Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2018-2019

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем lekssys01, 26 июл 2018.

  1. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    смотрел матч и офигевал.. питерскому фанатью мало домашних матчей без зрителей.. они решили ещё и на выезды не попадать.. файеры, взрывпакеты и прочая подобная бня... где мозг?
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    лёня уступил в концовке Базелю.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Витесс Слуцкого продолжил традицию наших клубов проиграв на последних минутах .
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А мне вот сегодня днём наша букмекерская контора прислала СМС с предложением поставить на минское Динамо с коэффициентом почти 7. Я только посмеялся над таким предложением. Сейчас вот сижу, репу чешу и думаю, а что это было?:inshock:
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , ты попал... Мог бы приподняться !:)
     
    leonkonkov нравится это.
  6. dunga

    dunga Цезарь

    20 лет назад во втором раунде Кубка Интертото Балтика прошла словацкий Тренчин(Озета Дукла). 1-0 по сумме двух игр. А сегодня этот Тренчин разобрался с Фейеноордом 4-0 :)
     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Зенит - Динамо (Минск) - 6:0 Прогресс - Уфа - 0:0 Спартак - ПАОК - 1:0
    Давайте, оставаться оптимистами.
     
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    У болельщиков мозг есть, у фанатов нет. Фанатам сам футбол до лампочки, их другие вещи интересуют.
     
  9. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Зенит-Динамо 3:1, Прогрэсс-Уфа 1:0, Спартак-Паок 1:1, как то так)
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Совесть есть?:mad:
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не , грибы есть :p
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Тут некоторые болельщики Зенита пишут , что их команда просто слила игру , потому что не хочет играть в ЛЕ . А если бы они выиграли , то писали бы, какой у них великий клуб и ЛЕ уже , считай , в кармане ! Да у вас просто команда слабенькая для Европы ! И тренер малоопытный . Так-то будет честнее ! И вообще трудно представить , как можно умышленно слить игру со счётом 0-4 ? Проиграли бы 0-1 или 1-2 и не было бы такого резонанса . Да и играли не с Лейпцигом или Аталантой . Короче , выиграете ответку 5-0 - будете героями . Нет - до свидания !
     
    dvinov07 нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как будто все это мешает слить матч. Я кстати не думаю, что прям вот нарочно взяли и слили. Могут же и снять за такое. Просто подсознательно понимают, что турнир не из самых важных, хотя по мне так наигрывать состав надо срочно и именно в матчах. Не знаю. Может это довод для усиления состава? Смотрите, кто у нас в составе то? Посмотрим.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Нет , ну я понимаю , когда Лигой Европы брезгуют английские или итальянские клубы , но уж Зениту брезговать еврокубком не по чину !
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да не собирались они сливать лигу , просто Богданыч лоханулось с ротацией состава видимо опыт Спартака не пошел ему на пользу .
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну какая нахрен ротация Лунева? Ему надо играми форму набирать срочно, или он устать успел за два матча? Кабы дорожили ЛЕ, наверное Лодыгу бы не поставили.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Так они малой кровью хотели обойтись . Не вышло !
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Т.Е ставить вратаря который пропускает абсолютно все, что идет в ворота и в случае острой необходимости, способен и сам подправить и надеяться обойтись малой кровью? Богданыч конечно тренер молодой, но на идиота вовсе не похожий.
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ставить второго вратаря на ранние стадии кубков принято у многих тренеров в Европе , Семак захотел соответствовать их статусу и пролетел как фанера над Парижем .
    Не поверю что Зенит не хотел играть в ЛЕ не тот он пока клуб чтобы харчами бросаться .
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    А Спартак следовательно тот? Из года в год народная команда вылетала из ЛЕ при первой же возможности, хотя и не с таким конечно треском.
     

Поделиться этой страницей