Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ifacepalm:А вот более полный текст ...

    Старший офицер УЕФА по вопросам судейства Пьерлуиджи Коллина отметил высокий уровень работы судей на матчах Лиги чемпионов при определении положения вне игры.

    «Статистика показывает, что средний показатель точности определения офсайда в матчах Лиги чемпионов за последние три сезона составляет 95 процентов.

    Сложно сказать, насколько хорош этот показатель, необходимо его с чем-то сравнить. Для сравнения представлю статистику точных передач футболистов в пяти ведущих национальных чемпионатов.

    На первом месте Тони Кроос («Реал», Испания) – 92,8 процента, за ним следуют Тьяго Алькантара («Бавария», Германия) – 90,3, Хаби Алонсо («Бавария») – 89,4, Марко Вератти («Пари Сен-Жермен», Франция) – 88, Поль Погба («Манчестер Юнайтед», Англия) – 85», – сказал Коллина.

    :inshock:В нём нам как бы даётся понять, что крутые игроки тоже люди ...:ilaugh:
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
    Leo_skO нравится это.
  2. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Я бы сравнил со статистикой пенальти.
    В РФПЛ в этом сезоне не реализовано 26,67%.
    Ладно мы, "лапотные":). А что у лучших?
    Лучший показатель Балотелли 93%, у Ибрагимовича и Видаля по 88% (данные годовой давности).
    Вишь, какой я тебе козырь подогнал:ilaugh:.
     
    Вячеслав нравится это.
  3. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    БЛАГОДАРЮ!!!:idelight:
    А то человек сел на один "конёк" - "наши судьи самые страшные судьи в мире" и едет и едет ,
    и едет и едет, и едет и едет , и едет и едет ...
    :ilaugh:
     
    radioz нравится это.
  4. Camancho

    Camancho Опытный

    А я говорил, что это прекращать надо, вплоть до дисквалов и исковых заявлений ) Одно дело критиковать, но совсем другое обвинять в предвзятости, это клевета чистой воды, мне непонятна позиция судейского комитета и всего РФС на подобные заявления. Вполне и в судебном порядке можно эти вопросы начать решать, причём по инициативе ведомства, а не судей.
     
    Вячеслав нравится это.
  5. Byram

    Byram Участник

    Ага. И посимпатичнее ;)
    Я думаю, это идея на межсезонье. Есть время обсудить более детально такое судейство.
     
    Вячеслав нравится это.
  6. Byram

    Byram Участник

    Спасибо. Книжку надо поискать. На вид - полезная! :iapprove:
     
  7. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Редакция 1891 года:
    «Если любой игрок умышленно задержит соперника либо умышленно остановит мяч рукой ближе 12 ярдов от линии собственных ворот, арбитр по просьбе соперника назначает в ворота пенальти. Он пробивается с любой точки, расположенной на линии, проведенной в двенадцати ярдах от линии ворот, при соблюдении следующих условий: все игроки, за исключением игрока, бьющего пенальти, и противостоящего ему голкипера (который не имеет права выдвигаться вперед более чем на 6 ярдов от линии ворот) должны находиться не ближе, чем в шести ярдах позади мяча. Мяч считается введенным в игру после того, как нанесен удар, и гол может быть забит с пенальти» .
     
    radioz, Вячеслав и Vlad нравится это.
  8. Vlad

    Vlad Опытный

    Милости просим женщину судью в мужской футбол, но после того, как она появится в стартовом составе какой-нибудь мужской команды.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
    radioz нравится это.
  9. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Безбородов в поле: Швейцария-Латвия.
     
    Вячеслав нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Свежий случай. Матч Швеция- - Белоруссия мяч не пересек линию ворот , а гол засщитали. Кода уже футбол будет шагать в ногу с прогрессом.?
     
  11. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Классическая ситуация) для обычного зрения человека скорее гол, чем нет гола))
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Стой система она подола бы сигнал рефери и гол не засщитали бы ,справедливость восторжествовала
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Вы хоть включили бы проверку орфографии что ли? Ужас какой!
     
    Tumanchik, Byram и Вячеслав нравится это.
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Скоро,скоро система гол-не гол будет везде и всегда))) Потерпите немного))
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ужас в том ,что такие голы случаются . Ладно в 66 году техники не было определяющей был - не был гол, а сейчас сколько можно ФИФА в хвосте прогресса ползти .
     
  16. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Иногда взгляд из "хвоста" очень полезен, для оценки происходящего там впереди, в "голове" ...
     
    radioz нравится это.
  17. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Пожалуй единственный памятник футбольному арбитру !!!!
    Тофик Бахрамов (Азербайджан) :idelight::idelight::iapprove:
    upload_2017-3-26_20-36-47.png
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
    Trufanov нравится это.
  18. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев вернулся к событиям игры с Зенитом.

    Первый гол в ворота тульской команды был забит с пенальти, назначенного за фол на нападающем Дзюбе.
    «Я, можно сказать, попался в ловушку Дзюбы. Он обхватывал меня двумя руками и вместе со мной пытался развернуться. Сначала был фол с его стороны, но обзор судьи не позволяет ему увидеть руки нападающего, потому что они находятся у него за спиной.
    Дзюба хватал меня за майку, за части тела. Мне кажется, в таких моментах судьи должны знать манеру игры каждого футболиста атаки – стоит он на ногах или валится при первой возможности. Мне кажется, нужно было просто продолжить игру.
    В принципе, судейство того матча было нормальным. Было несколько спорных эпизодов, которые можно было бы трактовать в ту или иную сторону», – сказал Беляев.
     
    cherrys и Вячеслав нравится это.
  19. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Вот согласен я с ним ...:ivictory:
     
    Trufanov и пенс нравится это.
  20. cherrys

    cherrys Опытный

    http://radikal.ru/users/zenit16-17#alb=&img=6152046210
    А наше доблестное ККК даже не приняло эпизод к рассмотрению из-за его очевидности??
    2-й гол Зенит забил из офсайда, который ККК тоже не увидела.
    А.Бутенко: "Комиссия определила, что плечо защитника тульского «Арсенала» находилось ближе к линии ворот, чем его правая нога. Корпус игрока был наклонен в правую сторону, поэтому в итоге это самое плечо защитника находилось практически на одной линии с ногой Данни".
    http://radikal.ru/users/zenit16-17#alb=&img=6151451569
     
    Erash нравится это.

Поделиться этой страницей