Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    А Барсе надо памятник ставить. В платине и бриллиантах. За то, что берёт большую часть титулов в этой коррумпированной стране, являясь в ней ненавистными притесняемыми сепаратистами. Посмотрел бы я, сколько бы выиграл Реал на её месте.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Правильно. Не опускайся. Как искренне говорил один из ваших - эта грязь не замарает наши белые футболки.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Так Бэйл свой жест не атлетам адресовал, а болелам Реала и руководству, которые на него травлю устроили))).
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Была у меня такая мыслишка, но скорее это было всем сразу. И даже если бы он показал своим фашистам, я бы позицию не изменил. У сливных это от безнаказанности уже стало традицией.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Бетис сдулся.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Согласен , в принципе . Но молодежь нашу не обижайте ! Старики заступятся ! :)
     
    malyi нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Куриная слепота?
    А на этих больших картинках тоже ничего не видно?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. SerShi

    SerShi Участник

    @radioz, ещё раз перечитайте что мы обсуждали.
    эти слова касались ваших слов
    а вы опять картинки суёте. моё мнение таково:
    1)пенальти скорее не было, чем был, но это, как я воспринимаю, возврат за гол Гризманна
    2)фола на Морате скорее не было, там было много борьбы и непонятно сам Мората упал или его завалили.
    3)офсайд у Мораты скорее был, с этого ракурса видно, что его корпусь чуть впереди, а был бы ракурс параллельно бровке, то и сомнений не было бы.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Вы ничего не обсуждаете. Вы пытаетесь сделать из меня идиота. Вы хотите чтобы в испанских газетах была фраза: "Флорентино Перес ЗАСТАВИЛ СУДЕЙ СОБРАТЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ". Да?!
    Я Вам привел статью, где испанским по белому написано:

    El presidente de los árbitros españoles explicó en una nueva comparecencia pública que han detectado un total de 7 errores en 397 incidentes. Confirmó que han recibido quejas pero desmintió que el Real Madrid se haya dirigido a ellos en ningún momento con un escueto "no".

    Что здесь непонятного? Что в ответ на критику судейства на специально созванной пресс-конференции президент испанский арбитров объяснил, что в 397 случаев применения ВАР было допущено всего семь ошибок, и признал, что получили жалобы от Реал Мадрид, но ошибки не касались этих жалоб?

    Вы что думаете эти жалобы написал не Перес, а сторож Julio Perdilla?

    А картинки Вам приводят, как доказательство, что Вы не только самая падающая команда, но и самая ноющая, и объективный ВАР сразу показал, что "король-то голый".
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Севилья "камбечит" в меньшинстве:eek:
     
  12. Atikin

    Atikin Оратор

    Отличный матч в Испании, Черданцеву на заметку
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Вот это Севилья ! Два гола в меньшинстве и ничья в итоге !
     
    Shaitan нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Вместо 0:3 – 2:2.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Источник Чемпионат ! Дальше можно не стараться :D. Чем бы старик не угрожал-пофиг им! И матч с Атлетико доказательство, гол Гризманн засчитан не по правилам, был снос Винисиуса. Мне вот интересно, когда Реал брал два года подряд чемпионство 2006-2007 и 2008-2009,тоже президент виноват? Тогда был Рамон Кальдерон. o_O
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Вы серьезно? Гол Гризманна засчитан неверно? А гол Валенсии засчитан верно, после сноса Месси перед штрафной? И никто не возмущался, даже слово нигде не написали. Никто не ныл.

    [​IMG]

    На Венисиусе было оказывается нарушение? А где оно было? Перед штрафной. А пенальти за что тогда? Вот на Месси Атлетик нарушил тоже перед штрафной, но судья даже и не думал вообще свистеть, только когда атака продолжилась и Месси срубили повторно, но уже дальше от ворот, он с готовностью свистнул.

    [​IMG]

    А вот на Семедо нарушение было в штрафной. Ну и где пенальти? И заметьте, Марка признала, а Барса опять не ноет.

    [​IMG]
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Там еще был пенальти на Роберто, причем явный о чем даже Генич сказал.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    И на Суаресе в самом начале, когда Месси на него навесил. Его в воздухе подтолкнули и он по мячу промахнулся.
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А в чем там было нарушение? Мяч отскочил назад, он начал заваливаться вперед .... так то, красная карточка в конце была ну такая))
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    https://www.mundodeportivo.com/mund...penalti-en-el-ultimo-minuto-sobre-semedo.html

    Там жёлтых должно было быть штук десять ещё в первом тайме. Сплошное регби и сумо.
     

Поделиться этой страницей