Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А что было? Я игры Мадрида не смотрю. Утром посмотрел результат, подумал, что Мадрид боится связываться в финале...
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Там была попытка героическим нырком по-лидерски зарешать исход матча. Свистящий удод, который поставил похожую лажу в Класико, долго думал. Не решился ставить.

    Хотя там пишут, что у Бильбао тоже пеналь от умирающей лебеди.
     
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    Итурральде Гонсалес говорит это не пенальти. По мне пенальти. Игра самое главное отстойная, рисунка нет, как и не было.
    Насчет заговора, в наши ворота назначили 7 пенальти, в ворота соперника 2. В этом сезоне, по мне справедливо судят. Не без косяков(«класиско») но все же.
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Готовятся помочь в нужный момент.


    А без игры который год...
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    В прошлом году было наоборот.

    Вроде в этом пока ровнее, да.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Класико — встреча команд, никогда не вылетавших из первого дивизиона. Таких команд всего три. Атлетик, Барселона, Мадрид. Так что Ваше желание исполнено.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Ни о чём не говорит. Возможно в ворота Реала должны были назначить 10 пенальти, а назначили только 7, (вспомним локоть Рамоса и захват Карвахаля), а в пользу Реала не было ни одного, но два всё-таки назначили (в Барселоне, например).
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Там вообще судьи запутались. Асенсио орал, что рука, но совсем в другом моменте. Там тоже руки не было. Но ВАР смотрел момент, где Рамос в падении играл пяткой. И там никакой руки не было.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. White Heart

    White Heart Оратор

    Прошлый согласен! В этом году явный косяк в класико был. В остальном судят ровно.
     
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Там было очень трудно разобрать! Мне показалось, что в моменте с Асенсио рука была, но повторов не было.
     
  11. White Heart

    White Heart Оратор

    Почему 10? А не 20? Это же Мадрид, давайте ему авансом выпишем, за прошлые «заслуги»
    Из этих 7, как минимум 3, очень сомнительные, я бы сказал пограничные. Насчет класико, я согласен, там не стоило назначать. Липовый пенальти.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Не задумывался об этом, хорошо.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Похоже на руку. Но картинка мутная.
     
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Дорогой друг!!!

    Поверьте, если бы были ИМЕННО косяки, то хоть 10. Особых претензий лично у меня бы не было.

    А пока: житие мое...
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    El ‘hat-trick’ de expulsiones de Gil Manzano a la MSN

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Раз карточка.

    [​IMG]

    Два карточка.

    [​IMG]

    Три карточка. Возможно прямая красная.

    [​IMG]

    А здесь пенальти и красная. Просто Де Йонг падать не умеет, как Муньянин.

    [​IMG]
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Так Де Йонгу даже и не надо было падать. Видно было невооруженным взглядом, как он запнулся о ногу защитника, и это ему явно помешало решить эпизод.
    Разве не явный пенальти - хоть падай, хоть нет?
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А Барса проигрывает кому-нибудь по делу или всегда судьи виноваты?
     

Поделиться этой страницей