Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2018-2019

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем lekssys01, 26 июл 2018.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    «На стол колоду , господа !
    Краплёная колода !»
     
    fasfus нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    А в это время....
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Уже сообщили, что Мхитарян может ехать без проблем.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

     
  6. White Heart

    White Heart Оратор

    Мхитарян пропустит финал Лиги Европы в Баку
    «Арсенал» выступил с официальным заявлением относительно участия полузащитника Генриха Мхитаряна в финале Лиги Европы с «Челси».

    «Мы очень разочарованы, что Генрих Мхитарян не поедет с командой на финал Лиги Европы против «Челси».

    Мы тщательно изучили все варианты, чтобы Мики был частью команды, но после обсуждения этого с Мики и его семьей мы пришли к коллективному соглашению, что он не поедет с командой.

    Мы написали в УЕФА, выражая глубокую озабоченность по поводу этой ситуации. Мики был ключевым игроком на нашем пути в финал, так что это большая потеря для нас с командной точки зрения.

    Мы разочарованы, что такой игрок пропустит важный матч финала еврокубков в таких обстоятельствах, что происходит очень редко в карьере футболиста. Мики продолжит участвовать в тренировках до вылета в Баку на выходных», – говорится в заявлении «Арсенала».

    Азербайджан и Армения находятся в состоянии конфликта из-за спора о территориальной принадлежности Нагорного Карабаха. Мхитарян посещал этот регион, который фактически независим, но юридически является регионом Азербайджана.

    Ранее по этой причине Мхитарян пропустил матч группового этапа Лиги Европы с «Карабахом», а в 2015 году он, выступая за дортмундскую «Боруссию», не смог принять участие в игре с «Габалой».
     
  7. alko11

    alko11 Опытный

    Финал Лиги Европы Арсенал - Челси будут комментировать Тимур Журавель и Андрей Аршавин.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Решили обойтись без комментатора.
     
    avalanche444 нравится это.
  9. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    В рамках масштабного московского «Фестиваля финалов» сегодня, 29 мая, будет организован показ финального матча Лиги Европы «Челси» — Арсенал». Матч пройдёт под живой комментарий Владимира Стогниенко и будет показан на самом большом проекционном экране в мире на площадке Music Media Dome. Всех гостей будут угощать благородным пенным напитком. Начало мероприятия — в 20:00.
     
  10. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Стогниенко нормальную халтурку нашел. А Шнякин еще в поиске:

    Дмитрий Шнякин
    @shhhnyak

    18 ч
    РЕБЯТ! Как обычно, открыт для предложений
    Комментарий финала ЛЧ в вашей стране, городе, баре, подъезде, машине, багажнике машины, гардеробной. На вашей яхте с принцессами. С драйвом, движем, приколюхами, но про футбол. Пуляйте предложения в директ. Всем исссключительной игры!
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Пригласил бы к себе на дачу , только не знаю , сколько же надо бухла закупить !:D
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Располным — полна моя коробочка,
    Есть в ней ситец и парча.
    Пожалей душа моя, зазнобушка,
    Молодецкого плеча.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Поболею сегодня за Арсенал ... Пусть в ЛЧ попадут .
     
    Goshkoii и malyi нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Красивый, оказывается, стадион изнутри. Как произведение. Но по телевизору смотреть футбол на аэродроме не люблю. Для футболистов, тоже будет испытание найти партнёров и ворота с дистанции.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    А я за Челси, почему-то мне они ближе. Я им ещё со времён Дзоллы симпатизирую.
     
    avalanche444 нравится это.
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Сарри не жалко? Пошлют ведь. На волю...
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Я только за Хохлова переживаю !:)
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Испортили матч стадионом. Не находит глаз привычных опорных координатных точек. Вот и летает мяч туда-сюда. Как верно заметил А.Аршавин "от аута до аута". Ни штрафные, ни угловые не работают.

    На трибунах тишина. Как на балете.
     
    avalanche444 нравится это.
  19. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Всё как то скучно не красиво медленно в первом тайме.Поглядим как во втором будет.
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    0-0, доп. время и пенальти. И Челси выиграет.
    Не хотелось бы, но вполне возможно...
     

Поделиться этой страницей