Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Свисток в нынешней ситуации по сборной просто интереснее ...:ivictory:
     
  2. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Он ведь там инспектором был. Я вижу в этом "пикантность" ситуации.
     
  3. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Я знаю, что это его матч, я про другое сейчас, ведь не принято в этой среде выносить кухню на обзор не судейской публике ...
    Или я не так всё понимаю:ithinking:
     
  4. andrey

    andrey Оратор

    А в чем проблема посмотреть свисток в записи? Да и че там смотреть, клубы не играют, сборную нашу не засуживают.)
     
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Спасибо:) но сборная НАШЕ ВСЁ)))
     
    Вячеслав нравится это.
  6. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Вариант:)
     
  7. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    а ПОЧЕМУ НЕ ИГРУ СБОРНОЙ В ЗАПИСИ??????????:ilaugh:
     
    Byram нравится это.
  8. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    ????
     
  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Самое слабое "нашевсё" на моей памяти ...:ifacepalm:
     
  10. andrey

    andrey Оратор

    Ну это только для тебя передача о судействе, интересней самого футбола. Смотри свисток и узбагойся.)
     
  11. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Да, забыл, меня нет на этой,столь мне близкой ветке)))
     
    Camancho и Вячеслав нравится это.
  12. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ifacepalm::ilaugh: я всегда узбагойный....
     
  13. andrey

    andrey Оратор

    Оно и видно, оратор...) Ты бы писал по теме здесь больше. А то одни смайлы, да подколы, но и то остроумные только на твой взгляд, поверь.)
     
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Верю, не поверишь:ifacepalm::ivictory:
     
  15. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Сколько же желчи в людях ... сколько зависти и злости ...:ifacepalm:
    Здоровья всем, по любому ...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
    Byram нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Результат уже везде сообщат и интерес пропадет смотреть.
     
  17. Roman Gaydur

    Roman Gaydur Новичок

    Немного с опозданием посмотрел выпуск за 21-ое, матч Локо - Спартак, при просмотрах оффсайдов не прокомментировали второй оффсайд - не был ли игрок Спартак на своей половине при пасе защитника? Судья сам прокомментировал момент, но ведущий и гость не высказали свое мнение.
    В любом случае хочу высказать свою благодарность за такую передачу, я сам начинающий судья и очень интересно все это смотреть и слушать. И очень смешно стновится слушать все жалобы игроков, тренеров и функционеров на предвзятость судей и т.д.
    Выбираются лучшие из лучших, их готовят и они дают максимум, есть ошибки, но они неизбежны, потому что мы не роботы. Над ошибками просто работают, но эту работу игроки не видят. Не пора ли повторить шуточный эксперимент как в Англии, когда игроки Арсенала судили матч 5 или 6 дивизиона? ;) С небольшими изменениями - взять самых жалующихся игроков и дать им посудить матч, а потом вместе его проанализировать. Было бы очень полезно
     
    Shaitan, dil983, Byram и 3 другим нравится это.
  18. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Понимаю, шутил я, а сам уже давно не смотрю сборную ,а Свисток всегда смотрю в записи ...:ivictory:
     
  19. Erash

    Erash Участник

    редко смотрю и отрывками, начало, которое не для болельщиков, когда там рассказывают про то, как инспектор Пупкин назначен на первый свой матч, как Пптттыщев не сдал тесты или сдаёт...всегда перематываю, а после истории с зенитом, когда Батурин заболел. а через две недели, когда у всех эмоции спали, пришёл Будагосский и начал рассказывать про космонавтов и ещё какой-то бред...я не знаю кто там и какое влияние оказывает на свисток, но когда Будагосский стал главным по судьям, имхо, свисток стал в 100 раз не интереснее, чем был раньше.
     
  20. пенс

    пенс Участник

    Великолепная идея. И ее наверное стоит и дальше в жизнь продвигать. К примеру - пассажиров недовольных опозданием электрички сажать в кабину машиниста, жильцов, недовольных медленной работой электриков - запускать в трансформаторную, телезрителей, недовольных ведущим - в студию. А чего мелочиться то.
     
    Вячеслав и Leo_skO нравится это.

Поделиться этой страницей