Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Зато мы знаем, кто помощник. Похоже, заново началось.
     
  2. White Heart

    White Heart Оратор

    А что началось? Судейство, как было кривое, так и осталось.
     
  3. andrey

    andrey Оратор

    Барсуков засудили) это цирк, ты видел их матч? Два оффсайда метровых и пеналь 100% Лангле засадил по ноге. Но виноват как всегда судья.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Я обзор смотрел, пенальти был. Им два мяча не засчитали, так и Реалу 2 мяча отменили. Единственное, что мне не понравилось, это фол на Облаке, когда Леванте забил второй мяч.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    *Блюющий смайлик.*

    Такой пеналь при таком сценарии, счёте и времени мог бы не колебаясь, с наслаждением поставить только бывший президент фак-клуба Реала. Кем он и был. А теперь бегает со свистком и изо всех сил изображает объективного.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Зато он умеет навесить на голову не Рамосу, так Каземиро.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    И ещё "драться насмерть". Не играть в футбол, а именно это. Мортал комбат какой-то.
     
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    ‘Penaltito’ de Lenglet, pero no de Casemiro
    "Пенальтишко" для Лангле, но только не для Казимиро

    [​IMG]


    ‘Penaltito’. Dícese de la infracción dentro del área que unas veces es considerada como penalti y otras, no. La invención del término se le atribuye a José Luis Mendilibar

    "Пенальтишко". Говорит о нарушении в штрафной, которое иногда считается пенальти, а иногда – нет. Изобретение термина приписывается Хосе Луису Мендилибару.

    El día después de que Guillermo Cuadra Fernández, árbitro nacido en Madrid adscrito al Comité balear, no pitara un penalti por pisotón de Casemiro a Kike Pérez en el Valladolid-Real Madrid (0-1), el alicantino Juan Martínez Munuera, del Comité valenciano, sí señaló ayer en el Camp Nou uno de Lenglet a Rubén Sobrino por un contacto con una intensidad similar.

    На следующий день после того, как Гильермо Куадра Фернандес, судья, родившийся в Мадриде, прикомандированный к Балеарскому комитету, не назначил пенальти за наступ Каземиро на ногу Кике Пересу в матче Вальядолиде – Реал Мадрид (0: 1), судья из Аликанте Хуан Мартинес Мунуэра из Валенсийского комитета, наказал вчера на Камп Ноу Лангле за контакт с Рубеном Собрино с аналогичной интенсивностью.

    ¿Tocó la bota del delantero del Cádiz el imprudente central del Barça? Parece que sí, la rozó más que golpeó en su inconsciente intento de despeje, como Casemiro a la bota de Kike Pérez con 0-0 en el marcador de Zorrilla en su zancada arriesgada. Pero sólo una de las dos acciones fue considerada como penalti.

    Коснулся ли бутсой форварда Кадиса центральный защитник Барсы? Похоже, что да, но он поцарапал его бутсу, не больше, чем коснулся бутсы Кике Переса при неумышленной попытке выбить мяч Каземиро, при 0-0 на табло Соррильи, делая рискованный широкий шаг. Но только одно из двух действий было расценено как пенальти.

    [​IMG]

    La del madridista recordó también al penalti de De Jong a Djené en Getafe que costó al Barça la derrota (1-0) en la primera vuelta. Como hubo leve contacto, nadie discutió el penalti, que para eso está el VAR. Pero resulta que en Valladolid ni VAR (estaba el aragonés Santiago Jaime Latre) ni VOR ni arbitraje normal. Allí sí valieron las sensaciones de los viejos tiempos, aquello de “no es suficiente para penalti”, argumentó viejuno que sin embargo no valió para De Jong en el Coliseum Alfonso Pérez Muñoz, con arbitraje aquel día del riojano César Soto Grado, ni para Lenglet ante el Cádiz.

    Мадридистам также напомнили о пенальти де Йонга на Джене в Хетафе, который стоил Барсе поражения (1-0) в первом круге. Поскольку был небольшой контакт, никто не просматривал пенальти, для чего и нужен VAR. Но оказывается, что в Вальядолиде не было ни ВАР (судил арагонец Сантьяго Хайме Латре), ни VOR, ни обычного арбитража. Только появилось ощущение старых времен с аргументом “недостаточно для пенальти", однако он не предназначался для Де Йонга на Колизеум Альфонсо Перес Муньос, с арбитражем в тот день Сезара Сото Градо из Риохи, как и для Лангле в игре против Кадиса.


    [​IMG]
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Реал в этом сезоне судят по букве закона. В тех случаях, где судья компетентен ошибки минимальны. С Вальядолидом два мяча не засчитали из-за офсайда. Если уж такие предвзяты, могли бы и засчитать.
     
  11. White Heart

    White Heart Оратор

    Ты хочешь сказать это фанат Реала судил Ваш матч?
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Где пенальти Казимиро тогда, если Лангле и Де Йонгу поставили? Плюс два очка Реалу и минус три Барсе.
     
  13. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Барсуки - не центральная фигура. Перес и постоянные, выходящие за рамки любой случайности, ошибки в пользу Мадрида. А Барса всего лишь основной соперник. В этом году докопаются до Атлетико ( если уже не докопались ). Ну а пенальти на Рамосе в Классико - это верх мерзостей этой системы, на всех наплевали. В мире ведь смотрят футбол не только тупые америкосы ( это я по Задорнову )...
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

  15. sergey

    sergey Цезарь

    Пенальти конечно, левый.
    Но возникает вопрос. Кого опекает Де Йонг? Видимо, Пике.
     
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    А сколько поставили нам в этом сезоне? Сколько голов отменили? Один матч с Валенсией и 3 пенальти! Вам тоже ставили не 100% пенальти. Так, что в этом сезоне не съедите на судействе.
     
  17. White Heart

    White Heart Оратор

    Доводы! Никаких доказательств нет в заговоре. Есть факты, которые говорят, что судейский комитет надо распускать в огороде работать, а не судить.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Вам такие не ставят. Только те, которые не поставить нельзя. Для вас уже, конечно, необъективно.
     
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    Все объективно! Барсе в этом сезоне ставили не очевидные пенальти, в матче с Сосьедадом например. Не надо прибедняться, никто Вас спецом не засуживают.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пока тенденции нет, кроме этого экс-президента фан-клуба РМ, ну и шизика-Лаоса. Посмотрим, как будет дальше.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2021

Поделиться этой страницей