Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Доброе!:ivictory:
    Спасибо, руку исправил.
     
    Вячеслав нравится это.
  2. Trufanov

    Trufanov Оратор

    МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Главный арбитр матча 30-го тура чемпионата России по футболу между московскими "Спартаком" и "Динамо" Сергей Карасев получит от инспектора оценку "неудовлетворительно" за решение не назначить пенальти в ворота "красно-белых" в одном из эпизодов игры, сообщил источник, знакомый с ситуацией.
    Встреча состоялась на стадионе "Спартака" в воскресенье и завершилась победой "бело-голубых" со счетом 1:0. В конце первого тайма полузащитник "Динамо" Александр Ташаев вошел в штрафную "Спартака", наперерез игроку бросился голкипер хозяев Артем Ребров, который не попал по мячу и подсек ногу хавбека. Карасев не стал реагировать на этот эпизод.
     
  3. Trufanov

    Trufanov Оратор

    А вот и от Боброва.

    В последнем туре чемпионата России арбитрам не удалось избежать серьезных ошибок. В итоге неудовлетворительные оценки получили Сергей Карасев, Сергей Лапочкин и Алексей Николаев.
    Карасев ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота красно-белых на 45-й минуте матча "Спартак""Динамо" (0:1). В том эпизоде спартаковский вратарь Ребров сбил Ташаева. Лапочкин ошибочно не удалил защитника армейцев Набабкина. Тот на 32-й минуте матча ЦСКА"Анжи" (2:1) нарушил правила в единоборстве с Хубуловым, убегавшим один на один с вратарем.
    Николаев ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота грозненской команды. Ее защитник Плиев на 16-й минуте матча "Амкар""Ахмат" (0:0) сыграл правой рукой в своей штрафной площади. (Александр БОБРОВ)
     
    Вячеслав нравится это.
  4. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    С первым моментом понятно всё ...:(;)
    Второй момент посмотрел я сейчас, тоже всё понятно ...;):(
    upload_2018-5-14_14-17-21.png

    И третий момент ...
    На него даже матч-тв не обратил внимание ...
    Аутсайдеры никому не интересны!;)
    Доброе!:ivictory:
     
  5. cherrys

    cherrys Опытный

    https://radikal.ru/users/tsska17-18pl#alb=&img=6181124392
    Бобров: «Возможно, Лапочкин посчитал, что в данном моменте Хубулова мог?? догнать Мариу Фернандес».
    Это откровенная ложь понадобилась Боброву, чтобы подпереть свою шаткую версию о необходимости кк Набабкину. На самом деле в момент фола Набабкина Фернандес уже догнал Хубулова и они были на одной линии. При этом Фернандес имел более высокую скорость, чем Хубулов, а Хубулову еще нужно было время на то, чтобы подстроиться под мяч и замахнуться для удара. Какая же это ЯВНАЯ возможность забить гол?
     
    zanyatui нравится это.
  6. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Ты что-то строг к Боброву;)
    Он же знает оценку, и знает за что.
    А ЛЯВЗГ я тут не вижу. Не было бы Фернандеса, другое дело.
    Лапочкин правильное вынес решение - штрафной и жк.
     
    zanyatui, Qwaqin и cherrys нравится это.
  7. cherrys

    cherrys Опытный

    Бобров иногда говорит явный вздор. Попробую выложить руку Плиева. Возможно там Николаев тоже был прав, не назначив пенальти.
     
  8. cherrys

    cherrys Опытный

    Последнее редактирование: 14 май 2018
    Вячеслав и Trufanov нравится это.
  9. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Гм...
    Позиция плоха? Потеря концентрации?
    Вроде сфокусирован на эпизоде.
    Ну, не знаю...
    Рука рукастее некуда:)
     
    Вячеслав и cherrys нравится это.
  10. cherrys

    cherrys Опытный

    Вот реакция Егорова: «Что тут сказать – Николаев отправил «Амкар» в стыковые матчи своим неправильным решением. Это очевидная игра рукой, должен быть назначен одиннадцатиметровый удар. Позиция арбитра? Про это у нас Николаев любитель интервью давать. Лучше ему позвонить, спросить. Я рисковал, отдав ему эту игру, и я ошибся. Надеялся на его опыт, но к опыту нужна ещё и физическая готовность».
     
    Gray, Gelos9665 и Trufanov нравится это.
  11. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Можно поспорить, можно НЕ спорить, но не буду ...
    В одном меня терзают смутные сомнения,
    у Шпака магнитофон, у посла медальон,
    первый тайм и красная против фаворита, да ещё в игре за прямую путёвку в ЛЧ!!!
    У нас такое нельзя давать\ставить ...
    В обратку была бы ситуация, то 100% можно\нужно красную давать ...
    Как то так;)
    Не согласен?:)
     
    Gelos9665 нравится это.
  12. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Я тебе отвечу свежим сообщением:ifacepalm:

    Аравийский арбитр Фахад Аль-Мирдаси не будет работать на ЧМ-2018.
    Федерация футбола Саудовской Аравии дисквалифицировала 32-летнего рефери за попытку организовать договорной матч. Аль-Мирдаси должен был работать на финале Кубка страны.
    В заявлении, которое распространила федерация, говорится о том, что Аль-Мирдаси написал текстовое сообщение представителю одного из клубов, предложив обеспечить необходимый им результат за определенную сумму. Клуб сразу же сообщил об этом в федерацию, которая, в свою очередь, обратилась в правоохранительные органы.
    В данный момент арбитр задержан и находится в полиции. Аль-Мирдаси был заменен перед матчем. Он должен был поехать на ЧМ-2018 и уже работал на Кубке Конфедераций-2017, например, судил матч за третье место между Португалией и Мексикой (2:1).
    Саудовская Аравия направила письмо ФИФА с просьбой распространить действие дисквалификации на мировом уровне.
     
  13. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ifacepalm: Восток дело тонкое!!!
    Ты сам то веришь в текстовое письмо от судьи со своего номера, своего аккаунта и так далее с предложением о взятке\помощи???
    Я не очень верю во в эту официальную версию!!!!:(
    Как то так!;)
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Детский сад и только .
     
    Вячеслав нравится это.
  15. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Верить можно только в господа Бога и в себя;)
    А суетные факты жизни настолько многовариантны, порой парадоксальны, что не стоят серьезных размышлений:)
     
    Вячеслав нравится это.
  16. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :idelight::iapprove::ivictory::iapprove:
     
  17. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Я ж тебе о чистом футболе в прямом смысле, без мирской "суеты";)
    Свободу Сергею Лапочкину!:ilaugh:
    По всякому нет там ЛЯВЗГ.
     
    Вячеслав нравится это.
  18. Trufanov

    Trufanov Оратор

  19. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ifacepalm::ismile::idelight::idelight::idelight::idelight::ilaugh:
    Шок - это по нашему!!!;)
     
  20. Trufanov

    Trufanov Оратор

    @Вячеслав, возможно, что Бобров чудит опять маленько.
    Но Лапочкин получил назначение на Амкар - Ростов.
     

Поделиться этой страницей