Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Если бы КР перешел в любимый мною клуб, то я на время игнорировал бы его игры.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Меренг со складом барсасана.:)
     
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ну, на мой взгляд, больше виноваты в ненависти к Мадриду не фанаты, а ядовитое руководство. Да еще и павлины типа КР.

    Смотрел в субботу нашу игру и поймал себя на мысли, что Гризман недалеко ушел от КР. Только вот мастерства маловато. Смотри, вот чувак пошел на понижения зарплаты. Ради чего? Титулов с нынешней Барсой не густо. Что еще? Ах да, конфети после забитого гола с трансляцией на весь мир. Вот и счастье а ля КР. Впрочем, на истине моих наблюдений не настаиваю
     
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Да как, сам не знаю. Тогда Санс был президентом. Сдуру посмотрел матч 99-2000 года Динамо Киев-Реал 2-2. Увидел игру Рауля, Карлоса и молодого Икера отбившего пенальти от Реброва, все! С тех пор сердце моё стало сливочным.
    P.S до Реала симпатизировал Челси с Дзолой, Интеру с Саморано и Джоркаеффом.
     
  5. White Heart

    White Heart Оратор

    Не зря говорят: «Рыба гниет с головы» Перес-это зло! Мне его титулы и звездные игроки, что мертвому припарки. На эту тварь, я зуб держу с 2004 года, когда он скотина убрал тех людей из-за которых я клуб полюбил. Все его действия и бездействия в последнее время, говорят, что он не фига не шарит в футболе.
     
  6. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Посмотрим как Вы летом запоете, когда футуристичный стадион откроется и Мбаппе и Погба приедут. И без Переса не обойдётся...
     
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Не факт.
     
  8. White Heart

    White Heart Оратор

    Да я же сказал, что мне на цацки пофиг! Я хочу спортивную составляющую, меня крутыми игроками не впечатлить, у меня на них апатия, после галактикос.
     
    Goshkoii нравится это.
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Многие хотят результат, любой ценой, без игры, сиюминутный... И некоторые Барсоманы не исключение.
     
    radioz нравится это.
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В топ клубах всегда так, это не Аякс. Конечно, хочется чтобы и игра была, но без результата более сезона редко кто задерживается.
     
    Atikin08 нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Реал забил гол из офсайда, а алжирец недоволен ничьей.
     
  13. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вот смотрю в записи МЮ - ВБА. Пенальти в ворота манков сомнительно отменили, в ворота ВБА назначили. Дали перебить. Вроде , хотя и скользко, но по букве закона. А был бы на месте МЮ Мадрид- было бы преступление. Вот что значит отсутствие авторитета, который годами приобретается, а потерять можно в один миг. Для меня Мадрид его и потерял. Притом НАВСЕГДА....
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Так МанЮнайтед при Фергюсоне имел репутацию почище Реала. И пенальти в их пользу ставили почём зря.
     
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Сегодня судейство - случайная величина.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Для кого как.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Повезло конечно матрасникам, но все равно хороши сегодня.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Чего творится то....
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да уж Алавес сегодня мог вообще осрамить Реал. Уже могло быть 4-0 . Упорная команда.)
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    Зидана надо увольнять! Игру надо ставить, а не навесы.
     

Поделиться этой страницей