращением. Оставь ты газ в покое. Там и без них желающих влиять предостаточно.
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Можно подумать, что лукойловское дерьмо пахнет Шанелью))
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    А что Перес и Газпром купил?
     
  15. Erash

    Erash Участник

    шинелью он пахнет или нет, а футбол не спонсирует и соответственно не покупает в нём всё и вся и админ. ресурса не имеет!
     
  16. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Кто СВИСТОК видел в инете??? Поделитесь, пожалуйста!!!!:idelight:
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

  18. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Символично: Тотальный разбор и Свисток не грузятся, а про мочу оставили!
     
    Вячеслав нравится это.
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    У меня тотальный разбор работает
     

Поделиться этой страницей